В 2010 году в России запретят ввоз праворульных автомобилей
поражаюсь я в который - раз людскому идиотизму
К своему уже привык? Много ли новых машин среди ввезённых праворульных? Дешёвка в основном (изначально), старше 5 лет.
л
лишний
22:31, 14.12.2008
К своему уже привык? Много ли новых машин среди ввезённых праворульных? Дешёвка в основном (изначально), старше 5 лет.
эти 5 летки уделают по всем параметрам половину новых леворуких иномарок - 10-15 летняя япошка зачастую лучше нового ваза.... дык что хлам а что нет?
- разруха в головах начинается априори...
a
APTEM CTO500
22:49, 14.12.2008
милиейший хламом япошки стали лишь из-за расположения баранки ? ....
поражаюсь я в который - раз людскому идиотизму....
поражаюсь я в который - раз людскому идиотизму....
Я тоже! Че за бараны машины с бардачком вместо руля берут? (вопрос риторический)
л
лишний
22:59, 14.12.2008
Я тоже! Че за бараны машины с бардачком вместо руля берут? (вопрос риторический)
Этих "баранов" около 30 процентов.... ничего себе стадо ? могут и забадать сам-то пастушок на чем коптишь ?
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 23:02]
a
APTEM CTO500
23:04, 14.12.2008
Этих "баранов" 30 процентов.... ничего себе стадо ?
По радио щас рекламу ингосстраха крутят, ту где на заднем фоне блеют овцы и диктор говорит, что в 21 веке на дороге не только водители...- Я от нее просто тащусь
могут и забадать
пять раз бодания заканчивались в мою пользу
л
лишний
23:20, 14.12.2008
пять раз бодания заканчивались в мою пользу
ты что в гонках на выживание участвуешь? если нет то походу запрещать надо таких аварийных драйверов как ты... а не Япошек )
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 23:24]
a
APTEM CTO500
23:22, 14.12.2008
сли нет то походу запрещать надо таких аварийных драйверов как ты...
пять раз виноваты ОНИ...
л
лишний
23:26, 14.12.2008
пять раз виноваты ОНИ...
японцы виноваты?
может ты ездишь как п....ор) ибо 5 раз это уже определенно тенденция...
a
APTEM CTO500
23:38, 14.12.2008
японцы виноваты?
косоручки...
Смотри сам:
три раза в пробке в задний бампер - да возможно виноват Я
один раз выезд неглядя со второстепенной перед мной - да возможно виноват Я
один раз на парковке - косорукая овца ехала минуту задним ходом в меня из которой последние 15 секунд Я отчаянно сигналил - да возможно виноват Я
может ты ездишь как п....ор)
как этот персонаж априори ты ездишь раз у тебя косоручка - ИМХО
i
iprit
23:41, 14.12.2008
раз у тебя косоручка
Лучше косоручка с прямыми руками, чем пряморучка с дебилом за рулем.... (философские размышления)
л
лишний
23:57, 14.12.2008
как этот персонаж априори ты ездишь раз у тебя косоручка - ИМХО
забавна у тебя логика ей богу ... лично я не сужу о человека по машине, бывает люди на старой классике ездят отлично... иные же на отличных болидах передвигаются как пи...ры.... это еще пол дела, они еще и судят других в этой же манере....
a
Anderson67
00:25, 15.12.2008
Праворукие братья и сестры! Хороший руль левым не назовут!!
d
DiplomAtt
19:39, 15.12.2008
ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Во всем мире во время кризиса правительства снижают налоговое бремя, что бы хоть как-то оживить экономику и дать людям заработать. А что делает наше правительство? Правильно - в очередной раз пытается решить свои проблемы за счет простых людей.
12 Декабря 2008 г. В.В. Путин подписал указ о повышении пошлин на ввоз иностранных автомобилей, чем поставил под вопрос существование целого региона. До 80% людей Дальнего Востока, так или иначе, занято в автобизнесе, и большая часть из них потеряет работу.
На кого Вы работаете, В.В. Путин? Почему повышение пошлин было принято в такой спешке? Вы дали людям Дальнего Востока другую работу? Вы восстановили рыбоперерабатывающие заводы, которые опять же загнулись в результате Вашей налоговой политики? А еще хотелось бы знать на каких автомобилях передвигаетесь Вы сами и Ваши однопартийцы? Вы хотите, чтобы люди ездили на автомобилях, произведенных в России? А почему бы Вам не начать с себя и со своих прихлебателей?
Многие скажут - "какое мне дело до проблем продавцов японских автомобилей? Надо развивать отечественный автопром, а не торговать японским хламом!". Но здесь надо учесть, что все автопроизводители на территории России УЖЕ находятся в тепличных условиях. ВАЗ регулярно получает государственные дотации на развитие. Это наши деньги. Куда они уходят? Сколько новых нормальных автомобилей они разработали? Им проще пролоббировать повышение пошлин и продолжать штамповать "машины", которые не соответствуют мировым нормам экологичности и безопасности. Ничем не лучше иностранные производители, открывшие сборочные цеха на территории нашей страны. Например, новая Toyota Camry американской сборки стоит $25 тыс., а та же машина, собранная на территории России, стоит уже 40! Их можно понять - рынок уже огорожен от внешнего мира большими пошлинами, конкуренция минимальна. С введением же новых пошлин у всех автопроизводителей появится возможность еще взвинтить цены. Причем цены вырастут на ВСЕ автомобили - и новые, и БУ, и "наши", и "не наши". Большинство простых людей окончательно попрощается с мечтой купить автомобиль.
Вдумайтесь - в США бензин дешевле, чем у нас! Сейчас средняя цена на аналог нашего 92 там сейчас всего 11 руб.! Почувствуйте разницу. А ведь цена бензина заложена во все товары (продукты в том числе) и услуги (проезд в автобусе в том числе). От этой высокой цены страдают ВСЕ.
Кто-то возразит - но ведь цена бензина на заправках снизилась. Да, только у нас она снизилась на проценты, а во всем мире - в РАЗЫ!
Отвечая на вопрос "Почему в России, которая является нефтедобывающей страной такой дорогой бензин?" В.В. Путин прямо ответил - "понимаете, сейчас кризис, мировые цены на нефть упали, а у вас есть машина, значит - вы богатый и будете содержать тех, кто не может себя обеспечить".
Более циничную фразу сложно придумать. Под «богатым» он видимо имел ввиду в том числе и пенсионера на своей старой машинке, а под «малообеспеченными» - армию чиновников и олигархов, которых у нас столько, сколько нет ни в одной стране мира. Потому что оптовая цена на 92 бензин сейчас равняется 9 руб. за литр и из этой цены и правда какая-то часть достается пенсионерам и учителям в виде налогов, а вот разница между ней и тем, что вы видите на заправках идет в карман олигархам и чиновникам, которые их прикрывают.
Наступил мировой кризис, везде все дешевеет. И только у нас с Нового Года опять поднимут цены на газ, электричество, коммунальные услуги, проезд в поездах и общественном транспорте. Ведь им все мало!
Еще хочется спросить - а куда же делся стабилизационный фонд? Он ведь создавался на случай кризиса? Почему, когда нефть была в цене, все деньги вкладывались в экономику США? Почему их не вкладывали в НАШУ экономику? Почему деньги замораживались на иностранных счетах? Чтобы их легче было украсть? Где НАШИ деньги?
_________________________________________________________________________
Власть боится своего народа, и поэтому старательно умалчивает об акциях протеста, которые прокатились по всей стране 14 декабря. Во Владивостоке тысячи людей вышли на улицы, чтобы отстоять свои права, на много часов заблокировав город и аэропорт. Автолюбители со всех крупных городов организовали шествия в поддержку Владивостока.
Вы слышали об этом? Если у Вас нет интернета - то, скорее всего, нет.
Потому что центральные каналы и СМИ попросту проигнорировали эти события.
21 декабря состоится уже третья всероссийская акция протеста. Народный гнев набирает обороты.
Сейчас решается - будет ли Россия нормальным демократическим государством, или мы опять вернемся во времена, когда люди не имеют права выбора и где пресса говорит только то, что разрешено.
Не останьтесь равнодушным, придите, задайте СВОЙ вопрос власти!
Поддержите себя и нас!
Во всем мире во время кризиса правительства снижают налоговое бремя, что бы хоть как-то оживить экономику и дать людям заработать. А что делает наше правительство? Правильно - в очередной раз пытается решить свои проблемы за счет простых людей.
12 Декабря 2008 г. В.В. Путин подписал указ о повышении пошлин на ввоз иностранных автомобилей, чем поставил под вопрос существование целого региона. До 80% людей Дальнего Востока, так или иначе, занято в автобизнесе, и большая часть из них потеряет работу.
На кого Вы работаете, В.В. Путин? Почему повышение пошлин было принято в такой спешке? Вы дали людям Дальнего Востока другую работу? Вы восстановили рыбоперерабатывающие заводы, которые опять же загнулись в результате Вашей налоговой политики? А еще хотелось бы знать на каких автомобилях передвигаетесь Вы сами и Ваши однопартийцы? Вы хотите, чтобы люди ездили на автомобилях, произведенных в России? А почему бы Вам не начать с себя и со своих прихлебателей?
Многие скажут - "какое мне дело до проблем продавцов японских автомобилей? Надо развивать отечественный автопром, а не торговать японским хламом!". Но здесь надо учесть, что все автопроизводители на территории России УЖЕ находятся в тепличных условиях. ВАЗ регулярно получает государственные дотации на развитие. Это наши деньги. Куда они уходят? Сколько новых нормальных автомобилей они разработали? Им проще пролоббировать повышение пошлин и продолжать штамповать "машины", которые не соответствуют мировым нормам экологичности и безопасности. Ничем не лучше иностранные производители, открывшие сборочные цеха на территории нашей страны. Например, новая Toyota Camry американской сборки стоит $25 тыс., а та же машина, собранная на территории России, стоит уже 40! Их можно понять - рынок уже огорожен от внешнего мира большими пошлинами, конкуренция минимальна. С введением же новых пошлин у всех автопроизводителей появится возможность еще взвинтить цены. Причем цены вырастут на ВСЕ автомобили - и новые, и БУ, и "наши", и "не наши". Большинство простых людей окончательно попрощается с мечтой купить автомобиль.
Вдумайтесь - в США бензин дешевле, чем у нас! Сейчас средняя цена на аналог нашего 92 там сейчас всего 11 руб.! Почувствуйте разницу. А ведь цена бензина заложена во все товары (продукты в том числе) и услуги (проезд в автобусе в том числе). От этой высокой цены страдают ВСЕ.
Кто-то возразит - но ведь цена бензина на заправках снизилась. Да, только у нас она снизилась на проценты, а во всем мире - в РАЗЫ!
Отвечая на вопрос "Почему в России, которая является нефтедобывающей страной такой дорогой бензин?" В.В. Путин прямо ответил - "понимаете, сейчас кризис, мировые цены на нефть упали, а у вас есть машина, значит - вы богатый и будете содержать тех, кто не может себя обеспечить".
Более циничную фразу сложно придумать. Под «богатым» он видимо имел ввиду в том числе и пенсионера на своей старой машинке, а под «малообеспеченными» - армию чиновников и олигархов, которых у нас столько, сколько нет ни в одной стране мира. Потому что оптовая цена на 92 бензин сейчас равняется 9 руб. за литр и из этой цены и правда какая-то часть достается пенсионерам и учителям в виде налогов, а вот разница между ней и тем, что вы видите на заправках идет в карман олигархам и чиновникам, которые их прикрывают.
Наступил мировой кризис, везде все дешевеет. И только у нас с Нового Года опять поднимут цены на газ, электричество, коммунальные услуги, проезд в поездах и общественном транспорте. Ведь им все мало!
Еще хочется спросить - а куда же делся стабилизационный фонд? Он ведь создавался на случай кризиса? Почему, когда нефть была в цене, все деньги вкладывались в экономику США? Почему их не вкладывали в НАШУ экономику? Почему деньги замораживались на иностранных счетах? Чтобы их легче было украсть? Где НАШИ деньги?
_________________________________________________________________________
Власть боится своего народа, и поэтому старательно умалчивает об акциях протеста, которые прокатились по всей стране 14 декабря. Во Владивостоке тысячи людей вышли на улицы, чтобы отстоять свои права, на много часов заблокировав город и аэропорт. Автолюбители со всех крупных городов организовали шествия в поддержку Владивостока.
Вы слышали об этом? Если у Вас нет интернета - то, скорее всего, нет.
Потому что центральные каналы и СМИ попросту проигнорировали эти события.
21 декабря состоится уже третья всероссийская акция протеста. Народный гнев набирает обороты.
Сейчас решается - будет ли Россия нормальным демократическим государством, или мы опять вернемся во времена, когда люди не имеют права выбора и где пресса говорит только то, что разрешено.
Не останьтесь равнодушным, придите, задайте СВОЙ вопрос власти!
Поддержите себя и нас!
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.