В 2010 году в России запретят ввоз праворульных автомобилей

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Автомобили, которые уже эксплуатируются на территории РФ, останутся вне запрета.

Оригинал статьи
41 / 76
14:43, 04.12.2008
первый!))
согласен на запрет только при условии полного запрета униТАЗов и адекватных пошлин на иномарки, чтобы все могли покупать себе мерседесы и ауди по цене хотя бы как в Америке

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2008 14:45]
190 / 24
посетители
14:44, 04.12.2008
А на параходах можно будет? :-D
17 / 6
Гамма-тестер
14:45, 04.12.2008
Лучше бы общественный транспорт развивали. Монорельс, например.
50 / 5
Silver Arrow
14:45, 04.12.2008
опередил, у меня такая же идея в голове крутилась.....ну или запрет ТАЗов выпущенных раньше 2010 года, пусть наращивают объемы, а людям, которые управляют старыми ТАЗами вернут деньги за их ведра и извинятся за беспокойство!
92 / 10
chatenoir
14:46, 04.12.2008
мда. все им неймется...
22 / 4
Уважаемые!!!!!! Криворукие братья и сёстры я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :lol: :-D
66 / 153
посетители
14:46, 04.12.2008
От пользователя news@e1.ru
В 2010 году в России запретят вывоз ВАЗ из Тольяти
157 / 16
14:46, 04.12.2008
От пользователя Silver Arrow
а людям, которые управляют старыми ТАЗами вернут деньги за их ведра и извинятся за беспокойство!


не только извинятся, но и выплатят моральный ущерб
79 / 6
нож_в_спину
14:47, 04.12.2008
Ууууу...ща начнется супер гипер раздув про то что айайай как же так. Делаем ставки господа, сколько постов будет в данной теме. Даю не менее 500! Кто больше? :-D (простите за флуд...но руки аж чешутся...или язык...вообщем сказать хотелось...хехе)
33 / 1
maxijaz
14:47, 04.12.2008
СЦУКИ!!!!

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2008 14:48]
41 / 22
14:48, 04.12.2008
Хрустальный, и тебя поздравляем, ты ж у нас тазовод вроде? ;-)
62 / 7
14:48, 04.12.2008
От пользователя Хрустальный
Уважаемые!!!!!! Криворукие братья и сёстры я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сдохни в муках псевдокрылатый ТАЗолюб :cen:
51 / 27
Kompas-3D
14:49, 04.12.2008
а у меня руль по центру... чё делать? :cool:
45 / 3
14:49, 04.12.2008
Е1, вы нафига такие провокационные заголовки пишете у статей? Там же русским по белому написано, ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ. Вы посещаемость так повышаете что ли, или как?
65 / 3
maxijaz
14:49, 04.12.2008
Запретить Чинарям после 2010го авто больше их "любимого" ТАЗа Пусть Калины с мигалками гоняют!!!!
48 / 2
нож_в_спину
14:49, 04.12.2008
От пользователя Гедеван Александрович против Ч...
а у меня руль по центру... чё делать?

8(
На велосипеде ездиешь?
42 / 0
lap-elena
14:49, 04.12.2008
Опять двадцать пять! Достали.....
19 / 6
14:50, 04.12.2008
От пользователя BlackLancer
ТАЗолюб

ТАЗолюб- это не состояние души, это ориентация)))))
32 / 6
JIN=6EURO=
14:50, 04.12.2008
От пользователя Хрустальный
я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!

с чем? так то ясно сказано

От пользователя news@e1.ru
Автомобили, которые уже эксплуатируются на территории РФ, останутся вне запрета.

:-p
езди на тазе и радуйся
13 / 5
Гамма-тестер
14:50, 04.12.2008
От пользователя mikado
согласен на запрет только при условии полного запрета униТАЗов и адекватных пошлин на иномарки, чтобы все могли покупать себе мерседесы и ауди по цене хотя бы как в Америке

Не так. Вы должны были согласиться на запрет только при условии жесткого государственного контроля над АвтоВАЗом за качеством и ценообразованием. Вместо этого вы носитесь со своей Америкой. А если у всех (!), как вы предлагаете, будут Мерседесы и Ауди, то это равносильно тому, что ни у кого их нет - не протолкнуться будет на дороге.
Разумный баланс насыщения населения личными автомобилями при наличии развитого общественного транспорта - вот польза.
14 / 31
14:51, 04.12.2008
Народ, не ведитесь, это обыкновенная ГАЗЕТНАЯ УТКА. Щас придет пара-тройка гоблинов, начнет всех заводить по поводу криворульных машин, которые надо под пресс и т.п. и т.д. Не кормите троллей :-)
46 / 5
какой-то этот
14:52, 04.12.2008
Успеть бы только заработать на скай, марк или краун :-)
19 / 6
maxijaz
14:52, 04.12.2008
Сибирь и Дальний Восток отделятся от России. Там даже менты на праворуких гоняют!!!!!! :ultra:
52 / 6
наконец то здравый смысл восторжествовал.........и эти помойки тащить перестанут :-D :lol: :-D
29 / 82
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.