В 2010 году в России запретят ввоз праворульных автомобилей
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
п
посетители
14:44, 04.12.2008
А на параходах можно будет?
г
Гамма-тестер
14:45, 04.12.2008
Лучше бы общественный транспорт развивали. Монорельс, например.
s
Silver Arrow
14:45, 04.12.2008
опередил, у меня такая же идея в голове крутилась.....ну или запрет ТАЗов выпущенных раньше 2010 года, пусть наращивают объемы, а людям, которые управляют старыми ТАЗами вернут деньги за их ведра и извинятся за беспокойство!
c
chatenoir
14:46, 04.12.2008
мда. все им неймется...
14:46, 04.12.2008
Уважаемые!!!!!! Криворукие братья и сёстры я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!
п
посетители
14:46, 04.12.2008
В 2010 году в России запретят вывоз ВАЗ из Тольяти
н
нож_в_спину
14:47, 04.12.2008
Ууууу...ща начнется супер гипер раздув про то что айайай как же так. Делаем ставки господа, сколько постов будет в данной теме. Даю не менее 500! Кто больше? (простите за флуд...но руки аж чешутся...или язык...вообщем сказать хотелось...хехе)
m
maxijaz
14:47, 04.12.2008
СЦУКИ!!!!
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2008 14:48]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2008 14:48]
14:48, 04.12.2008
Уважаемые!!!!!! Криворукие братья и сёстры я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдохни в муках псевдокрылатый ТАЗолюб :cen:
k
Kompas-3D
14:49, 04.12.2008
а у меня руль по центру... чё делать?
m
maxijaz
14:49, 04.12.2008
Запретить Чинарям после 2010го авто больше их "любимого" ТАЗа Пусть Калины с мигалками гоняют!!!!
н
нож_в_спину
14:49, 04.12.2008
а у меня руль по центру... чё делать?
На велосипеде ездиешь?
l
lap-elena
14:49, 04.12.2008
Опять двадцать пять! Достали.....
j
JIN=6EURO=
14:50, 04.12.2008
я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!
с чем? так то ясно сказано
Автомобили, которые уже эксплуатируются на территории РФ, останутся вне запрета.
езди на тазе и радуйся
г
Гамма-тестер
14:50, 04.12.2008
согласен на запрет только при условии полного запрета униТАЗов и адекватных пошлин на иномарки, чтобы все могли покупать себе мерседесы и ауди по цене хотя бы как в Америке
Не так. Вы должны были согласиться на запрет только при условии жесткого государственного контроля над АвтоВАЗом за качеством и ценообразованием. Вместо этого вы носитесь со своей Америкой. А если у всех (!), как вы предлагаете, будут Мерседесы и Ауди, то это равносильно тому, что ни у кого их нет - не протолкнуться будет на дороге.
Разумный баланс насыщения населения личными автомобилями при наличии развитого общественного транспорта - вот польза.
к
какой-то этот
14:52, 04.12.2008
Успеть бы только заработать на скай, марк или краун
m
maxijaz
14:52, 04.12.2008
Сибирь и Дальний Восток отделятся от России. Там даже менты на праворуких гоняют!!!!!!
14:52, 04.12.2008
наконец то здравый смысл восторжествовал.........и эти помойки тащить перестанут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.