В центре Екатеринбурга автомобилист погнул светофор
д
доля
16:22, 27.11.2008
обиднее всего, что это наш, родной разработки и изготовления УОМЗа светофор, тому гаду, что его сломать пытался но смог, вставить этот столб ( столб делал СМЭУ ГИБДД) куда нибудь. Вот техника нажежная работает же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с
-=Связной=-
16:34, 27.11.2008
судя по фотке, этому светофору, точнее тосйке лет 10.....он ржавый весь.... и чо? а какже износ? они офигели....50 т.р. если бы они платили за все аварии , которые произошли по вине кривых не видимых знаков, по ине дебильной разметки, то уже давно бы по миру пошли...
16:43, 27.11.2008
суровые уральские автомобилисты
да мы в стопиццот раз круче челябинцев
16:52, 27.11.2008
суровые уральские автомобилисты
Суровые уральские дорожные службы.
Сколько раз были погнуты ограждения трамвайных остановок, расположенных посреди проезжей части - не сосчитать, а опознавательными знаками их стали снабжать только в этом году.
d
DTO(Huntfish)
17:15, 27.11.2008
Патриот!
m
MVladimir
17:21, 27.11.2008
обиднее всего, что это наш, родной разработки и изготовления УОМЗа светофор, тому гаду, что его сломать пытался но смог, вставить этот столб ( столб делал СМЭУ ГИБДД) куда нибудь. Вот техника нажежная работает
же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не допрыгнул
p
ptktyfz
17:55, 27.11.2008
так и рисуется в роли ГИБДД Холмс с фразой "пришел, испортил хороооооошую вещь!" (с)
18:00, 27.11.2008
так и рисуется в роли ГИБДД Холмс с фразой "пришел, испортил хороооооошую вещь!"
ГИБДД Екатеринбурга примет на работу Холмса на должность "младший разгибай" с перспективой повышения до старшего разгибая.
h
Hasta_la_vista
22:17, 27.11.2008
Ну дык что, у знакомых пара таких дома на антресолях пугают публику своими фонариками
z
ZenHarBinGer
23:53, 27.11.2008
При этом затраченная на работы сумма составит около 50 тысяч рублей.
ничего себе цены
т
}{0тт@бь)ч
01:57, 28.11.2008
В результате этого светофор был сильно погнут, наклонился почти до земли, однако продолжает исправно работать.
Из текста ясно, что светотехника функционировала и была в удовлетворительном состоянии.
При этом затраченная на работы сумма составит около 50 тысяч рублей.
Эт за столбик из железа?
Хорошо, что пилот целиком не замял, а то в цепи и в Сибирь.
ф
фабрика грез
09:04, 28.11.2008
а у меня возникло чувство гордости за светофор. молодец парень! погнули его по самое не хочу, а он ИСПРАВНО продолжает работать! супер-герой!
m
MVladimir
09:07, 28.11.2008
В результате этого светофор был сильно погнут, наклонился почти до земли, однако продолжает исправно работать.
Из текста ясно, что светотехника функционировала и была в удовлетворительном состоянии.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
При этом затраченная на работы сумма составит около 50 тысяч рублей.
Из текста ясно, что светотехника функционировала и была в удовлетворительном состоянии.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
При этом затраченная на работы сумма составит около 50 тысяч рублей.
Сделал вывод, что на каждом перекрестке можно убрать по 4 столбика из железа, съэкономить 200 тысяч, а светофоры будут также работать
m
MVladimir
13:13, 28.11.2008
А че не 500 тыщ? трубы то дорогие нонче!
трубы резко упали и никому не нужны, ГИБДД занимается реализацией
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.