В центре Екатеринбурга автомобилист погнул светофор
n
news@e1.ru
20:15, 27.11.2008
н
нож_в_спину
15:34, 27.11.2008
опять какойто неуловимый мститель...то на жэнщин наезжает, то на светофоры
о
о5
15:34, 27.11.2008
однако продолжает исправно работать
Значит можно не менять.
с
Сами мы не местные
15:35, 27.11.2008
Светофор паклонился?
м
Маленький мук
15:36, 27.11.2008
номально...стоечка за 50 тыщ....чудненькие расценки
н
нож_в_спину
15:37, 27.11.2008
Светофор паклонился
пизамский светофор
m
MVladimir
15:38, 27.11.2008
номально...стоечка за 50 тыщ....чудненькие расценки
коммерсы, чо уж
н
нож_в_спину
15:41, 27.11.2008
Нееее...тот погнулся а не обломался к чертям собачьим
з
Занятой
15:43, 27.11.2008
Нееее...тот погнулся а не обломался к чертям собачьим
Ну в представлении журналюг погнуться и сломаться одно и тоже
н
нож_в_спину
15:45, 27.11.2008
15:45, 27.11.2008
на последней фотке батаника!! знак пешеходки повесели на столб чтоб неповадно было
i
iNmovement
15:45, 27.11.2008
50 ТЫРОВ!!!
ЗА ЧТО!?!?!?!!? @*$%&$СЯ ВАЩЕ )))))
ЗА ЧТО!?!?!?!!? @*$%&$СЯ ВАЩЕ )))))
v
vnorme
15:48, 27.11.2008
В центре Екатеринбурга погиб светофор
н
нож_в_спину
15:50, 27.11.2008
ЗА ЧТО!?!?!?!!? @*$%&$СЯ ВАЩЕ )))))
В нашем мире не все так просто
m
MVladimir
15:50, 27.11.2008
на последней фотке батаника!! знак пешеходки повесели на столб чтоб неповадно было
Даааа, но гнули то его водятлы
t
Tihonova я
16:04, 27.11.2008
спалился
i
iNmovement
16:09, 27.11.2008
не не))))))) эт не я
..так инфа на будущее))
в
Валентин Сергеевич
16:12, 27.11.2008
Я извиняюсь, может быть я что то нетак понимаю, ну найдет ГИБДД виновника, ну наложит на него штраф, но не 50000 тысяч, а штраф предусмотренный за такое нарушение повлекшее за собой порчу светофора! А вот тенюшки за восстановление светофора пусть у страховой компании взыскивают, а иначе зачем мы
страхуем свою ответственность!!!??? Прав ли я? Давайте обсудим?
а
Азамат1980
16:16, 27.11.2008
Неустановленный автолюбитель повернул светофор зеленым к себе и продолжил движение.
e
Electric BROOM (забанен)
16:19, 27.11.2008
бежал както хаммер..... нинашол никаво и решил сломать семафор.... ну а чо???
c
chandler
16:19, 27.11.2008
Даааа, но гнули то его водятлы
...а вдруг просто мощный дяденька, проходил мимои был не в духе, А ТУТ КРАСНЫЙ ЕЩЕ ЕМУ....
16:20, 27.11.2008
а вдруг просто мощный дяденька, проходил мимои был не в духе, А ТУТ КРАСНЫЙ ЕЩЕ ЕМУ....
это же ржака
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.