В центре Екатеринбурга автомобилист погнул светофор

news@e1.ru
20:15, 27.11.2008
Светофор наклонился почти до земли, однако продолжает исправно работать.

Оригинал статьи
3 / 1
нож_в_спину
15:34, 27.11.2008
опять какойто неуловимый мститель...то на жэнщин наезжает, то на светофоры :-D
8 / 0
о5
15:34, 27.11.2008
От пользователя news@e1.ru
однако продолжает исправно работать

Значит можно не менять.
13 / 1
15:34, 27.11.2008
От пользователя news@e1.ru
"Если ГИБДД Октябрьского района найдет виновника аварии, то его тоже нагнут", - отметил сотрудник организации.
28 / 0
Маленький мук
15:36, 27.11.2008
номально...стоечка за 50 тыщ....чудненькие расценки
27 / 1
нож_в_спину
15:37, 27.11.2008
От пользователя Сами мы не местные
Светофор паклонился

пизамский светофор
4 / 0
MVladimir
15:38, 27.11.2008
От пользователя Маленький мук
номально...стоечка за 50 тыщ....чудненькие расценки

коммерсы, чо уж :-D
4 / 0
Занятой
15:40, 27.11.2008
12 / 1
MVladimir
15:40, 27.11.2008
9 / 1
нож_в_спину
15:41, 27.11.2008
От пользователя занятой

Нееее...тот погнулся а не обломался к чертям собачьим
0
Занятой
15:43, 27.11.2008
От пользователя Sasha Sanders
Нееее...тот погнулся а не обломался к чертям собачьим


Ну в представлении журналюг погнуться и сломаться одно и тоже :-D
3 / 1
нож_в_спину
15:45, 27.11.2008
От пользователя занятой

:-D
0
15:45, 27.11.2008
От пользователя MVladimir


на последней фотке батаника!! знак пешеходки повесели на столб чтоб неповадно было :-D
0
iNmovement
15:45, 27.11.2008
50 ТЫРОВ!!! 8( 8( 8(
ЗА ЧТО!?!?!?!!? @*$%&$СЯ ВАЩЕ )))))
9 / 1
vnorme
15:48, 27.11.2008
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга погиб светофор

:-(
5 / 1
нож_в_спину
15:50, 27.11.2008
От пользователя м[ik][berezovski city]
ЗА ЧТО!?!?!?!!? @*$%&$СЯ ВАЩЕ )))))

В нашем мире не все так просто
:-)
4 / 0
MVladimir
15:50, 27.11.2008
От пользователя kasena
на последней фотке батаника!! знак пешеходки повесели на столб чтоб неповадно было

Даааа, но гнули то его водятлы :-)
0
Tihonova я
16:04, 27.11.2008
От пользователя м[ik][berezovski city]

спалился :-D
5 / 1
iNmovement
16:09, 27.11.2008
От пользователя Aleksa s LEXUSом

не не))))))) эт не я :cool:
..так инфа на будущее))
1 / 2
Валентин Сергеевич
16:12, 27.11.2008
Я извиняюсь, может быть я что то нетак понимаю, ну найдет ГИБДД виновника, ну наложит на него штраф, но не 50000 тысяч, а штраф предусмотренный за такое нарушение повлекшее за собой порчу светофора! А вот тенюшки за восстановление светофора пусть у страховой компании взыскивают, а иначе зачем мы страхуем свою ответственность!!!??? Прав ли я? Давайте обсудим?
5 / 0
Азамат1980
16:16, 27.11.2008
От пользователя news@e1.ru
Неустановленный автолюбитель повернул светофор зеленым к себе и продолжил движение.
4 / 0
Electric BROOM (забанен)
16:19, 27.11.2008
бежал както хаммер..... нинашол никаво и решил сломать семафор.... ну а чо???
2 / 1
chandler
16:19, 27.11.2008
От пользователя MVladimir
Даааа, но гнули то его водятлы

...а вдруг просто мощный дяденька, проходил мимои был не в духе, А ТУТ КРАСНЫЙ ЕЩЕ ЕМУ....
6 / 1
16:20, 27.11.2008
От пользователя chandler
а вдруг просто мощный дяденька, проходил мимои был не в духе, А ТУТ КРАСНЫЙ ЕЩЕ ЕМУ....


это же ржака :lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.