«Не надо на спорт всё валить, на улице больше убивают». Как на Урале простились с 14-летним боксером
n
news@e1.ru
07:30, 22.12.2023
07:33, 22.12.2023
Гроб с юным спортсменом опускали в могилу под аплодисменты
Чё серьёзно? Ну вы и дикари
g
GREEN_MONSTER
07:52, 22.12.2023
Чо то не пришло бы в голову в ладоши хлопать, это вам не аэроплан уральских авиалиний приземлившийся в поле
в
Вредный Енот
08:02, 22.12.2023
Спорт убивает и калечит .. и это увы правда .
i
igormail
08:24, 22.12.2023
Тут больше вопрос не к самому поединку на ринге, хотя к нему тоже есть вопросы, а к организации медицинского сопровождения этих т.н. соревнований, к его качеству, скорости оказания медицинской помощи, квалификации медработников оказывающих помощь.
х
Хех
08:52, 22.12.2023
Нифигасе, зобили поцона насмерть, и, типа, ничо такого. На улицах и хуже бывает.
i
igormail
09:05, 22.12.2023
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2023 09:06]
p
puvar
09:46, 22.12.2023
Спорт убивает и калечит .. и это увы правда
все те, кто профспортсмены потенциальные инвалиды
из них единицы чего-то стоящего добиваются, а остальные настолько недалекие что лезут и лезут в спорт, думая, что там счастье
а там банальный заработок и не хилый деятелей его курирующих и обслуживающих
не уж то те, кто идет в спорт, более ни на что не способны.
Странно, но видимо так.
п
Партизан Бога
10:09, 22.12.2023
опускали в могилу под аплодисменты
в первеге какие-то конченые живут
вы еще на бис его закопайте
p
peppernick
10:31, 22.12.2023
Мне батя (мастер спорта по фехтованию, к счастью состоявшийся в другой профессии) сказал - профессионально не занимайся, нафиг надо.
Только для здоровья: коньки, лыжи, велик, и все, что придумаешь.
Кстати, у него случай был на соревнованиях, когда клинок сопернику под маску вошел - пол щеки он ему снял вместе с маской. Тупым наконечником с кнопкой.
А могло хуже быть.
Только для здоровья: коньки, лыжи, велик, и все, что придумаешь.
Кстати, у него случай был на соревнованиях, когда клинок сопернику под маску вошел - пол щеки он ему снял вместе с маской. Тупым наконечником с кнопкой.
А могло хуже быть.
н
Ник Хороший
11:24, 22.12.2023
«Не надо на спорт всё валить, на улице больше убивают».
от житуха в первиге...
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.