В центре Екатеринбурга поставили долгожданные туалеты, которые стоят как однушка

От пользователя око саурона
Новые хоть?

Лет 5 и поменьше. Размер 2,2х4. Счас такие бани делают всё. Больше размер просто не покупают. Думал весной продать за 10-15 000 р. Новая такая тысяч 120 минимум встанет. Уткпленные стены. Только дерево внутри и снаружи. Об колотить и внутри подмандить.. Печку вуорячмть, перегородку добавить.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:51, 30.11.2023
От пользователя news@e1.ru
В городе появилось пять кабинок с магнитолой и акустической колонкой

Гимн передают?
А ведь при гимне стоять полагается...
2 / 1
Партизан Бога
17:52, 30.11.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Че за Алёша? )

так же не в тему
https://www.youtube.com/watch?v=iqh1zzSsqKs
0 / 1
Партизан Бога
17:52, 30.11.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
А ведь при гимне стоять полагается...

срать неудобно :-(
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:52, 30.11.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ночью сопрут наверно

С музыкой - наверняка! :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:53, 30.11.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Надеюсь хотя бы мочить там никого не будут

А вот мочиться - увы...
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:54, 30.11.2023
От пользователя Портрет партизана
срать неудобно :-(

Во-во, и я о том же!
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:55, 30.11.2023
От пользователя око саурона
Сщетаю нада закрыть эти сортиры на ключ и никого не впускать

Тока музычку транслировать.
1 / 1
око саурона
18:04, 30.11.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
Тока музычку транслировать

Пусть народ ходит как на достопримечательность смотрит и осознает шта наконец их поставили
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
18:22, 30.11.2023
Эти кабинки не совсем туалеты. Это порталы в 4-е измерение, там вас поджидают богомерзкие инфернальные сущности, которые войдут в ваши тела и превратят в зомби всех посетивших эти "туалеты" :ultra:
1 / 1
Гватемала Лонг
18:36, 30.11.2023
От пользователя news@e1.ru
В городе появилось пять кабинок с магнитолой и акустической колонкой

Коричневую ноту проигрывать будут?
0 / 1
18:41, 30.11.2023
Бомжи в них жить будут.
0 / 1
Боярин на Крузаке.
18:42, 30.11.2023
[nickname]🧙♀ Ведьма[А биде там есть надеюсь? nickname]




Есть. В лице :cen: пенса, будет вылизывать всем за 10 рублей.
1 / 1
Местный с Урала
19:26, 30.11.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма

Ночью сопрут наверно

На Виз площадке всю осень простояли, не стырили ещё... :smoke:
1 / 1
GREEN_MONSTER
19:26, 30.11.2023
Ну что, кто нибудь срал там? Круто? Бабка сидит на входе поди полтишки собирает? :hi:
2 / 2
СТАС БАРЕЦКИЙ
00:12, 01.12.2023
Дак там же одни храмы вокруг!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 02.01.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.