В центре Екатеринбурга поставили долгожданные туалеты, которые стоят как однушка
n
news@e1.ru
16:10, 30.11.2023
п
Партизан Бога
16:31, 30.11.2023
В городе появилось пять кабинок с магнитолой и акустической колонкой
Надо сходить посрать в илитном толкане
и
Изощренная Фея
16:32, 30.11.2023
Ночью сопрут наверно
b
B.Golovin
16:33, 30.11.2023
Иксперты е1 уже выехали на приемочные испытания, а ирина шутко готова записывать видео из центра событий?
16:33, 30.11.2023
Че то по цене дома как у меня. Ааа ну с музыкой, понимаю. Можно будет блютус, вифи и музон подключать
и
Изощренная Фея
16:34, 30.11.2023
Надеюсь хотя бы мочить там никого не будут
r
Rum
16:39, 30.11.2023
А они что, платные чтоли будут ? Иначе нафига там окно кассы ?
б
Боярин на Крузаке.
16:39, 30.11.2023
Хорошая новасть. Можно будет передергивать спокойно, под музычку.
п
Партизан Бога
16:39, 30.11.2023
Надеюсь хотя бы мочить там никого не будут
ведьм тока сжыгать
о
око саурона
16:56, 30.11.2023
Сщетаю нада закрыть эти сортиры на ключ и никого не впускать
p
pens111
17:00, 30.11.2023
кто нить уже сподобился посрать?
В центре Екатеринбурга поставили долгожданные туалеты, которые стоят как однушка
В центре Екатеринбурга поставили долгожданные туалеты, которые стоят как однушка
p
pens111
17:00, 30.11.2023
как впечатления?
о
око саурона
17:01, 30.11.2023
кто нить уже сподобился посрать?
Это элитные сортиры не для тебю плебея
17:02, 30.11.2023
Надеюсь хотя бы мочить там никого не будут
А как это не будут? Мочить в сортирах не будут? Вообще что-ли того)
б
Боярин на Крузаке.
17:02, 30.11.2023
[nickname]pens111 кто нить уже сподобился посрать?/nickname]
У тебя с башкой все норм? Постоянно интересуешься то жопами, то яйцами, то членами. Щас про гогно вспомнил. Ты походу
17:03, 30.11.2023
внимательно оглядел сортир, стоит 1-1,2 ляма. С учётом производства со всеми и налогами и т. д.
p
pens111
17:09, 30.11.2023
Это элитные сортиры не для тебю плебея
фейс-контроль?
впускают токмо во фраках?
в
!Во Сне Travel+
17:11, 30.11.2023
пять кабинок с магнитолой и акустической колонкой
под расслабляющую кишечник музыку?
и
Изощренная Фея
17:11, 30.11.2023
С учётом производства со всеми и налогами и т.
Само собой. Откат сам себя не начислит
в
!Во Сне Travel+
17:11, 30.11.2023
под расслабляющую кишечник музыку?
под Behemoth процесс пойдёт быстрее
о
око саурона
17:12, 30.11.2023
фейс-контроль?
впускают токмо во фраках?
впускают токмо во фраках?
Там он платный. А тебю бесплатно не впустят
p
pens111
17:12, 30.11.2023
Постоянно интересуешься то жопами, то яйцами, то членами. Щас про гогно вспомнил. Ты походу
а все ли знают, что аглицкие аристократы носят специальные платочки, для промакивания писи, дабы не трясти, смахивая последние капли?
в
!Во Сне Travel+
17:12, 30.11.2023
под Behemoth процесс пойдёт быстрее
под инстасумку ещё и блювануть можно
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:13, 30.11.2023
под расслабляющую кишечник музыку?
Под Шамана? Норм! 🔥
в
!Во Сне Travel+
17:13, 30.11.2023
аристократы носят специальные платочки, для промакивания писи
а потом промокают им уставший лоб
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.