В Екатеринбурге завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио

Мальчишки-дураки
09:42, 03.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Ты только нашего ЛЕГЕНДАРНОГО диктора Победы, работавшего из радиостудии в Свердловске своими трясущимися клешнями не трожь, понял!!! :vote:

А то что? Тебю штаны испачкаешь от вопля? :hihiks:
1 / 3
От пользователя Хех
А 6Ф1П каг звучид!

Лучшая лампа для гетеродинов. Только схемы с её применением устойчиво принимали "Голос Америки" :beach:
2 / 1
Никита Пустосвятов
09:45, 03.10.2023
От пользователя news@e1.ru
Также сирены каждый год работают 22 июня в знак памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

А теперь сирены врубят в знак памяти о погибших во время ельцинского переворота.
1 / 2
Никита Пустосвятов
09:45, 03.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
"Голос Америки"

Хглоток свежаво воздуху.
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:47, 03.10.2023
От пользователя ВОВИК.
стосян, перелогинься

Не путайте, у Стасега другая ориентация - как у Бяши Рукоблуда.
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:48, 03.10.2023
От пользователя Хех
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
отключатся телевизионные программы и радио

Странная опция к воющим сиренам.

Да, нелепо.
0 / 1
Ну слог то прям Стосяновский. И эти три восклицательных!!!
3 / 4
ВОВИК.
09:57, 03.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
И эти три восклицательных!!!

палится первоуральский рукоблуд
0 / 2
Мальчишки-дураки
09:59, 03.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Ну слог то прям Стосяновский

Лежит стосян на кладбище в Одессе, под истрепаным ветрами ссяноблакитным флагом, не гадит на форуме, ушла эпоха :padre: :-D
1 / 2
Хех
10:01, 03.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Лучшая лампа для гетеродинов. Только схемы с её применением устойчиво принимали "Голос Америки" :beach:

У мну сосед тоже гетеродин на ней собираед, тока типерь голос старлинка ловить готовиццо, когда фсё отключад. :padre:

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2023 10:01]
1 / 1
обманутый дольщик
10:03, 03.10.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
А теперь сирены врубят в знак памяти о погибших во время ельцинского переворота.

Кстати, повод подходящий. 30 лет сегодня с момента совершения этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ пьяного трёхпалого подонка и предателя, БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. :ultra: Но чота сильно сомневаюсь, что включение сирен будет как-то связано с памятью погибших в Москве ЗАЩИТНИКОВ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. :-(
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ - защитникам Верховного Совета РСФСР!!!! :ultra:
ПОЗОР и ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ельцинским ублюдкам, открывавшим огонь по Высшему органу власти в стране, расстреливавшим и калечившим его защитников. :vote:
ОСИНОВЫЙ КОЛ в склепы ЕБНа, Гайдара, Немцова, Лужкова, Грачёва и прочих дерьмо-демонов упырей, всех этих ростроповичей с окуджавами. :puke:
К ОТВЕТУ всех ещё ползающих по земле тварей из ельцинской шайки, причастных к УБИЙСТВУ парламента РСФСР и аплодировавших ему. :ultra:
НЕ ЗАБУДЕМ!!!
НЕ ПРОСТИМ!!!
:ultra:
1 / 4
Мальчишки-дураки
10:06, 03.10.2023
Сестра, срочно дозу! У красножопого приступ! 8( :-D
1 / 3
От пользователя Хех
тока типерь голос старлинка ловить готовиццо, когда фсё отключад. :padre:

Пусть быстрее паяльником шерудит. Через полчаса уже фсё отключад и врубят сирены.
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик
связано с памятью погибших в Москве ЗАЩИТНИКОВ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ

Какой ещё совеццкой власти? Грязную жопу чеченского подонка хасбулатова они защищали, который сильно пакостил и мешал проведению демократических реформ. За что и получил из танка снаряд в окно своего кабинета.
0 / 4
обманутый дольщик
10:14, 03.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Какой ещё совеццкой власти?

Такой. :ultra: Слово Советской в этом сочетании с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ пишется, недоумок. :ultra:
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:16, 03.10.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
У красножопого приступ!

То-то я его уже несколько месяцев на форуме не встречаю.
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:18, 03.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
мешал проведению демократических реформ. За что и получил из танка снаряд в окно своего кабинета.

Демократы, демократы... :mad: :confused: :facepalm: Демократиццкие снаряды и пули.
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик

Ты Туборг любишь? Счас в стекле получше стал.
0 / 4
Изощренная Фея
10:20, 03.10.2023
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?
0 / 2
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?

Не хламом, а офисом партии "справедливая россия". На московской 68, по крайней мере.
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:26, 03.10.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?

Забиты дефективными собственниками.
3 / 0
От пользователя Дед Семён и самогон
Не хламом, а офисом партии "справедливая россия". На московской 68, по крайней мере.

Хотят одни остаться? Понятненько
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:32, 03.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Хотят одни остаться?

Хоть на неделю, да переживут остальных!
0 / 2
Хех
10:36, 03.10.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?

Тебю зочем бомбоубежище? Сразу в рай не хчешь, чтоле? 8(
2 / 0
Изощренная Фея
10:38, 03.10.2023
От пользователя Хех
Тебю зочем бомбоубежище? Сразу в рай не хчешь, чтоле?

Бережёного Бог бережет
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.