В Екатеринбурге завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио
м
Мальчишки-дураки
09:42, 03.10.2023
Ты только нашего ЛЕГЕНДАРНОГО диктора Победы, работавшего из радиостудии в Свердловске своими трясущимися клешнями не трожь, понял!!!
А то что? Тебю штаны испачкаешь от вопля?
09:44, 03.10.2023
А 6Ф1П каг звучид!
Лучшая лампа для гетеродинов. Только схемы с её применением устойчиво принимали "Голос Америки"
н
Никита Пустосвятов
09:45, 03.10.2023
Также сирены каждый год работают 22 июня в знак памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.
А теперь сирены врубят в знак памяти о погибших во время ельцинского переворота.
н
Никита Пустосвятов
09:45, 03.10.2023
"Голос Америки"
Хглоток свежаво воздуху.
н
Никита Пустосвятов
09:47, 03.10.2023
стосян, перелогинься
Не путайте, у Стасега другая ориентация - как у Бяши Рукоблуда.
н
Никита Пустосвятов
09:48, 03.10.2023
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
отключатся телевизионные программы и радио
Странная опция к воющим сиренам.
От пользователя: news@e1.ru
отключатся телевизионные программы и радио
Странная опция к воющим сиренам.
Да, нелепо.
09:49, 03.10.2023
Ну слог то прям Стосяновский. И эти три восклицательных!!!
в
ВОВИК.
09:57, 03.10.2023
И эти три восклицательных!!!
палится первоуральский рукоблуд
м
Мальчишки-дураки
09:59, 03.10.2023
Ну слог то прям Стосяновский
Лежит стосян на кладбище в Одессе, под истрепаным ветрами ссяноблакитным флагом, не гадит на форуме, ушла эпоха
х
Хех
10:01, 03.10.2023
Лучшая лампа для гетеродинов. Только схемы с её применением устойчиво принимали "Голос Америки"
У мну сосед тоже гетеродин на ней собираед, тока типерь голос старлинка ловить готовиццо, когда фсё отключад.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2023 10:01]
о
обманутый дольщик
10:03, 03.10.2023
А теперь сирены врубят в знак памяти о погибших во время ельцинского переворота.
Кстати, повод подходящий. 30 лет сегодня с момента совершения этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ пьяного трёхпалого подонка и предателя, БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. Но чота сильно сомневаюсь, что включение сирен будет как-то связано с памятью погибших в Москве ЗАЩИТНИКОВ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ - защитникам Верховного Совета РСФСР!!!!
ПОЗОР и ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ельцинским ублюдкам, открывавшим огонь по Высшему органу власти в стране, расстреливавшим и калечившим его защитников.
ОСИНОВЫЙ КОЛ в склепы ЕБНа, Гайдара, Немцова, Лужкова, Грачёва и прочих дерьмо-демонов упырей, всех этих ростроповичей с окуджавами.
К ОТВЕТУ всех ещё ползающих по земле тварей из ельцинской шайки, причастных к УБИЙСТВУ парламента РСФСР и аплодировавших ему.
НЕ ЗАБУДЕМ!!!
НЕ ПРОСТИМ!!!
м
Мальчишки-дураки
10:06, 03.10.2023
Сестра, срочно дозу! У красножопого приступ!
10:08, 03.10.2023
тока типерь голос старлинка ловить готовиццо, когда фсё отключад.
Пусть быстрее паяльником шерудит. Через полчаса уже фсё отключад и врубят сирены.
10:12, 03.10.2023
связано с памятью погибших в Москве ЗАЩИТНИКОВ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ
Какой ещё совеццкой власти? Грязную жопу чеченского подонка хасбулатова они защищали, который сильно пакостил и мешал проведению демократических реформ. За что и получил из танка снаряд в окно своего кабинета.
о
обманутый дольщик
10:14, 03.10.2023
Какой ещё совеццкой власти?
Такой. Слово Советской в этом сочетании с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ пишется, недоумок.
н
Никита Пустосвятов
10:16, 03.10.2023
У красножопого приступ!
То-то я его уже несколько месяцев на форуме не встречаю.
н
Никита Пустосвятов
10:18, 03.10.2023
мешал проведению демократических реформ. За что и получил из танка снаряд в окно своего кабинета.
Демократы, демократы... Демократиццкие снаряды и пули.
и
Изощренная Фея
10:20, 03.10.2023
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?
10:25, 03.10.2023
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?
Не хламом, а офисом партии "справедливая россия". На московской 68, по крайней мере.
н
Никита Пустосвятов
10:26, 03.10.2023
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?
Забиты дефективными собственниками.
10:28, 03.10.2023
Не хламом, а офисом партии "справедливая россия". На московской 68, по крайней мере.
Хотят одни остаться? Понятненько
н
Никита Пустосвятов
10:32, 03.10.2023
Хотят одни остаться?
Хоть на неделю, да переживут остальных!
х
Хех
10:36, 03.10.2023
Бомбоубежища все готовы?? Или до сих пор хламом забиты?
Тебю зочем бомбоубежище? Сразу в рай не хчешь, чтоле?
и
Изощренная Фея
10:38, 03.10.2023
Тебю зочем бомбоубежище? Сразу в рай не хчешь, чтоле?
Бережёного Бог бережет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.