В Екатеринбурге завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио
в
Вредный Енот
09:12, 03.10.2023
Что плановый отход опять ..
м
Марсианские микроорганизмы
09:14, 03.10.2023
Пойдём бункер углублять
о
обманутый дольщик
09:16, 03.10.2023
В Екатеринбурге завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио
Чотуд, прощаться уже всем предлагают? А чо, даже сигналы "Воздушная тревога" напоследок не включат чтоле?
g
GREEN_MONSTER
09:16, 03.10.2023
завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио
КиБ не перестанут работать?
п
Партизан Бога
09:17, 03.10.2023
БПЛА прилетит?
09:18, 03.10.2023
отключатся телевизионные программы
Диверсия. Сеанс зомбирования прервётся на самом интерсном месте. А за окном сирена. Опять ватники-патриоты массово начнут в окна выходить с 16-х этажей.
g
Gector
09:23, 03.10.2023
Лебединое озеро когда покажут?
09:24, 03.10.2023
Лебединое озеро когда покажут?
Скоро уже. Не долго ждать осталось.
х
Хех
09:25, 03.10.2023
отключатся телевизионные программы и радио
Странная опция к воющим сиренам. Ноборот ногнетадь бэ должны.
в
Василий блаженный
09:27, 03.10.2023
Скоро уже. Не долго ждать осталось
Так и сдохнешь, не дождавшись
о
обманутый дольщик
09:28, 03.10.2023
Лебединое озеро когда покажут?
Игорь Кириллов с того света уже в эфир готовится выходить.
09:31, 03.10.2023
А радио вобще еще есть? Так же утром пикает? А потом Левитан - от советского имформ бюро. Дольщик, ты слушаешь в записи поди?
в
Василий блаженный
09:34, 03.10.2023
Дольщик, ты слушаешь в записи поди?
Не то что слушает-дрочит и кончает под сигнал точного времени
о
обманутый дольщик
09:34, 03.10.2023
А радио вобще еще есть?
Ну какбэ, изобретение нашего земляка - Попова ещё никто не отменял.
09:36, 03.10.2023
А радио вобще еще есть?
Мну каждое утро радиолу смотрю. Залипательно. Магический зелёный цвет лампы 6Е1П
в
ВОВИК.
09:36, 03.10.2023
В Екатеринбурге отключатся телевизионные программы и радио
благодать!
о
обманутый дольщик
09:37, 03.10.2023
Так же утром пикает?
"Пикаешь" ты в сортире по утрам, а радио ВЕДЁТ ТРАНСЛЯЦИИ.
А потом Левитан - от советского имформ бюро
Ты только нашего ЛЕГЕНДАРНОГО диктора Победы, работавшего из радиостудии в Свердловске своими трясущимися клешнями не трожь, понял!!!
в
ВОВИК.
09:38, 03.10.2023
Ты только нашего ЛЕГЕНДАРНОГО диктора Победы, работавшего из радиостудии в Свердловске своими трясущимися клешнями не трожь, понял!!!
стосян, перелогинься
09:39, 03.10.2023
Надо бы подключить и факс достану. Тел я не отключил , слишком номер блатной)
м
Мальчишки-дураки
09:39, 03.10.2023
Тебю чё пытают обязательным прослушиванием первого канала?
х
Хех
09:40, 03.10.2023
Мну каждое утро радиолу смотрю. Залипательно. Магический зелёный цвет лампы 6Е1П
А 6Ф1П каг звучид!
Лови любителя тёплогого лампового света звука.
r
rib65
09:41, 03.10.2023
чо, даже сигналы "Воздушная тревога" напоследок не включат чтоле
Марш "прощание славянки" включат
г
Гватемала Лонг
09:41, 03.10.2023
Вчера в Краснолесье сирена была.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.