В Екатеринбурге завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио

news@e1.ru
07:40, 03.10.2023
Рассказываем, что происходит

Оригинал статьи
1 / 5
Вредный Енот
09:12, 03.10.2023
Что плановый отход опять 8( ..
3 / 2
где то мну ужэ это слышал и виделЪ ! 8(
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:14, 03.10.2023
Пойдём бункер углублять :ultra:
4 / 0
обманутый дольщик
09:16, 03.10.2023
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио

Чотуд, прощаться уже всем предлагают? 8( А чо, даже сигналы "Воздушная тревога" напоследок не включат чтоле? :facepalm:
2 / 2
GREEN_MONSTER
09:16, 03.10.2023
От пользователя news@e1.ru
завоют сирены, отключатся телевизионные программы и радио


КиБ не перестанут работать? :beer:
3 / 1
Партизан Бога
09:17, 03.10.2023
БПЛА прилетит? 8(
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
отключатся телевизионные программы

Диверсия. Сеанс зомбирования прервётся на самом интерсном месте. А за окном сирена. Опять ватники-патриоты массово начнут в окна выходить с 16-х этажей.
1 / 3
Gector
09:23, 03.10.2023
Лебединое озеро когда покажут?
3 / 2
От пользователя Gector
Лебединое озеро когда покажут?

Скоро уже. Не долго ждать осталось.
1 / 3
Хех
09:25, 03.10.2023
От пользователя news@e1.ru
отключатся телевизионные программы и радио

Странная опция к воющим сиренам. Ноборот ногнетадь бэ должны. :beach:
1 / 1
Василий блаженный
09:27, 03.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Скоро уже. Не долго ждать осталось

Так и сдохнешь, не дождавшись :hihiks:
3 / 4
обманутый дольщик
09:28, 03.10.2023
От пользователя Gector
Лебединое озеро когда покажут?

Игорь Кириллов с того света уже в эфир готовится выходить. :ultra:
:manyak: :cold:
2 / 1
А радио вобще еще есть? Так же утром пикает? А потом Левитан - от советского имформ бюро. Дольщик, ты слушаешь в записи поди?
3 / 1
Василий блаженный
09:34, 03.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Дольщик, ты слушаешь в записи поди?

Не то что слушает-дрочит и кончает под сигнал точного времени :-D :lol:
3 / 2
обманутый дольщик
09:34, 03.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
А радио вобще еще есть?

Ну какбэ, изобретение нашего земляка - Попова ещё никто не отменял. :ultra:
:-)
1 / 3
От пользователя cerg nenostradamus
А радио вобще еще есть?

Мну каждое утро радиолу смотрю. Залипательно. Магический зелёный цвет лампы 6Е1П :smoke:
2 / 3
ВОВИК.
09:36, 03.10.2023
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге отключатся телевизионные программы и радио

благодать! :beach:
1 / 1
обманутый дольщик
09:37, 03.10.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Так же утром пикает?

"Пикаешь" ты в сортире по утрам, а радио ВЕДЁТ ТРАНСЛЯЦИИ. :ultra:

От пользователя cerg nenostradamus
А потом Левитан - от советского имформ бюро

Ты только нашего ЛЕГЕНДАРНОГО диктора Победы, работавшего из радиостудии в Свердловске своими трясущимися клешнями не трожь, понял!!! :vote:
2 / 5
ВОВИК.
09:38, 03.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
Ты только нашего ЛЕГЕНДАРНОГО диктора Победы, работавшего из радиостудии в Свердловске своими трясущимися клешнями не трожь, понял!!! :vote:

стосян, перелогинься :ultra:
3 / 2
Надо бы подключить и факс достану. Тел я не отключил , слишком номер блатной)
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:39, 03.10.2023
От пользователя ВОВИК.

Тебю чё пытают обязательным прослушиванием первого канала? :-D
2 / 1
Хех
09:40, 03.10.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Мну каждое утро радиолу смотрю. Залипательно. Магический зелёный цвет лампы 6Е1П :smoke:

А 6Ф1П каг звучид!
Лови любителя тёплогого лампового света звука. :-D
1 / 2
rib65
09:41, 03.10.2023
От пользователя обманутый дольщик
чо, даже сигналы "Воздушная тревога" напоследок не включат чтоле

Марш "прощание славянки" включат
1 / 0
Гватемала Лонг
09:41, 03.10.2023
Вчера в Краснолесье сирена была.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.