Сезон открыт! Горячие екатеринбурженки заполнили городские пляжи
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:43, 04.05.2023
Но Вас то дома красавица с осиной талией ожидает?
ну вот смотри ты же красотка? почему считаешь что кто то дома не может жарить такую же =) или ты думаешь такие как ты в единичном штучном экземпляре =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:45, 04.05.2023
началось
я вообще молчу даже про ляхи ни слова не сказал и брежневские брови
11:47, 04.05.2023
Если бы его дома ждала такая же красавица как я, он не был бы таким злым же
про ляхи ни слова не сказал и брежневские брови
Жги
11:47, 04.05.2023
Ладно крч вернемся к пляжной Пантере .... крч кицунэ мы ждем твои пляжные фото в лс ...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:49, 04.05.2023
Если бы его дома ждала такая же красавица как я, он не был бы таким злым же
я тебе может открою глаза на некоторые вещи, даже распоследняя красавица с идеальной фигурой через какое то время надоедает. далеко за примером ходить не надо вон бред пит и джоли, пол мира дрочит на того и другого, но факт остается фактом что даже писанные красавцы и красавицы через энное время надоедают/бесят/приедаются/чтоугоднодругое. так что твой подкол мима =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:53, 04.05.2023
Жги
лень мну
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:29, 04.05.2023
Ну вот… 😏
ну а чо делать жизь такая, никакова стимула не вижу, вот еслибы ты мну простимулировала там ну я не знаю чтоли питигом на счет моего сотика другой бы был разговор =)
e
el gato negro
13:09, 04.05.2023
На втором фото.. три клюшки .. горячее некуда
Других горячих цыпочек у Е1 для вас нет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:32, 04.05.2023
На оаке только что висела
кто то в бане у обласнегов, кто то брезгует ими=) пости тут
г
Гленн Вилобородый
14:03, 04.05.2023
только что висела
Плохо, когда висит...
14:21, 04.05.2023
на 1 минуту кинула и тут же прячет, для избранных видимо, кто сидит не вылазя
a
Aпрельский Kролик
14:22, 04.05.2023
На оаке только что висела
то ли реклама оаки, то ли реклама Кокошки...нипанятна
г
Гленн Вилобородый
14:32, 04.05.2023
на 1 минуту кинула
Видимо, ей так же кидают...
g
Gector
08:06, 05.05.2023
Вдоль или поперёк?
Поперёк это уже нарды
n
news@e1.ru
00:08, 06.06.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.