Сезон открыт! Горячие екатеринбурженки заполнили городские пляжи
в
Вредный Енот
07:10, 04.05.2023
На втором фото.. три клюшки .. горячее некуда ..
s
Shadoved_76
07:20, 04.05.2023
Горячие екатеринбурженки заполнили
Рабочий день так то.
И какого хрена на бревне тощем нацарапали картинки ещё и оранжевыми нитками перетянули?
z
Zax
07:24, 04.05.2023
А есть симпотные бапы без партаков?
g
GREEN_MONSTER
07:28, 04.05.2023
Целюлитные жиробасины выкатились телеса свои обжаривать под лучами солнца
о
Один на льдине...
07:30, 04.05.2023
На втором фото.. три клюшки .. горячее некуда ..
Наверно с Оака.
g
GREEN_MONSTER
07:32, 04.05.2023
Наверно с Оака
ВМЩ одна из них?
g
GREEN_MONSTER
07:37, 04.05.2023
Берёзкина выползла на пляжи покрасоваться?
г
Горец ™
07:38, 04.05.2023
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды у баб горят пожаром.
Ягоды у баб горят пожаром.
g
Gector
07:38, 04.05.2023
к конеферме и свиноферме присединился птичий двор
это сектанты идолопоклонники оне доски всяким украшают и пляшут потом
И какого хрена на бревне тощем нацарапали картинки ещё и оранжевыми нитками перетянули?
это сектанты идолопоклонники оне доски всяким украшают и пляшут потом
х
Хронос
07:39, 04.05.2023
А есть симпотные бапы без партаков?
Берёзкина
b
B.Golovin
07:43, 04.05.2023
Жируха в синем купальнике классическая "богиня"
g
Gector
07:58, 04.05.2023
Берёзкина
уеё нпа спине шахматная доска напартачена Не видал шоле?
м
МедленЪ
08:05, 04.05.2023
уеё нпа спине шахматная доска напартачена
Вдоль или поперёк? Это важно!
н
Не Здешний паренек
08:08, 04.05.2023
Посевная идет а они на лежаках лежат, при СССР такого не было
с
Стая лающих собак
08:14, 04.05.2023
Осторожно, от этих снимков невозможно оторвать взгляд!
божимой какая мерзость м
Одна половина сидевшая походу- вся в партаках, второй нужно сесть. На диету.
А от каких снимков невозможно оторвать взгляд- так думаю никто не будет спорить что это жареная картошка и салат огуречно-помидорный с майонезом
p
peppernick
08:24, 04.05.2023
Развидеть...развидеть... развидеть...
08:28, 04.05.2023
А вот патруль, который каждую бы взял за шкварник и задавал вопросы, почему в рабочий день не работаем, а потом следователь выяснял, на какие нетрудовых доходы живем - было бы весьма кстати. Ну и статью за тунеядство обратно вернуть был бы неплохо
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2023 08:28]
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2023 08:28]
г
Гленн Вилобородый
08:33, 04.05.2023
В новасть не пойду, хоть на ентот раз "кросоток" и завуалировали "горячими екатеринбуржуйками".
Подозреваю, што там опять те же наемные "кросотке" емели-фотогрофа.
Подозреваю, што там опять те же наемные "кросотке" емели-фотогрофа.
p
Polinin
08:45, 04.05.2023
на какие нетрудовых доходы живем - было бы весьма кстати.
может, это уже пенсионерки
p
Prostozlaya(МФК)
08:50, 04.05.2023
новасть не пойду, хоть на ентот раз "кросоток" и завуалировали "горячими екатеринбуржуйками".
Зажрались ОНовцы сказано же горячие секси тёлочки, значит так оно и есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.