Сезон открыт! Горячие екатеринбурженки заполнили городские пляжи

news@e1.ru
06:50, 04.05.2023
На Урал пришло долгожданное тепло

Оригинал статьи
0 / 5
Вредный Енот
07:10, 04.05.2023
На втором фото.. три клюшки :lol: .. горячее некуда :lol: ..
8 / 0
Shadoved_76
07:20, 04.05.2023
От пользователя news@e1.ru
Горячие екатеринбурженки заполнили

Рабочий день так то. :ultra:
И какого хрена на бревне тощем нацарапали картинки ещё и оранжевыми нитками перетянули? :ultra:
14 / 1
Zax
07:24, 04.05.2023
А есть симпотные бапы без партаков?
12 / 0
GREEN_MONSTER
07:28, 04.05.2023
Целюлитные жиробасины выкатились телеса свои обжаривать под лучами солнца 8(
7 / 0
Красотки.
3 / 4
Один на льдине...
07:30, 04.05.2023
От пользователя Вредный Енот
На втором фото.. три клюшки :lol: .. горячее некуда :lol: ..

Наверно с Оака.
9 / 0
GREEN_MONSTER
07:32, 04.05.2023
От пользователя Один на льдине...
Наверно с Оака


ВМЩ одна из них? :hi:
6 / 2
GREEN_MONSTER
07:37, 04.05.2023
Берёзкина выползла на пляжи покрасоваться? :hi:
5 / 0
Горец ™
07:38, 04.05.2023
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды у баб горят пожаром. :bayan:
1 / 3
Gector
07:38, 04.05.2023
к конеферме и свиноферме присединился птичий двор :-D


От пользователя Shadoved_76
И какого хрена на бревне тощем нацарапали картинки ещё и оранжевыми нитками перетянули? :ultra:

это сектанты идолопоклонники оне доски всяким украшают и пляшут потом :-D
3 / 1
Хронос
07:39, 04.05.2023
От пользователя Zax
А есть симпотные бапы без партаков?

Берёзкина :ultra:
1 / 4
B.Golovin
07:43, 04.05.2023
Жируха в синем купальнике классическая "богиня" :-(
4 / 2
Gector
07:58, 04.05.2023
От пользователя Хронос
Берёзкина :ultra:

уеё нпа спине шахматная доска напартачена Не видал шоле? 8( :-D
5 / 0
МедленЪ
08:05, 04.05.2023
От пользователя Gector
уеё нпа спине шахматная доска напартачена

Вдоль или поперёк? Это важно! ;-)
3 / 1
Не Здешний паренек
08:08, 04.05.2023
Посевная идет а они на лежаках лежат, при СССР такого не было
3 / 1
Стая лающих собак
08:14, 04.05.2023
От пользователя news@e1.ru
Осторожно, от этих снимков невозможно оторвать взгляд!

божимой какая мерзость м :puke:
Одна половина сидевшая походу- вся в партаках, второй нужно сесть. На диету.
А от каких снимков невозможно оторвать взгляд- так думаю никто не будет спорить что это жареная картошка и салат огуречно-помидорный с майонезом
4 / 1
peppernick
08:24, 04.05.2023
Развидеть...развидеть... развидеть...
3 / 0
А вот патруль, который каждую бы взял за шкварник и задавал вопросы, почему в рабочий день не работаем, а потом следователь выяснял, на какие нетрудовых доходы живем - было бы весьма кстати. Ну и статью за тунеядство обратно вернуть был бы неплохо :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2023 08:28]
2 / 7
Гленн Вилобородый
08:33, 04.05.2023
В новасть не пойду, хоть на ентот раз "кросоток" и завуалировали "горячими екатеринбуржуйками". :ultra:
Подозреваю, што там опять те же наемные "кросотке" емели-фотогрофа. :ultra: :padre:
8 / 1
Polinin
08:45, 04.05.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
на какие нетрудовых доходы живем - было бы весьма кстати.

может, это уже пенсионерки :beach:
3 / 0
От пользователя Polinin
может, это уже пенсионерки :beach:

Кстати да, чет не подумал :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:50, 04.05.2023
От пользователя Гленн Вилобородый
новасть не пойду, хоть на ентот раз "кросоток" и завуалировали "горячими екатеринбуржуйками". :ultra:

Зажрались ОНовцы :ultra: сказано же горячие секси тёлочки, значит так оно и есть :ultra:
1 / 3
08:50, 04.05.2023
Традиционно мисс Срусь? 8(
1 / 1
08:51, 04.05.2023
Почитал коменты .... сетаки не зря я новость традиционно не читал :beach:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.