«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль». Малик Гайсин впервые лично прокомментировал свое дело в суде
д
ДиКаприо из трамвая
13:29, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала
Волонтерство не твоё, тебю деньги еще в детстве испортили!
13:32, 29.03.2023
я не жлобина чтоб сваливать с темы ..хоть и больно бывает
Сега, тебю не в Касуле сидишь случаем на Щорсе 109 ?
м
Мальчишки-дураки
13:38, 29.03.2023
Мну не понять, зачем человек несет откровенную херню и позорится перед всеми, у кого есть хоть сколько-то мозгов, жиненного опыта или просто знаний?
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь? А если был, то не мог получать 1 рубль, ибо есть понятие МРОТ
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь? А если был, то не мог получать 1 рубль, ибо есть понятие МРОТ
Он просто работает 15 минут в месяц, чё туд не понятного!
к
кракадэ
13:41, 29.03.2023
Он просто работает 15 минут в месяц
как платят так и работает
н
Ныч
13:42, 29.03.2023
ходил по нужде в Макдак?
Знаешь, в его характере скорее было бы ожидаемым действием часть какушат из унитаза вылавливать и обратно в организъм запихивать, чтобы только наружу не уплывало.
g
Gector
14:00, 29.03.2023
Мну не понять, зачем человек несет откровенную херню и позорится перед всеми, у кого есть хоть сколько-то мозгов, жиненного опыта или просто знаний?
привык к мысли что все вокруг лохи вот и несёт всякую шляпу. другого объяснения этой чепухе мну не находит.
х
Хех
14:12, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
Хвастаед, чтоле, что 12 лет успешно уклонялся от подоходного налога, а также отчислений в ПФР и ФОМС?
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2023 14:15]
д
ДиКаприо из трамвая
14:27, 29.03.2023
Хвастаед, чтоле, что 12 лет успешно уклонялся от подоходного налога, а также отчислений в ПФР и ФОМС?
Так вот эти вот заводы-пароходы, этож хобби, в душе-то он таксист!
п
Партизан Бога
14:34, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
воздухом питалсо?
или укрывалсо от зарплатных налогов?
с
Слава КПСС
16:10, 29.03.2023
наверно как обычно хотел больших бабок срубить. вот ему и объяснили что сейчас идет сво
21:27, 29.03.2023
меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
За год зарабатывал 12 рублей, а тратил сколько?
m
m10
00:09, 31.03.2023
и каждый месяц ходил , получал , расписывался
Приезжал на завод ложил директору на стол лист бумаги где писал сколько миллионов должен увезти с завода. Или уволит директора... Так что рубль дело возможное...
m
Morskoy_boy
09:51, 31.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль».
Сам себя сдал с потрохами...
Сам себя сдал с потрохами...
в
ВОВИК.
11:08, 31.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
мну аж заплакал от жалости святой человек!
11:19, 31.03.2023
Мну только щаз прочитала внимательно заголовок.
Простите за флуд, в серьезной теме
Простите за флуд, в серьезной теме
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.