«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль». Малик Гайсин впервые лично прокомментировал свое дело в суде

ДиКаприо из трамвая
13:29, 29.03.2023
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала :beach:

Волонтерство не твоё, тебю деньги еще в детстве испортили! :-D
4 / 0
13:31, 29.03.2023
Придурошные :beach: :-D :-D
4 / 1
От пользователя cerg nenostradamus
я не жлобина чтоб сваливать с темы ..хоть и больно бывает

:-D Сега, тебю не в Касуле сидишь случаем на Щорсе 109 ?
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:38, 29.03.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну не понять, зачем человек несет откровенную херню и позорится перед всеми, у кого есть хоть сколько-то мозгов, жиненного опыта или просто знаний?
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь? А если был, то не мог получать 1 рубль, ибо есть понятие МРОТ :ultra:

Он просто работает 15 минут в месяц, чё туд не понятного! :ultra: :-D
4 / 0
кракадэ
13:41, 29.03.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Он просто работает 15 минут в месяц

как платят так и работает :-D
3 / 1
Ныч
13:42, 29.03.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
ходил по нужде в Макдак? :-D

Знаешь, в его характере скорее было бы ожидаемым действием часть какушат из унитаза вылавливать и обратно в организъм запихивать, чтобы только наружу не уплывало.
2 / 0
Gector
14:00, 29.03.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну не понять, зачем человек несет откровенную херню и позорится перед всеми, у кого есть хоть сколько-то мозгов, жиненного опыта или просто знаний?

привык к мысли что все вокруг лохи вот и несёт всякую шляпу. другого объяснения этой чепухе мну не находит.
7 / 0
Хех
14:12, 29.03.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

Хвастаед, чтоле, что 12 лет успешно уклонялся от подоходного налога, а также отчислений в ПФР и ФОМС? 8(

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2023 14:15]
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:27, 29.03.2023
От пользователя Хех
Хвастаед, чтоле, что 12 лет успешно уклонялся от подоходного налога, а также отчислений в ПФР и ФОМС? 8(

Так вот эти вот заводы-пароходы, этож хобби, в душе-то он таксист! :-D
4 / 0
Партизан Бога
14:34, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

воздухом питалсо?
или укрывалсо от зарплатных налогов? 8(
2 / 0
Слава КПСС
16:10, 29.03.2023
наверно как обычно хотел больших бабок срубить. вот ему и объяснили что сейчас идет сво
2 / 1
21:27, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

За год зарабатывал 12 рублей, а тратил сколько?
1 / 0
m10
00:09, 31.03.2023
От пользователя Горец ™
и каждый месяц ходил , получал , расписывался :-D

Приезжал на завод ложил директору на стол лист бумаги где писал сколько миллионов должен увезти с завода. Или уволит директора... Так что рубль дело возможное... :-(
1 / 0
Morskoy_boy
09:51, 31.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль».

Сам себя сдал с потрохами... :-D :-D :-D
0
ВОВИК.
11:08, 31.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

мну аж заплакал от жалости :weep: святой человек! :padre:
1 / 0
11:19, 31.03.2023
Мну только щаз прочитала внимательно заголовок.
Простите за флуд, в серьезной теме :-(
0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.