«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль». Малик Гайсин впервые лично прокомментировал свое дело в суде

news@e1.ru
12:56, 29.03.2023
Он считает, что кому-то понравился его завод и обвинение сфальсифицировали

Оригинал статьи
1 / 3
Да на этом теле синий штамп ставить негде....В Америке бы 10 пожизненных отхватил. Или стульчик с гирляндами.
13 / 1
Местный с Урала
13:02, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

Дико бедненький. :weep:
7 / 0
обманутый дольщик
13:06, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

:-D Абассаццо, как смешно! :facepalm:
Где-то нервно закурил Петросян и заплакал. :weep:
9 / 2
CyberLenin
13:09, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

Пожалеть тебя или что? Тут люди месяцами и даже годами зарплаты не видели, а у тебя целый рубль была :ultra:
9 / 0
13:09, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«Моя вина в том, что из-за гордыни я стеснялся зарплату себе ставить большую»

Верно говорит. Назначил бы себе скромную зарплату в 10 миллионов - был бы на свободе.
3 / 0
IDIАN™
13:10, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»

видимо поэтому у работников его конторок зарплата - минималка, а всё остальное - дадут-не дадут-как начальство решит :lol:
5 / 0
Всех работников в черном теле держит..А это путь в никуда. Всегда плачу норм
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль». Малик Гайсин впервые лично прокомментировал свое дело в суде

Мну не понять, зачем человек несет откровенную херню и позорится перед всеми, у кого есть хоть сколько-то мозгов, жиненного опыта или просто знаний?
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь? А если был, то не мог получать 1 рубль, ибо есть понятие МРОТ :ultra:
З.Ы. Вот такие "специалисты" у нас в олегархах. Илита, говорите? Ну-ну... :-D
11 / 1
13:15, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала :beach:
1 / 4
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь?

Кокая у олегарха может быть зарплата :-D У Илона Маска есть зорплата :lol:
2 / 1
+Spy
13:16, 29.03.2023
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала :beach:

с дальнобоями? 8(
10 / 0
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала :beach:

ну ты старая предпринимательнице..че как?
9 / 0
Введите свое имя
13:18, 29.03.2023
Пауки начали жрать сами себя.
3 / 0
кракадэ
13:19, 29.03.2023
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала :beach:

за МБР :-D
4 / 0
Горец ™
13:19, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль».

и каждый месяц ходил , получал , расписывался :-D
4 / 0
13:19, 29.03.2023
От пользователя +Spy
с дальнобоями? 8(

Для мытья полов в больнице они без надобности :beach:
1 / 0
Горец ™
13:20, 29.03.2023
курочка по зёрнышку клюёт :-D
2 / 0
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала :beach:

8( ну тебю извиняй канешна.... Орган подскажи, которым заработала ?
1 / 0
Ныч
13:20, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
У меня 12 лет зарплата была 1 рубль

Т.е. по своей крысиной натуре Малик даже на оплате налогов с ФОТ "экономил".
Не сомневайтесь, этот персонаж, наверное, и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать. :ultra:
10 / 0
+Spy
13:20, 29.03.2023
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Для мытья полов в больнице они без надобности :beach:

тебю кричала пациентам: Куда по вымотому попер, козел? :ultra: :-D
8 / 0
Горец ™
13:22, 29.03.2023
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала

надобно ишо дожить до бохатой пензии , это получается не у всех :-D
2 / 1
От пользователя cerg nenostradamus
Кокая у олегарха может быть зарплата :-D У Илона Маска есть зорплата :lol:

Какая-какая... Официальная :ultra: :-D
Понятно, что это смех на палке, но тогда выходит, что он и налогов не платил, а это уже интереснее и еще целый букет статей :ultra: :-D
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:26, 29.03.2023
От пользователя Nych
и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать. :ultra:

ходил по нужде в Макдак? :-D
3 / 1
От пользователя Nych
 news@e1.ru

У меня 12 лет зарплата была 1 рубль

Т.е. по своей крысиной натуре Малик даже на оплате налогов с ФОТ "экономил".
Не сомневайтесь, этот персонаж, наверное, и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать. :ultra:

Полный диримар..Когда у тебю уже есть хоть лям баксов..уже работай нормально..Я вот налоги все плачу, я не жлобина чтоб сваливать с темы ..хоть и больно бывает
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.