«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль». Малик Гайсин впервые лично прокомментировал свое дело в суде
n
news@e1.ru
12:56, 29.03.2023
12:59, 29.03.2023
Да на этом теле синий штамп ставить негде....В Америке бы 10 пожизненных отхватил. Или стульчик с гирляндами.
м
Местный с Урала
13:02, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
Дико бедненький.
Дико бедненький.
о
обманутый дольщик
13:06, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
Абассаццо, как смешно!
Где-то нервно закурил Петросян и заплакал.
c
CyberLenin
13:09, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
Пожалеть тебя или что? Тут люди месяцами и даже годами зарплаты не видели, а у тебя целый рубль была
13:09, 29.03.2023
«Моя вина в том, что из-за гордыни я стеснялся зарплату себе ставить большую»
Верно говорит. Назначил бы себе скромную зарплату в 10 миллионов - был бы на свободе.
i
IDIАN™
13:10, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль»
видимо поэтому у работников его конторок зарплата - минималка, а всё остальное - дадут-не дадут-как начальство решит
13:12, 29.03.2023
Всех работников в черном теле держит..А это путь в никуда. Всегда плачу норм
13:13, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль». Малик Гайсин впервые лично прокомментировал свое дело в суде
Мну не понять, зачем человек несет откровенную херню и позорится перед всеми, у кого есть хоть сколько-то мозгов, жиненного опыта или просто знаний?
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь? А если был, то не мог получать 1 рубль, ибо есть понятие МРОТ
З.Ы. Вот такие "специалисты" у нас в олегархах. Илита, говорите? Ну-ну...
13:15, 29.03.2023
Либо он официально вообще был нетрудоустроенным, то о какой зарплате вообще речь?
Кокая у олегарха может быть зарплата У Илона Маска есть зорплата
s
+Spy
13:16, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала
с дальнобоями?
13:16, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала
ну ты старая предпринимательнице..че как?
в
Введите свое имя
13:18, 29.03.2023
Пауки начали жрать сами себя.
к
кракадэ
13:19, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала
за МБР
г
Горец ™
13:19, 29.03.2023
«У меня 12 лет зарплата была 1 рубль».
и каждый месяц ходил , получал , расписывался
г
Горец ™
13:20, 29.03.2023
курочка по зёрнышку клюёт
13:20, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала
ну тебю извиняй канешна.... Орган подскажи, которым заработала ?
н
Ныч
13:20, 29.03.2023
У меня 12 лет зарплата была 1 рубль
Т.е. по своей крысиной натуре Малик даже на оплате налогов с ФОТ "экономил".
Не сомневайтесь, этот персонаж, наверное, и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать.
s
+Spy
13:20, 29.03.2023
Для мытья полов в больнице они без надобности
тебю кричала пациентам: Куда по вымотому попер, козел?
г
Горец ™
13:22, 29.03.2023
Мну в 15 лет 20 рублей уже заработала
надобно ишо дожить до бохатой пензии , это получается не у всех
13:24, 29.03.2023
Кокая у олегарха может быть зарплата У Илона Маска есть зорплата
Какая-какая... Официальная
Понятно, что это смех на палке, но тогда выходит, что он и налогов не платил, а это уже интереснее и еще целый букет статей
д
ДиКаприо из трамвая
13:26, 29.03.2023
и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать.
ходил по нужде в Макдак?
13:28, 29.03.2023
news@e1.ru
У меня 12 лет зарплата была 1 рубль
Т.е. по своей крысиной натуре Малик даже на оплате налогов с ФОТ "экономил".
Не сомневайтесь, этот персонаж, наверное, и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать.
У меня 12 лет зарплата была 1 рубль
Т.е. по своей крысиной натуре Малик даже на оплате налогов с ФОТ "экономил".
Не сомневайтесь, этот персонаж, наверное, и посрать-то не ходил без того, чтобы хоть как-нибудь да не смухлевать.
Полный диримар..Когда у тебю уже есть хоть лям баксов..уже работай нормально..Я вот налоги все плачу, я не жлобина чтоб сваливать с темы ..хоть и больно бывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.