В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты
и
Изощренная Фея
12:01, 09.03.2023
Они что до сих пор не выбрали под кем быть? При царе Россию выбрали, пусть этого и придерживаются.
Не то , их ЕС освободит от последнего что имеют.
Маленький но гордый народ)
П придется гей парады устраивать
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 12:02]
Не то , их ЕС освободит от последнего что имеют.
Маленький но гордый народ)
П придется гей парады устраивать
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 12:02]
ч
Чумаcher2
12:01, 09.03.2023
один мну отношусь к митингам в других странах с безразличием? их страна пусть делают чё хотят.
Не, скрепность же не позволяет пиплу спокойно лежать в полумраке социально-политического анабиоза, когда сосед привел в дом любовницу и громко получает удовольствие.......
a
Alex Ampel
12:02, 09.03.2023
вроде тамошняя президентка сразу сказала, что не подпишет закон. смысл его тогда рассматривать где-то еще.
Парламент Грузии может преодолеть вето президента
a
Alexander S.G
12:08, 09.03.2023
Расслабляться им рано, правда.
"Машина лжи смогла представить законопроект в негативном свете и ввести в заблуждение определенную часть населения. На законопроект был наклеен ложный ярлык «российского закона», а его принятие в первом чтении было представлено в глазах части общественности как отход от европейского курса."
©
Т.е. вероятно будут и дальше всякую дичь пытаться пропихнуть.
"Машина лжи смогла представить законопроект в негативном свете и ввести в заблуждение определенную часть населения. На законопроект был наклеен ложный ярлык «российского закона», а его принятие в первом чтении было представлено в глазах части общественности как отход от европейского курса."
©
Т.е. вероятно будут и дальше всякую дичь пытаться пропихнуть.
n
Natаli)))
12:55, 09.03.2023
Ну врядли эти протестующие вяжут носки для других стран))
Во вторых - ну отчитаюсь, раз это мой бизнес.. в чем проблема если скрывать нечего?
о
обманутый дольщик
14:47, 09.03.2023
Они что до сих пор не выбрали под кем быть? При царе Россию выбрали, пусть этого и придерживаются.
Не то , их ЕС освободит от последнего что имеют.
Не то , их ЕС освободит от последнего что имеют.
Они давно уже НИЧЕГО не выбирают, как вы этого не поймёте. Всё решают их хозяева и кураторы за океаном.
Маленький но гордый народ)
Придется гей парады устраивать
Придется гей парады устраивать
А счас вот это всё что было по вашему?
о
обманутый дольщик
14:52, 09.03.2023
Молодцы грузины!
Как там в Верхнем Ларсе? Пункты сушки штанов работают?
с
Слабоумие и цирроZ
14:58, 09.03.2023
Как там в Верхнем Ларсе?
Посмотри Сукабееву
она тебе объяснит
o
orlik
15:04, 09.03.2023
В ход пошли «коктейли Молотова»
Ээээ, свой коктеля не могут изобрести штоле?
Ээээ, свой коктеля не могут изобрести штоле?
Так финны же не против
о
обманутый дольщик
15:08, 09.03.2023
Посмотри Сукабееву
она тебе объяснит
она тебе объяснит
Ты только ОЛЮ своими грязными лапами не трожь!!!! И не искажай её фамилию, понял!!!!
o
orlik
15:21, 09.03.2023
Ты только ОЛЮ своими грязными лапами не трожь!!!!
Мне кажется, вершина карьеры дольщика — членство в санпатруле на входе в школьную столовую.
С той поры до чистоты рук даже в сети до[скр]
s
svpn
15:27, 09.03.2023
Мне кажется, вершина карьеры дольщика — членство в санпатруле на входе в школьную столовую.
таким людям нельзя доверять ни каплю власти. совсем и без апелляций. даже шлагбаум на грузовом въезде какого-нить удаленного посёлка, где ездят полторы газели в день. он превратит любой процесс в фантасмагорию.
o
orlik
15:30, 09.03.2023
таким людям нельзя доверять ни каплю власти
Так беда в том, что такие дольщики с синдромом вахтёра другой работы и не хотят. Да и неспособны
п
ПоплавочникX
16:17, 09.03.2023
таким людям нельзя доверять ни каплю власти. совсем и без апелляций. даже шлагбаум на грузовом въезде какого-нить удаленного посёлка, где ездят полторы газели в день. он превратит любой процесс в фантасмагорию.
Не скажите. Сейчас в мире, который, как всем известно, основан на правилах, даже с приёмом на куда более высокие должности, чем смотритель, так сказать, шлагбаума такое встречается. что диву можно даться, да-с. Вот, к примеру, доподлинно знаю, что в одной довольно большой стране Президентом трудится один весёлый старичок, который королей путает с тузами, норовит поздороваться с кем-то невидимым или просто упасть без поддержки специально обученных людей или будучи, так сказать, в самоходном режиме. А в другой стране, которая находится за сотни тысяч км от нашей, не менее весёлая фрау, даже не знающая простейших правил геометрии и вряд ли видевшая в глаза такие вещи, как контурные карты или глобус, работает главой МИД-а. Информация 360 граду... эээ... 100 процентов.
n
news@e1.ru
00:08, 10.04.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.