В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты
n
news@e1.ru
00:30, 09.03.2023
y
Yokai
02:13, 09.03.2023
Саакашвили выпустить не требуют?
тут одно с другим связано, такштаа..
y
Yokai
02:20, 09.03.2023
Молодцы, что не стали тянуть и дожидаться,
Ага, целый год "не дожидались"!
н
Ныч
02:48, 09.03.2023
Да смотрю прямую трансляцию: грузины песенки поют и с флажками тусят. Промнут титьки сегодня - послезавтра получат дубинками росгвардейцев по хребтине.
н
Ныч
02:50, 09.03.2023
О, вот слегка попёрла веселуха.
y
Yokai
04:15, 09.03.2023
Я всё ещё смотрю
Грены обратно кидать ещё стесняются..
Я думаю, что это надолго! Майдан тоже разгорался постепенно
Грены обратно кидать ещё стесняются..
Я думаю, что это надолго! Майдан тоже разгорался постепенно
н
Ныч
04:23, 09.03.2023
Грены обратно кидать ещё стесняются..
Потихоньку кидают.
Сегодняшняя веселуха перешла уже в стадию затихания - едва ли до утра продержатся, разбредутся. Сейчас протестующих всего несколько сот осталось.
Иванишвили, полагаю, уже пожаловался Путину и если грузины не поднимутся по-взрослому, то через несколько дней имеют шанс уже против росгвардейцев стоять.
y
Yokai
04:40, 09.03.2023
Фейрверки- свечи в ход пошли
y
Yokai
04:40, 09.03.2023
Красиво!
y
Yokai
04:42, 09.03.2023
шанс уже против росгвардейцев стоять
Готов косарь последний на кон поставить, что вряд ли!
p
pens111
05:44, 09.03.2023
и хто там белые, а хто красные?
p
pens111
05:48, 09.03.2023
чего хочуть грузыны?
н
Ныч
07:02, 09.03.2023
Молодцы грузины: отступают, но не расходятся.
Картинок для новостей будет - умотаться.
Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.
Картинок для новостей будет - умотаться.
Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.
х
хулиган
07:23, 09.03.2023
Грузины и казахи молодцы!
х
хулиган
07:50, 09.03.2023
Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.
Пусть переходят на сторону протестующих и свобода победит
g
Gector
08:04, 09.03.2023
у клювастых снова рэвалуцыя! лучше бы чачи прислали для поравки
о
обманутый дольщик
08:08, 09.03.2023
Саакашвили выпустить не требуют?
Он уже выпущен давно этот галстукоед, проспись.
о
обманутый дольщик
08:09, 09.03.2023
Да смотрю прямую трансляцию: грузины песенки поют
"Разом нас бохато", не?
н
Не Здешний паренек
08:13, 09.03.2023
Куда сейчас релокантам релацироваться опять
о
обманутый дольщик
08:17, 09.03.2023
Иванишвили, полагаю, уже пожаловался Путину и если грузины не поднимутся по-взрослому
Это как? Через Верхний Ларс на нас попрут?
через несколько дней имеют шанс
уже против росгвардейцев стоять
Против росгвардейцев у них есть только один шанс: вовремя штаны снять и в Куру с обрыва сигануть. "Стоять" они там собираются.
к
Каспийский ястреб
08:21, 09.03.2023
Очередное недогосударство вразнос пошло
о
обманутый дольщик
08:25, 09.03.2023
Молодцы грузины: отступают, но не расходятся.
"Бежали храбрые грузины!"
Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.
Пиндосовский протекторат, лишённый суверинитету - детище црушного ставленника Мишико-Сракашико, чотуд удивляться то.
о
обманутый дольщик
08:28, 09.03.2023
Пусть переходят на сторону протестующих и свобода победит
Дык, победила ведь уже в 2003-м. "Шо, опять?"
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 08:33]
08:35, 09.03.2023
Чоу, опять неправильная свобода, снова "не за то скакали"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.