В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты

news@e1.ru
00:30, 09.03.2023
Причиной многотысячных протестов стал законопроект об иноагентах

Оригинал статьи
5 / 2
Саакашвили выпустить не требуют?
2 / 2
Yokai
02:13, 09.03.2023
От пользователя Козырный Джокер
Саакашвили выпустить не требуют?

тут одно с другим связано, такштаа..
3 / 1
Yokai
02:20, 09.03.2023
От пользователя Nych
Молодцы, что не стали тянуть и дожидаться,

Ага, целый год "не дожидались"!
0 / 3
Ныч
02:48, 09.03.2023
Да смотрю прямую трансляцию: грузины песенки поют и с флажками тусят. Промнут титьки сегодня - послезавтра получат дубинками росгвардейцев по хребтине.
3 / 5
Ныч
02:50, 09.03.2023
О, вот слегка попёрла веселуха. :super:
4 / 4
Yokai
04:15, 09.03.2023
Я всё ещё смотрю
Грены обратно кидать ещё стесняются..
Я думаю, что это надолго! Майдан тоже разгорался постепенно
0 / 4
Ныч
04:23, 09.03.2023
От пользователя Бродячий самотык
Грены обратно кидать ещё стесняются..

Потихоньку кидают.
Сегодняшняя веселуха перешла уже в стадию затихания - едва ли до утра продержатся, разбредутся. Сейчас протестующих всего несколько сот осталось.

Иванишвили, полагаю, уже пожаловался Путину и если грузины не поднимутся по-взрослому, то через несколько дней имеют шанс уже против росгвардейцев стоять.
3 / 3
Yokai
04:40, 09.03.2023
Фейрверки- свечи в ход пошли
0 / 3
Yokai
04:40, 09.03.2023
Красиво!
1 / 2
Yokai
04:42, 09.03.2023
От пользователя Nych
шанс уже против росгвардейцев стоять

Готов косарь последний на кон поставить, что вряд ли!
0 / 4
pens111
05:44, 09.03.2023
и хто там белые, а хто красные? :beach:
1 / 3
pens111
05:48, 09.03.2023
чего хочуть грузыны? :beach:
1 / 7
Ныч
07:02, 09.03.2023
Молодцы грузины: отступают, но не расходятся.
Картинок для новостей будет - умотаться.

Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.
4 / 3
хулиган
07:23, 09.03.2023
Грузины и казахи молодцы!
4 / 5
хулиган
07:50, 09.03.2023
От пользователя Nych
Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.

Пусть переходят на сторону протестующих и свобода победит
1 / 4
Gector
08:04, 09.03.2023
у клювастых снова рэвалуцыя! лучше бы чачи прислали для поравки
3 / 5
обманутый дольщик
08:08, 09.03.2023
От пользователя Козырный Джокер
Саакашвили выпустить не требуют?

Он уже выпущен давно этот галстукоед, проспись. :ultra:
1 / 5
обманутый дольщик
08:09, 09.03.2023
От пользователя Nych
Да смотрю прямую трансляцию: грузины песенки поют

"Разом нас бохато", не? :-D
3 / 2
Не Здешний паренек
08:13, 09.03.2023
Куда сейчас релокантам релацироваться опять :-D
2 / 1
обманутый дольщик
08:17, 09.03.2023
От пользователя Nych
Иванишвили, полагаю, уже пожаловался Путину и если грузины не поднимутся по-взрослому

Это как? Через Верхний Ларс на нас попрут? :-D

От пользователя Nych
через несколько дней имеют шанс уже против росгвардейцев стоять

Против росгвардейцев у них есть только один шанс: вовремя штаны снять и в Куру с обрыва сигануть. "Стоять" они там собираются. :hihiks:
4 / 6
Каспийский ястреб
08:21, 09.03.2023
Очередное недогосударство вразнос пошло
3 / 6
обманутый дольщик
08:25, 09.03.2023
От пользователя Nych
Молодцы грузины: отступают, но не расходятся.

"Бежали храбрые грузины!"
:-D

Ну и полицаи у них ни разу не белорусские и не российские - детсад на выгуле.

Пиндосовский протекторат, лишённый суверинитету - детище црушного ставленника Мишико-Сракашико, чотуд удивляться то. :cool:
3 / 6
обманутый дольщик
08:28, 09.03.2023
От пользователя хулиган
Пусть переходят на сторону протестующих и свобода победит

Дык, победила ведь уже в 2003-м. :bs: "Шо, опять?" 8(
:-D

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 08:33]
2 / 3
Чоу, опять неправильная свобода, снова "не за то скакали"? :-D
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.