В уральской колонии показали, чем кормят осужденных в Масленицу. Им остается только позавидовать!

news@e1.ru
04:40, 25.02.2023
Привлекательное оформление блюд дополняют ягоды и шоколад

Оригинал статьи
1 / 4
мелкий бес
07:34, 25.02.2023
добро пожаловать к пересидкам :hi:
3 / 0
Лучше мну питаются.
3 / 1
GREEN_MONSTER
07:38, 25.02.2023
Писали, что там насилуют друг друга? 8(
2 / 1
igormail
07:46, 25.02.2023
Лучше бы рассказали какой процент исправляется, а какой снова к хозяину возвращается?
3 / 0
мелкий бес
07:48, 25.02.2023
украл выпил - в тюрьму :hi:
3 / 0
GREEN_MONSTER
07:51, 25.02.2023
От пользователя мелкий бес
украл выпил - в тюрьму


, поел там блинов с ягодами и шоколадом, получил на десерт пару палок :-D
5 / 0
pens111
08:15, 25.02.2023
щас народ туды ломанётся :-D
3 / 0
yura_perets
09:09, 25.02.2023
Макароны склеившееся и ложка кильки в томате сверху. Ммммм. Вкуснятина. А по праздникам торт «коряк» это корки от хлеба пропитанные сгущенкой. Вот вам реалия. А не то что на показушной двойке
4 / 0
Илья MC
09:19, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Им остается только позавидовать!

Очередное днищее :puke:
4 / 0
Дедка Ванг
09:21, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
чем кормят осужденных в Масленицу.

Откатились перед отправкой на сво? :-D
3 / 1
Хех
09:40, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Им остается только позавидовать!

Чо туд? Журнолизд хочет на кичу? 8(
3 / 0
Хронос
09:44, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
В уральской колонии показали, чем кормят осужденных в Масленицу. Им остается только позавидовать!

Моденова к родственнику приходила? :-D
3 / 0
Слава КПСС
11:02, 25.02.2023
это со стола у вертухаев. не исключено за счет средств зека
2 / 0
GREEN_MONSTER
11:54, 25.02.2023
От пользователя Хронос
Моденова к родственнику приходила?


За чо сидит родственник? Изнасилования, педофилия, мужеложство? 8(
2 / 0
А на ужин в тюрьме макароны :beach:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.03.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.