В уральской колонии показали, чем кормят осужденных в Масленицу. Им остается только позавидовать!
n
news@e1.ru
04:40, 25.02.2023
м
мелкий бес
07:34, 25.02.2023
добро пожаловать к пересидкам
g
GREEN_MONSTER
07:38, 25.02.2023
Писали, что там насилуют друг друга?
g
GREEN_MONSTER
07:39, 25.02.2023
дополняют ягоды и шоколад
И пару палок
i
igormail
07:46, 25.02.2023
Лучше бы рассказали какой процент исправляется, а какой снова к хозяину возвращается?
м
мелкий бес
07:48, 25.02.2023
украл выпил - в тюрьму
g
GREEN_MONSTER
07:51, 25.02.2023
украл выпил - в тюрьму
, поел там блинов с ягодами и шоколадом, получил на десерт пару палок
p
pens111
08:15, 25.02.2023
щас народ туды ломанётся
y
yura_perets
09:09, 25.02.2023
Макароны склеившееся и ложка кильки в томате сверху. Ммммм. Вкуснятина. А по праздникам торт «коряк» это корки от хлеба пропитанные сгущенкой. Вот вам реалия. А не то что на показушной двойке
и
Илья MC
09:19, 25.02.2023
Им остается только позавидовать!
Очередное днищее
д
Дедка Ванг
09:21, 25.02.2023
чем кормят осужденных в Масленицу.
Откатились перед отправкой на сво?
х
Хех
09:40, 25.02.2023
Им остается только позавидовать!
Чо туд? Журнолизд хочет на кичу?
х
Хронос
09:44, 25.02.2023
В уральской колонии показали, чем кормят осужденных в Масленицу. Им остается только позавидовать!
Моденова к родственнику приходила?
с
Слава КПСС
11:02, 25.02.2023
это со стола у вертухаев. не исключено за счет средств зека
g
GREEN_MONSTER
11:54, 25.02.2023
Моденова к родственнику приходила?
За чо сидит родственник? Изнасилования, педофилия, мужеложство?
n
news@e1.ru
00:08, 26.03.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.