«Русские, валите домой». Как журналист сбежал от мобилизации в Грузию и остался без работы — честный рассказ
11:50, 28.11.2022
До этого он почти месяц прожил в Казахстане
А нахрена тогда с Казахстана навалил?
м
МедленЪ
12:55, 28.11.2022
Замуш бы там вышел за грузина
И что тотом?
д
ДиКаприо из трамвая
12:57, 28.11.2022
И что тотом?
Новый инфоповод и ганорар за статью!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:29, 28.11.2022
Уехал. Ну ОК, нам то чет тут жаловаться? Хочеться жить в комнате по 10 человек мужиков, пожалуйста еэто его выбор.
Вообще надо быть более талерантнымы к выбору других, ну нравиться ему мужики мы че ему запрещать будем что ли?
Вообще надо быть более талерантнымы к выбору других, ну нравиться ему мужики мы че ему запрещать будем что ли?
m
Maple
13:31, 28.11.2022
Капец работничек, свалил и руководству не сказал..
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:39, 28.11.2022
Капец работничек, свалил и руководству не сказал..
интересно почему его уволили?
Наверно из за Пунета, тот лично приказ об увольнении писал
а
авгуp
13:48, 28.11.2022
Еще лет 10 в цивилизованных странах тщанием нашего дорогого президента от россиян будут шарахаться, как от гамна
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2022 13:49]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2022 13:49]
д
Дедка Ванг
16:11, 28.11.2022
Владимир Владимирович же сказал что редакторы не подлежат мобилизации
Владимир Владимирович много и за базар не отвечает, а мобу в гробу его правда уже ни к чему
y
yv88
19:04, 28.11.2022
Когда в один вечер я попросил пораньше закончить работу из-за плохого самочувствия, на меня начали орать, требовать больничный. Глядя на такую реакцию, понял, что все давно догадываются о моем отъезде и не готовы мириться с «бунтующим» сотрудником. Я
сообщил, что нахожусь в Грузии. Мне сразу отправили заявление на увольнение по собственному желанию. Никаких объяснительных и заявлений я писать не стал, просто перестал отвечать на сообщения. Спустя десяток электронных писем о прогулах мне отправили расчет и занесли увольнение по статье в трудовую.
человек- говно, обманщик, получается.
y
yv88
19:06, 28.11.2022
перевести на русский если
очень не хочет ничего делать, работать не хочет нигде, но чтобы платили ему хочет, и считает, что его уволили из-за переезда, а не из-за того, что он нарушил кучу статей тк, не выходил на работу, и даже удаленно ее не делал
очень жаль, что иностранцы видят таких представителей россиян
очень не хочет ничего делать, работать не хочет нигде, но чтобы платили ему хочет, и считает, что его уволили из-за переезда, а не из-за того, что он нарушил кучу статей тк, не выходил на работу, и даже удаленно ее не делал
очень жаль, что иностранцы видят таких представителей россиян
19:10, 28.11.2022
перевести на русский если
очень не хочет ничего делать, работать не хочет нигде, но чтобы платили ему хочет, и считает, что его уволили из-за переезда, а не из-за того, что он нарушил кучу статей тк, не выходил на работу, и даже удаленно ее не делал
очень не хочет ничего делать, работать не хочет нигде, но чтобы платили ему хочет, и считает, что его уволили из-за переезда, а не из-за того, что он нарушил кучу статей тк, не выходил на работу, и даже удаленно ее не делал
юрон.. ты че гонишь..завидно? а нечему, вернется через 3-4 мес домой
s
Scofflaw
19:10, 28.11.2022
На пограничном контроле очень долго стояли в очереди, но что удивительно, таможенник не произнес ни слова. Просто поставил печать в паспорт, и всё.
Колян, ты бы еще больше удивился узнав, что это был не таможенник.
Сидел бы себе в Казахстане.
19:15, 28.11.2022
Бродяга сам то где сейчас? Я с сыном в Казахастан сперва навалил, потом 30 мин и домой..Тут дел дохера просто. Но скоро их не много останетсо, и я хоть а в Ханой
y
yv88
19:17, 28.11.2022
юрон.. ты че гонишь..завидно? а нечему, вернется через 3-4 мес домой
да чему тут завидовать-то ?
коллега вот уехал, честно сказал - у него как раз отпуск неотгулянный накопился, так и сидит в отпуске уже 2 месяца. почему так же не мог сделать автор статьи , не понимаю ?
19:25, 28.11.2022
erg nenostradamus
юрон.. ты че гонишь..завидно? а нечему, вернется через 3-4 мес домой
да чему тут завидовать-то ?
коллега вот уехал, честно сказал - у него как раз отпуск неотгулянный накопился, так и сидит в отпуске уже 2 месяца. почему так же не мог сделать автор статьи , не понимаю ?
юрон.. ты че гонишь..завидно? а нечему, вернется через 3-4 мес домой
да чему тут завидовать-то ?
коллега вот уехал, честно сказал - у него как раз отпуск неотгулянный накопился, так и сидит в отпуске уже 2 месяца. почему так же не мог сделать автор статьи , не понимаю ?
да там валить на долго или нет. Сына свез в Казахастан, ибо знаю че такое война, сейчас 50/50 херачат. У нас 10/на 90 духов мочить было
n
news@e1.ru
00:08, 02.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.