Вместо конуса на главной площади Екатеринбурга решили поставить живую ель. Рассказываем, какой она будет высоты

!Во Сне Travel+
14:23, 21.10.2022
как то видел я в лесу
что живые ели
еле мёртвую лису
догола раздели
2 / 0
обманутый дольщик
14:34, 21.10.2022
От пользователя IDIАN™
ушлепков, не ходящих на выборы нужно штрафовать. 10 000 как минимум. тогда явка будет 100 %. и хрен бы хренышев прошел бы при такой явке

Это точно. Полностью поддерживаю, товарищ!!! :hi:
Но в том то всё и дело, что ублюдочной буржуйско-едросовской власти и не нужна никакая явка. Им НЕ НУЖНА активность народа ни в каком виде, т.к. этим "внутренним нацистам" в этом случае придёт полный капец. Для того и нижний барьер явки убран, а свой т.н. "електорат" (родню, охрану, подельников) они всегда мобилизуют и притащат в день голосования на участки, но в том то и дело что это АБСОЛЮТНОЕ МЕНЬШИНСТВО избирателей и населения области. :ultra: Ну про продажных директрис и училок в комиссиях, переписывающих результаты в нужную сторону вообще промолчу.
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
16:22, 21.10.2022
рано радуетесь
ценник мертвой древесины будет как конус :-D
3 / 0
Прекрасная женщина
16:30, 21.10.2022
Люди из мэрии, пожалуйста, опомнитесь.
25 метровая ель росла 100 лет!
100 лет!!! И ради недельных новогодних праздников должна быть срублена.
Договоритесь с лесничеством, где есть больные ели на санитарную рубку.
Горожане поймут. Берите пример с Белгорода.
3 / 2
Марсианские микроорганизмы
16:33, 21.10.2022
Каждый котик будет считать своим долгом залезть на эту живую ель и повалить её :ultra:
5 / 0
Прекрасная женщина
16:37, 21.10.2022
Если в этом году в городе будут устроены
затратные "новогодние гуляния", власть покажет свои приоритеты.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
решили поставить живую ель

Срубленная? Значит, не живая.
2 / 1
svpn
18:35, 21.10.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Срубленная? Значит, не живая.

чё не живая то. в кашпо с с водичкой поставят :-) да и какая собственно разница в этот городок кроме толп онинамнужных всё равно никто не ходит.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мэрия ищет подрядчика,

Я, мф как раз с живыми елкаи норм работаем.. Е1, отпишите им там ;-)
1 / 0
От пользователя обманутый дольщик
 igormail

Пятиконечная звезда будет на макушке как на рисунке

Конечно же пятиконечная - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА!!!! :hi:

На нашу армию всегда, ровняются отряды.. Пятиконечная звезда и старый Дольщик рядом :-)
3 / 0
Kipri
18:44, 21.10.2022
:-D чо ваще чтоли? Мы только привыкать начали...
1 / 1
svpn
18:45, 21.10.2022
От пользователя cerg nenostradamus
На нашу армию всегда, ровняются отряды.. Пятиконечная звезда и старый Дольщик рядом :-)

Серёжа, вот ты тож не молод, но адекватно себя ведешь, объясни, почему всякие дольщики и динозавры, которые плюс минус твои ровесники орут немедленно отдавайте своих детей на убой. может у них своих просто нет.
3 / 3
Они никогда не видели не то что войны, а простой армейки ;-)
3 / 1
Think outside the box
22:55, 21.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Чтобы с деревом было всё в порядке, вокруг него установят ледяное ограждение высотой 2,3 метра. Объем льда при этом составит не менее 15 кубометров.

Так нужно не ограждение делать, а постамент. Ледяной куб и уже на него сверху водружать ёлку.
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
08:31, 22.10.2022
Можно было просто ракету какую-нибудь воткнуть, благо, что этого добра сейчас навалом стало :hi:
1 / 0
RаdixЪ
09:03, 22.10.2022
От пользователя news@e1.ru
10 ледяных елочек, пять зайчиков и один олененок. Соседствовать с ними будут композиция «Заинька с гармошкой» и две фигуры снеговика с балалайкой

Нехило кого-то торкнуло
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.