«У нас никто не бегает». Мэр Екатеринбурга взял в руки ружье и впервые высказался о мобилизации
r
RаdixЪ
10:44, 07.10.2022
Людей на ратное служение мотивируют боевыми подвигами, а не фоточками в стиле милитари в ИГ.
а
Апрель
11:00, 07.10.2022
Любитель по тарелкам, инопланетянин штоли
д
Дедка Ванг
11:07, 07.10.2022
Орлов заядлый охотник и любитель пострелять по тарелочкам
Годен!
б
Божественный пролетарий
11:11, 07.10.2022
нормально смотрится, не бомбас его
даже если хлопнут, не жалко
даже если хлопнут, не жалко
т
-Тёмыч-
11:15, 07.10.2022
Это не ружьё. Это винтовка.
e
el gato negro
11:22, 07.10.2022
Мэр Екатеринбурга взял в руки ружье
Знания журналистов с ё1 зашкаливают...
Ружье - гладкоствол. Карабин, винтовка - нарезка.
11:38, 07.10.2022
«У нас никто не бегает». Мэр Екатеринбурга взял в руки ружье и
... и подстрелил предыдущего мэра, который бегает.
11:40, 07.10.2022
Те, кто должен служить
Служить и воевать - разные вещи. Ты понял, мент?!
i
igp96
11:52, 07.10.2022
пересадку волос жаба душит сделать...
оскорбляет эстетические чувства избирателей
i
igp96
11:54, 07.10.2022
. и подстрелил предыдущего мэра, который бегает.
а попадёт ли, тот же шустрый да и тренировался бегать то
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:11, 07.10.2022
—У нас в основном бронированные ребята.
Собрать роту с Одмеистрации бронированных и отправить на линию сопроикосновения пускай выстроятся в форме танка и в атаку.
Ониж бронированные машины убийства
Пущай докажут преданность Царю на передовой, а не в теплых кабинетах глубоко в тылу
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:15, 07.10.2022
Ржачный конечно орлёнок с лобковым пушком на бошке: у нас говорит никто не бегает и тут же говорит, что все бронированные. А смысл бегать то, если при всём желании их не возьмут? 👍
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:17, 07.10.2022
Орелик гоу воевать!
Хватит нам тут сказки рассказывать.
Начальника своего с собой прихватил и в путь
так уж и быть на носки и прокладки с тампонами мну тебе скинусь
Хватит нам тут сказки рассказывать.
Начальника своего с собой прихватил и в путь
так уж и быть на носки и прокладки с тампонами мну тебе скинусь
u
Usama ban-laden
16:13, 07.10.2022
—У нас в основном бронированные ребята. Потому что их работа связана с жизнеобеспечением населения и управлением городским хозяйством.
___________________________
И со снегопады победили, и ливни и грязь повсеместную..
___________________________
И со снегопады победили, и ливни и грязь повсеместную..
в
!Во Сне Travel+
16:32, 07.10.2022
Вообще-то у нас на Урале
Железные люди живут.
Железные люди живут.
они ни о чём не ржавеют
когда трубогибом их гнут!!
b
B.Golovin
16:33, 07.10.2022
Это не ружьё. Это винтовка.
У лгбтшников из редакции и чехол для бронеэлементов - бронежилет
н
Никита Пустосвятов
17:41, 07.10.2022
У нас никто не бегает
Кстати, Цыпа, а при социальном взрыве что лучше - бежать или ложиться?
н
Никита Пустосвятов
17:42, 07.10.2022
Служить и воевать - разные вещи.
"... Но как пожар - хоть увольняйся!"?
n
news@e1.ru
00:08, 08.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.