«У нас никто не бегает». Мэр Екатеринбурга взял в руки ружье и впервые высказался о мобилизации

RаdixЪ
10:44, 07.10.2022
Людей на ратное служение мотивируют боевыми подвигами, а не фоточками в стиле милитари в ИГ.
1 / 1
Апрель
11:00, 07.10.2022
Любитель по тарелкам, инопланетянин штоли 8(
2 / 1
Дедка Ванг
11:07, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Орлов заядлый охотник и любитель пострелять по тарелочкам

Годен!
2 / 1
Божественный пролетарий
11:11, 07.10.2022
нормально смотрится, не бомбас его
даже если хлопнут, не жалко
3 / 1
el gato negro
11:22, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга взял в руки ружье

Знания журналистов с ё1 зашкаливают...

Ружье - гладкоствол. Карабин, винтовка - нарезка.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
«У нас никто не бегает». Мэр Екатеринбурга взял в руки ружье и

... и подстрелил предыдущего мэра, который бегает.
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Те, кто должен служить

Служить и воевать - разные вещи. Ты понял, мент?!
6 / 0
igp96
11:52, 07.10.2022
От пользователя Козырный Джокер
пересадку волос жаба душит сделать...

оскорбляет эстетические чувства избирателей
1 / 1
igp96
11:54, 07.10.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
. и подстрелил предыдущего мэра, который бегает.

а попадёт ли, тот же шустрый да и тренировался бегать то
1 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:11, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
—У нас в основном бронированные ребята.

Собрать роту с Одмеистрации бронированных и отправить на линию сопроикосновения пускай выстроятся в форме танка и в атаку.
Ониж бронированные машины убийства :ultra:
Пущай докажут преданность Царю на передовой, а не в теплых кабинетах глубоко в тылу :ultra: :padre:
2 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:15, 07.10.2022
Ржачный конечно орлёнок с лобковым пушком на бошке: у нас говорит никто не бегает и тут же говорит, что все бронированные. А смысл бегать то, если при всём желании их не возьмут? 👍
4 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:17, 07.10.2022
Орелик гоу воевать! :ultra:
Хватит нам тут сказки рассказывать. :ultra:
Начальника своего с собой прихватил и в путь :ultra:
так уж и быть на носки и прокладки с тампонами мну тебе скинусь :ultra:
3 / 1
Usama ban-laden
16:13, 07.10.2022
—У нас в основном бронированные ребята. Потому что их работа связана с жизнеобеспечением населения и управлением городским хозяйством.
___________________________

И со снегопады победили, и ливни и грязь повсеместную..
0
!Во Сне Travel+
16:32, 07.10.2022
От пользователя Никита Пустосвятов
Вообще-то у нас на Урале
Железные люди живут.

они ни о чём не ржавеют
когда трубогибом их гнут!!
:ultra:
1 / 0
B.Golovin
16:33, 07.10.2022
От пользователя -Тёмыч-
Это не ружьё. Это винтовка. :-)

У лгбтшников из редакции и чехол для бронеэлементов - бронежилет
0
Никита Пустосвятов
17:41, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
У нас никто не бегает

Кстати, Цыпа, а при социальном взрыве что лучше - бежать или ложиться?
0
Никита Пустосвятов
17:42, 07.10.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Служить и воевать - разные вещи.

"... Но как пожар - хоть увольняйся!"? :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.