В Екатеринбурге автомобиль на тротуаре сбил 2-летнюю девочку
m
MVladimir
22:59, 26.08.2008
все таки не зря в Израиле не допускаются к вождению люди старше 60 лет!
А куда уж дальше то ехать?
l
lanka125
15:09, 02.09.2008
Водители вообще обнаглели.. Если не умеешь ездить так не езди.. а если сел за руль изовль быть аккуратным
к
кызылдур
15:11, 02.09.2008
Водители вообще обнаглели.. Если не умеешь ездить так не езди.. а если сел за руль изовль быть аккуратным
Вы сами ездиете?
k
ŠKODA-ВОТ
15:11, 02.09.2008
Не чё се новости. В отпуске был. Хватит давить детей и людей.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.