В Екатеринбурге автомобиль на тротуаре сбил 2-летнюю девочку

MVladimir
22:59, 26.08.2008
От пользователя Светлана2000
все таки не зря в Израиле не допускаются к вождению люди старше 60 лет!

А куда уж дальше то ехать? ;-)
0
lanka125
15:09, 02.09.2008
Водители вообще обнаглели.. Если не умеешь ездить так не езди.. а если сел за руль изовль быть аккуратным
0
кызылдур
15:11, 02.09.2008
От пользователя lanka125
Водители вообще обнаглели.. Если не умеешь ездить так не езди.. а если сел за руль изовль быть аккуратным

Вы сами ездиете?
0
ŠKODA-ВОТ
15:11, 02.09.2008
Не чё се новости. В отпуске был. Хватит давить детей и людей. :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.