«Вы едете не на прогулку за грибами». Свердловский военком — о том, какие телефоны брать на службу при мобилизации
х
Хех
15:31, 26.09.2022
Нехрен снимать всякие непотребства и в тырнеты на радость вражьей пропаганде выкладывать!
А вдрук рейхстаг брать придёццо? Видос на миллионы потянетъ.
15:32, 26.09.2022
А вдрук рейхстаг брать придёццо? Видос на миллионы потянетъ.
Соловьева сбросят с парашютом для ентого. Ну или еще какого бзДудя
r
RVolt
15:34, 26.09.2022
а чё ВОВ по другому было? По этому и выиграли войну.И хватит тут нести свои в сбросы
В ВОВ немцы на нас напали. А не мы на Украину. Если бы в России была сильная экономика и не было воров в таком огромном количестве и законов которые воры маме под себя написали - никто бы на Россию бы не напал. А теперь воры посылают русских умирать. Хотите повторить ВОВ с числом потерь 5 на одного немца?? Я лучше повторю для воров с сектантами 1917
h
Harry Vital
15:37, 26.09.2022
а чё ВОВ по другому было? По этому и выиграли войну.И хватит тут нести свои в сбросы
Ты где училась, Януся? И училась ли?
e
egermaster2143
15:55, 26.09.2022
"Те, кто попадет на территорию Украины, будут получать 180 тысяч рублей, пообещал отъезжающим военный комиссар. Зарплата на территории РФ будет 35–40 тысяч," а кто попадет на территорию Украины, если им пообещали, что они по тылам будут да и присоединенные территории будут уже Россией пока они до
туда доедут итого 35-40 т р , так что налюбили опять так же, как и с контрактами , если контракт закончится, а мобилизация будет идти, то контракт автоматически продлится .
п
Пеланес Агенсткого
15:56, 26.09.2022
будут получать 180 тысяч рублей, пообещал отъезжающим военный комиссар. Зарплата на территории РФ будет 35–40 тысяч,
Это как афганцы все получили квартиры?
Очередная многоходовочка?
п
Пеланес Агенсткого
16:03, 26.09.2022
3-4 хохла на одного нашего*
Судя по мобилизации скорее наоборот.
Кидают людей с бердянками на вооружение всего мира.
г
Гаврила и партнеры.
16:11, 26.09.2022
Кнопочные протянут. Зайдешь в магазин, денежку заплатишь — протянут
Что значит кнопочные протянут? Это сленг армейский какой-то? Что этот военный имел ввиду?
г
Гаврила и партнеры.
16:14, 26.09.2022
Чоу зо схема-то?
Контрактниковъ-добровольцевъ нобираюд или мобилизованных?
Контрактниковъ-добровольцевъ нобираюд или мобилизованных?
Этот военный, похоже, член "единой России". Несёт какую-то пургу.
д
Дедка Ванг
16:16, 26.09.2022
кто попадет на территорию Украины
а что делают российские войска на территории другого государства
r
rozavetra
16:20, 26.09.2022
В ЕдРе все «члены» и они экзамен сдают чтоб туда попасть. Кто тупее закон придумает, поправку в закон. Кто громче все умеет патриотично кричать, строчить кляузы и доносы, а также знатно звиздит. Это минимальный набор перечислен
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2022 16:22]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:06, 26.09.2022
А как же слова о высокой получке которую Вы будете получать? ,35К это уже и для областнеков маловато
d
[ Dr. Andy ]
17:39, 26.09.2022
мне на оаке за тот ролик 38 дней впаяли
Да и нехер на оаке делать, там только тусуются
х
Хронос
18:10, 26.09.2022
Вы едете не на прогулку за грибами
Странно, нафига мну с собой корзинку брал?
у
Улыбайтесь, господа!
18:16, 26.09.2022
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
е, кто попадет на территорию Украины, будут получать 180 тысяч рублей, пообещал отъезжающим военный комиссар
От пользователя: news@e1.ru
е, кто попадет на территорию Украины, будут получать 180 тысяч рублей, пообещал отъезжающим военный комиссар
и развеиваются облака ипотечные
было 380 тыщ, стало 180, через пару недель будет 35 и "а что вы хотели?"
n
news@e1.ru
00:08, 27.10.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.