На Урале теперь можно оформить визу в Латвию
к
Катя ;)
13:16, 20.08.2008
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.
с
Самокрут
13:18, 20.08.2008
может скинемся ему
оооооооо. Что, правда отстегнешь. Тебе номер счета дать?
да нах надо...от таких уеб.к за 1км гавном несет....тем более что блаженных и ущербных в серьез
воспринимать не нужно...
а всего лишь отвечать на каждый их пост?
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.
Засунули и молятся на улыбающуюся Екатерину.
n
no comments
13:18, 20.08.2008
ты не права!!
n
no comments
13:19, 20.08.2008
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.
пусть очень долго и интенсивно засовывают себе эти визы ...и не по одному разу в день
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.
А вот и дэвушко из Южной Осетии пожаловала!
Спасибо тебе! Твоё мнение очень важно для латышей!
к
Катя ;)
13:22, 20.08.2008
Засунули и молятся на улыбающуюся Екатерину.
пусть очень долго и интенсивно засовывают себе эти визы ...и не по одному разу в день
да, я была бы рада этому зрелищу
с
Самокрут
14:13, 20.08.2008
да, я была бы рада этому зрелищу
А Вы проказницо Возбуждет, когда засовывают ни по одному разу в день?
с
Созерцатель
14:20, 20.08.2008
На Урале теперь можно оформить визу в Латвию
харошая новость
14:23, 20.08.2008
а для меня, к примеру, это очень хорошая новость!!
Я езжу в Латвию к родственникам, и поэтому получать визу через Псков это просто ппц... В этом году приехали во Псков в понедельник визу получили в среду (и это еще срочная виза за 70 евро), несрочная неделю делается. Виза это просто наклейка в штамп!!! нас трое. это 210 евро!!!
Но что Псков - в Москве и Питере, по слухам, визу можно получать до месяца !!!! Оформление в России, до 15 августа, было возможно только в Москве, Питере, и Пскове.
А что касается отношения - не сказал бы, что меня там сильно ущемляли. Чувствовал себя очень комфортно от границы и находясь в Латвии... Документы не проверяли в стране ни разу, никто не косился в магазине говорят на русском, если начинают говорить на латышском - говорю что не понимаю, переходят на русский.
А вообще, если честно, я их не понимаю... Зачем эти препоны? Если сравнивать поездку в Латвию с их изменчивой, не всегда хорошей погодой (в этом году не повезло, но в прошлом году была очень плохая погода) то лучше и дещевле схездить в ту же турцию... Опять же в Турчию нет проблем с визами. а тут??? Екб москва самолетом, москва псков поездом, во пскове 3 (!) дня ожидания визы!!! а еще гостиница за 3 дня, питание. Короче ужас
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2008 14:27]
Я езжу в Латвию к родственникам, и поэтому получать визу через Псков это просто ппц... В этом году приехали во Псков в понедельник визу получили в среду (и это еще срочная виза за 70 евро), несрочная неделю делается. Виза это просто наклейка в штамп!!! нас трое. это 210 евро!!!
Но что Псков - в Москве и Питере, по слухам, визу можно получать до месяца !!!! Оформление в России, до 15 августа, было возможно только в Москве, Питере, и Пскове.
А что касается отношения - не сказал бы, что меня там сильно ущемляли. Чувствовал себя очень комфортно от границы и находясь в Латвии... Документы не проверяли в стране ни разу, никто не косился в магазине говорят на русском, если начинают говорить на латышском - говорю что не понимаю, переходят на русский.
А вообще, если честно, я их не понимаю... Зачем эти препоны? Если сравнивать поездку в Латвию с их изменчивой, не всегда хорошей погодой (в этом году не повезло, но в прошлом году была очень плохая погода) то лучше и дещевле схездить в ту же турцию... Опять же в Турчию нет проблем с визами. а тут??? Екб москва самолетом, москва псков поездом, во пскове 3 (!) дня ожидания визы!!! а еще гостиница за 3 дня, питание. Короче ужас
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2008 14:27]
д
дядя Витя
15:06, 20.08.2008
Пол псковщины уже с латвийскими паспортами.
Теоретически, Латвия может попросить НАТО ввести войска в Псковскую область для защиты свох граждан.
Теоретически, Латвия может попросить НАТО ввести войска в Псковскую область для защиты свох граждан.
д
дядя Витя
16:31, 20.08.2008
конечно может - на чужих ашипках ведь не учатся
на ашипках РФ?
д
дядя Витя
16:43, 20.08.2008
незалэжной грузии
Европейцы поумней чурок
Читайте "Битву за Таллинн"
д
дядя Витя
16:55, 20.08.2008
зомби не могут быть умнее кого-либо в принципе
И по россиянам это заметно
Весь форум засрали.
Геббельс отдыхает.
б
биомасса зомбиящика(plumber)
16:58, 20.08.2008
опять как в советские времена по всему периметру границы россии
кругом враги
хватит ли сил опять противостоять
думаю хватит
если по 1 млн абреков в год импортировать из узбекистонии,таджикистонии
кругом враги
хватит ли сил опять противостоять
думаю хватит
если по 1 млн абреков в год импортировать из узбекистонии,таджикистонии
д
дядя Витя
17:04, 20.08.2008
[quote]я ж говорю - россиянин не гражданство, россиянин - новая человеческая формация.
Вроде с лица - человек, а как рот откроет - так помои льются. Чурка и унтерменш, двумя словами.
Вроде с лица - человек, а как рот откроет - так помои льются. Чурка и унтерменш, двумя словами.
б
биомасса зомбиящика(plumber)
17:04, 20.08.2008
патриоты рассии
завтра будет война с нато
требуются на 144 бронетанковый ремонтный завод
слесари по ремонту двигателей и боевой техники-до 20 тыс
злектрики по ремонту электрооборудования боевых машин-13-18 тыс
механик-водитель боевой техники-12 тыс
завтра будет война с нато
требуются на 144 бронетанковый ремонтный завод
слесари по ремонту двигателей и боевой техники-до 20 тыс
злектрики по ремонту электрооборудования боевых машин-13-18 тыс
механик-водитель боевой техники-12 тыс
б
биомасса зомбиящика(plumber)
17:10, 20.08.2008
в свете предстоящей войны с нато
если торгаши себе позволят только повысить цены на продукты
обьявить их врагами народа и прилюдно расстрелять
если торгаши себе позволят только повысить цены на продукты
обьявить их врагами народа и прилюдно расстрелять
д
дядя Витя
17:11, 20.08.2008
Так скоро и территория СССР восстановится
Для того, чтоб жить с чурками и хачами в одном колючем периметре - не обязательно тащить их ко мне домой. Поезжайте к ним сами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.