На Урале теперь можно оформить визу в Латвию

Катя ;)
13:16, 20.08.2008
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.
3 / 4
Самокрут
13:18, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
может скинемся ему

оооооооо. Что, правда отстегнешь. Тебе номер счета дать?
От пользователя no comments
да нах надо...от таких уеб.к за 1км гавном несет....тем более что блаженных и ущербных в серьез воспринимать не нужно...

а всего лишь отвечать на каждый их пост? :-D
От пользователя Екатерина : )
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.

Засунули и молятся на улыбающуюся Екатерину.
2 / 2
no comments
13:18, 20.08.2008
От пользователя Екатерина : )

ты не права!!
1 / 0
no comments
13:19, 20.08.2008
От пользователя Екатерина : )
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.

пусть очень долго и интенсивно засовывают себе эти визы ...и не по одному разу в день:-D
2 / 1
13:22, 20.08.2008
От пользователя Екатерина : )
Пусть засунут себе в одно место свои визы, сосалки пендосские.

А вот и дэвушко из Южной Осетии пожаловала!
Спасибо тебе! Твоё мнение очень важно для латышей!
1 / 3
Катя ;)
13:22, 20.08.2008
От пользователя Самокрут
Засунули и молятся на улыбающуюся Екатерину.


От пользователя no comments
пусть очень долго и интенсивно засовывают себе эти визы ...и не по одному разу в день


да, я была бы рада этому зрелищу :hi:
2 / 2
Самокрут
14:13, 20.08.2008
От пользователя Екатерина : )
да, я была бы рада этому зрелищу

А Вы проказницо :hi: Возбуждет, когда засовывают ни по одному разу в день?
3 / 3
Созерцатель
14:20, 20.08.2008
От пользователя news@e1.ru
На Урале теперь можно оформить визу в Латвию

:super: :super: :super:
:hi: харошая новость
3 / 2
14:23, 20.08.2008
а для меня, к примеру, это очень хорошая новость!!
Я езжу в Латвию к родственникам, и поэтому получать визу через Псков это просто ппц... В этом году приехали во Псков в понедельник визу получили в среду (и это еще срочная виза за 70 евро), несрочная неделю делается. Виза это просто наклейка в штамп!!! нас трое. это 210 евро!!!
Но что Псков - в Москве и Питере, по слухам, визу можно получать до месяца !!!! Оформление в России, до 15 августа, было возможно только в Москве, Питере, и Пскове.
А что касается отношения - не сказал бы, что меня там сильно ущемляли. Чувствовал себя очень комфортно от границы и находясь в Латвии... Документы не проверяли в стране ни разу, никто не косился :-) в магазине говорят на русском, если начинают говорить на латышском - говорю что не понимаю, переходят на русский.
А вообще, если честно, я их не понимаю... Зачем эти препоны? Если сравнивать поездку в Латвию с их изменчивой, не всегда хорошей погодой (в этом году не повезло, но в прошлом году была очень плохая погода) то лучше и дещевле схездить в ту же турцию... Опять же в Турчию нет проблем с визами. а тут??? Екб москва самолетом, москва псков поездом, во пскове 3 (!) дня ожидания визы!!! а еще гостиница за 3 дня, питание. Короче ужас :-) :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2008 14:27]
7 / 0
14:33, 20.08.2008
От пользователя veritas
Я езжу в Латвию к родственникам

Зря сказали. Щас совки заклюют вас. НАТОвским пособником назовут и пендосом.
7 / 1
дядя Витя
15:06, 20.08.2008
Пол псковщины уже с латвийскими паспортами.
Теоретически, Латвия может попросить НАТО ввести войска в Псковскую область для защиты свох граждан. :-D
6 / 1
дядя Витя
16:31, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
конечно может - на чужих ашипках ведь не учатся

на ашипках РФ?
0 / 4
16:31, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
тебя только пидор@сом можно назвать

Пошёл на х--й, Scorpionische Untermensche....
1 / 5
дядя Витя
16:43, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
незалэжной грузии

:-D

Европейцы поумней чурок
Читайте "Битву за Таллинн" :-D
1 / 1
дядя Витя
16:55, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
зомби не могут быть умнее кого-либо в принципе

И по россиянам это заметно :-D
Весь форум засрали.
Геббельс отдыхает.
1 / 3
биомасса зомбиящика(plumber)
16:58, 20.08.2008
опять как в советские времена по всему периметру границы россии
кругом враги
хватит ли сил опять противостоять
думаю хватит
если по 1 млн абреков в год импортировать из узбекистонии,таджикистонии :super:
1 / 1
17:01, 20.08.2008
От пользователя Созерцатель
:super: :super: :super:
:hi: харошая новость

Счастливого пути!
1 / 0
17:03, 20.08.2008
От пользователя Созерцатель

Не забудь прихватить товарищей своих с этого форума, измученных жизнью в России.
1 / 1
дядя Витя
17:04, 20.08.2008
[quote]
От пользователя Scorpionishe
я ж говорю - россиянин не гражданство, россиянин - новая человеческая формация.
Вроде с лица - человек, а как рот откроет - так помои льются. Чурка и унтерменш, двумя словами.
1 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
17:04, 20.08.2008
патриоты рассии
завтра будет война с нато
требуются на 144 бронетанковый ремонтный завод
слесари по ремонту двигателей и боевой техники-до 20 тыс
злектрики по ремонту электрооборудования боевых машин-13-18 тыс
механик-водитель боевой техники-12 тыс

:vote: :help: :mad: :gun: :nunu: :fizra: :appl: :write:
1 / 1
17:07, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
Цитата:
От пользователя: дядя Витя
на ашипках РФ?

незалэжной грузии

Так скоро и территория СССР восстановится :-)
1 / 1
17:09, 20.08.2008
От пользователя дядя Витя
И по россиянам это заметно :-D
Весь форум засрали.
Геббельс отдыхает.

Про себя пишешь? Или ты не россиянин?
2 / 1
биомасса зомбиящика(plumber)
17:10, 20.08.2008
в свете предстоящей войны с нато
если торгаши себе позволят только повысить цены на продукты
обьявить их врагами народа и прилюдно расстрелять :mad: :gun: :away: :suxx: :vis: :stadium:
1 / 1
дядя Витя
17:11, 20.08.2008
От пользователя Reflect
Так скоро и территория СССР восстановится

Для того, чтоб жить с чурками и хачами в одном колючем периметре - не обязательно тащить их ко мне домой. Поезжайте к ним сами.
1 / 0
17:12, 20.08.2008
От пользователя дядя Витя

А кто ты будешь, мил человек?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.