На Урале теперь можно оформить визу в Латвию

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Выдачу этих документов с 15 августа осуществляет генконсульство Венгрии в Екатеринбурге.

Оригинал статьи
8 / 4
DL Lady (Счастливая Мама)
10:44, 20.08.2008
Хорошая новость для путешественников :-)
11 / 3
Мамонт Дальский
10:54, 20.08.2008
От пользователя DL Lady
Хорошая новость для путешественников


Полностью согласен! Путь в Европу через Ригу очень удобен: из Москвы можно добраться без проблем и весьма бюджетными способами (автобус), а из Риги летают дискаунтеры. В прошлом году слетал в Берлин за 16 (!) евро!
Лишь бы визы выдавали без проблем, особенно, в связи с последними событиями.
4 / 1
*Пёс Говард*
10:54, 20.08.2008
к прибалтам палкой не загонишь, такое у них сейчас отношение к русским что пипец...
11 / 3
no comments
11:11, 20.08.2008
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским..... :cool:
18 / 5
Двоечник?
11:12, 20.08.2008
От пользователя no comments
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским.....

:appl: :appl: :appl:
8 / 3
_3310_
11:45, 20.08.2008
От пользователя *Space Cowboy*

Пока туда не сездил примерно так и думал, НО это полная х...ня!
Отдыхал в Юрмале 16 дней и не заметил ни одного косого взгляда начиная с границы. Как мне обяснили местные, процент шизанутых националистов ниже, чем у нас (имею ввиду скинов и проч.). Я бы сказал,
что их стало на порядок меньше, чем при СССР (ездил в комакндировки туда часто). Правительство, это конечно пиндоские тамагочи, что есть то есть. Что приятно порадовало, так это полное отсутствие быдлячей пьяни, которая заполнила все курорты Сочи и Турции. Собственно из-за этого решил отдохнуть в этой Юрмале.
7 / 1
Вечерняя Звезда
11:56, 20.08.2008
А где-нибудь есть полный список стран, визы в которые можно оформить в Екатеринбурге?
5 / 0
11:59, 20.08.2008
От пользователя no comments
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским.....

А тебя, бывшего интеллегентного советского человека, туда никто и не звал.
5 / 8
12:04, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
муд@к ты...

Правда глаза колет?
3 / 8
12:13, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
в отличии от тебя, я в грязи не валяюсь, так что говори за себя, а не за всю страну.

Конкретно ты не валяешься, а Россия валяется.
3 / 8
12:24, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
тебе это Новодворская на ухо шепнула?

Нет, бл--дь, я сам не слепой и не придурок!

Может в России уровень жизни сравним со скандинавскими странами? Или Рождаемость превышает смертность? А может Россия на первом месте по наукоёмкомким производствам?
7 / 5
no comments
12:36, 20.08.2008
От пользователя vhaldemar
Может в России уровень жизни сравним со скандинавскими странами? Или Рождаемость превышает смертность? А может Россия на первом месте по наукоёмкомким производствам?

так что тебя тут держит то?...зачем над собой издеваться и жить в стране,которую ты не любишь??..езжай к прибалтам,скандинавам и т.д. и т.п. буди жить долго и счастливо,работать дворником..ну или максимум заправщиком на бензоколонке.....а после на твоей надгробной талбличке напишут"Федя(Вася,Петя) -Гастарбайтер из Росссии"...
я считаю что это окуительная для вас перспектива.
6 / 6
Фанки-Кошка ®
12:38, 20.08.2008
эххх... Ugi, что-то давно тебя не слышно.... ))))))))))))
3 / 0
12:47, 20.08.2008
От пользователя no comments
так что тебя тут держит то?...зачем над собой издеваться и жить в стране,которую ты не любишь??..езжай к прибалтам,скандинавам и т.д. и т.п. буди жить долго и счастливо,работать дворником..ну или максимум заправщиком на бензоколонке.....а после на твоей надгробной талбличке напишут"Федя(Вася,Петя) -Гастарбайтер из Росссии"...
я считаю что это окуительная для вас перспектива.

3.14здец.... Я вам констатировал факт - Россия валяется в дерьме! Вы будете это оспаривать?
При чём тут моя личность, я не понимаю?
От пользователя Scorpionishe
в таком случае ты лично что-то предпринял для исправления ситуации или можешь только в бессильной злобе поливать дерьмом страну, в которой живёшь? не нравится - вали, идиотов и без тебя хватает.

Я то свалю, ты не беспокойся... Только зачем ты и подобные тебе дуро-патриоты отрицают совершенно очевидные факты?
4 / 7
Самокрут
12:58, 20.08.2008
От пользователя no comments
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским..... :cool:

тем более и зарплаты быдлоофисной не хватает, ога?
3 / 2
no comments
12:59, 20.08.2008
От пользователя vhaldemar
Вы будете это оспаривать?


у меня нет ни какого желания вступать с вами,мой неадекватно депрессивный собеседник, в какой- либо спор......
5 / 0
13:01, 20.08.2008
От пользователя no comments
у меня нет ни какого желания вступать с вами,мой неадекватно депрессивный собеседник, в какой- либо спор......

Тогда и не комментировали бы.

ps я адекватно-экспрессивный )))
2 / 6
Самокрут
13:02, 20.08.2008
От пользователя vhaldemar
вам констатировал факт - Россия валяется в дерьме!

Ни в коем случае! Россия поднимается с колен и уже встала раком!
3 / 5
no comments
13:02, 20.08.2008
От пользователя Самокрут
тем более и зарплаты быдлоофисной не хватает, ога?

слышь,умник, тебя жаба давит что ты грузчиком робишь за 10 тыщ рэ чтоль?
2 / 1
no comments
13:06, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
какой он грузчик?!
он по собачкам спец

самый прикол в том, что сидит вот такой вот ушлепок с образованием 9-ть классов(Самокруты и ему подобные долбо.бы), неудачник тупоголовый...и дорвавшись до инета начинает какую то .уйню нести
6 / 1
Самокрут
13:08, 20.08.2008
От пользователя no comments
слышь,умник,

Шо, не лубишь умников, неумник? :-D
От пользователя no comments
тебя жаба давит что ты грузчиком робишь за 10 тыщ рэ чтоль?

Если я ненавижу Тупина, это не значит, что я ему завидую. А что, я угадал? :-D
От пользователя Scorpionishe
он по собачкам спец

А твоя ещё не отравлена? Или пока не завел? У каждого патриота должна быть псинка в квартире!
2 / 3
Самокрут
13:10, 20.08.2008
От пользователя no comments
самый прикол в том

Ты смеялось? Ну признайся, прикольно же :-)
1 / 3
no comments
13:16, 20.08.2008
От пользователя Scorpionishe
может скинемся ему на путёвку в один конец на "Агафуры"?

да нах надо...от таких уеб.к за 1км гавном несет....тем более что блаженных и ущербных в серьез воспринимать не нужно...
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.