На Урале теперь можно оформить визу в Латвию
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Выдачу этих документов с 15 августа осуществляет генконсульство Венгрии в Екатеринбурге.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
DL Lady (Счастливая Мама)
10:44, 20.08.2008
Хорошая новость для путешественников
м
Мамонт Дальский
10:54, 20.08.2008
Хорошая новость для путешественников
Полностью согласен! Путь в Европу через Ригу очень удобен: из Москвы можно добраться без проблем и весьма бюджетными способами (автобус), а из Риги летают дискаунтеры. В прошлом году слетал в Берлин за 16 (!) евро!
Лишь бы визы выдавали без проблем, особенно, в связи с последними событиями.
п
*Пёс Говард*
10:54, 20.08.2008
к прибалтам палкой не загонишь, такое у них сейчас отношение к русским что пипец...
n
no comments
11:11, 20.08.2008
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским.....
д
Двоечник?
11:12, 20.08.2008
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским.....
u
_3310_
11:45, 20.08.2008
Пока туда не сездил примерно так и думал, НО это полная х...ня!
Отдыхал в Юрмале 16 дней и не заметил ни одного косого взгляда начиная с границы. Как мне обяснили местные, процент шизанутых националистов ниже, чем у нас (имею ввиду скинов и проч.). Я бы сказал,
что их стало на порядок меньше, чем при СССР (ездил в комакндировки туда часто). Правительство, это конечно пиндоские тамагочи, что есть то есть. Что приятно порадовало, так это полное отсутствие быдлячей пьяни, которая заполнила все курорты Сочи и Турции. Собственно из-за этого решил отдохнуть в этой Юрмале.
в
Вечерняя Звезда
11:56, 20.08.2008
А где-нибудь есть полный список стран, визы в которые можно оформить в Екатеринбурге?
n
no comments
12:36, 20.08.2008
Может в России уровень жизни сравним со скандинавскими странами? Или Рождаемость превышает смертность? А может Россия на первом месте по наукоёмкомким производствам?
так что тебя тут держит то?...зачем над собой издеваться и жить в стране,которую ты не любишь??..езжай к прибалтам,скандинавам и т.д. и т.п. буди жить долго и счастливо,работать дворником..ну или максимум заправщиком на бензоколонке.....а после на твоей надгробной талбличке напишут"Федя(Вася,Петя) -Гастарбайтер из Росссии"...
я считаю что это окуительная для вас перспектива.
ф
Фанки-Кошка ®
12:38, 20.08.2008
эххх... Ugi, что-то давно тебя не слышно.... ))))))))))))
так что тебя тут держит то?...зачем над собой издеваться и жить в стране,которую ты не любишь??..езжай к прибалтам,скандинавам и т.д. и т.п. буди жить долго и счастливо,работать дворником..ну или максимум заправщиком на бензоколонке.....а после на
твоей надгробной талбличке напишут"Федя(Вася,Петя) -Гастарбайтер из Росссии"...
я считаю что это окуительная для вас перспектива.
я считаю что это окуительная для вас перспектива.
3.14здец.... Я вам констатировал факт - Россия валяется в дерьме! Вы будете это оспаривать?
При чём тут моя личность, я не понимаю?
в таком случае ты лично что-то предпринял для исправления ситуации или можешь только в бессильной злобе поливать дерьмом страну, в которой живёшь? не нравится - вали, идиотов и без тебя хватает.
Я то свалю, ты не беспокойся... Только зачем ты и подобные тебе дуро-патриоты отрицают совершенно очевидные факты?
с
Самокрут
12:58, 20.08.2008
да насрать на эту латвию..принципиально не поеду к этих обсосам натовским.....
тем более и зарплаты быдлоофисной не хватает, ога?
n
no comments
12:59, 20.08.2008
Вы будете это оспаривать?
у меня нет ни какого желания вступать с вами,мой неадекватно депрессивный собеседник, в какой- либо спор......
с
Самокрут
13:02, 20.08.2008
вам констатировал факт - Россия валяется в дерьме!
Ни в коем случае! Россия поднимается с колен и уже встала раком!
n
no comments
13:02, 20.08.2008
тем более и зарплаты быдлоофисной не хватает, ога?
слышь,умник, тебя жаба давит что ты грузчиком робишь за 10 тыщ рэ чтоль?
n
no comments
13:06, 20.08.2008
какой он грузчик?!
он по собачкам спец
он по собачкам спец
самый прикол в том, что сидит вот такой вот ушлепок с образованием 9-ть классов(Самокруты и ему подобные долбо.бы), неудачник тупоголовый...и дорвавшись до инета начинает какую то .уйню нести
с
Самокрут
13:08, 20.08.2008
слышь,умник,
Шо, не лубишь умников, неумник?
тебя жаба давит что ты грузчиком робишь за 10 тыщ рэ чтоль?
Если я ненавижу Тупина, это не значит, что я ему завидую. А что, я угадал?
он по собачкам спец
А твоя ещё не отравлена? Или пока не завел? У каждого патриота должна быть псинка в квартире!
с
Самокрут
13:10, 20.08.2008
самый прикол в том
Ты смеялось? Ну признайся, прикольно же
n
no comments
13:16, 20.08.2008
может скинемся ему на путёвку в один конец на "Агафуры"?
да нах надо...от таких уеб.к за 1км гавном несет....тем более что блаженных и ущербных в серьез воспринимать не нужно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.