ФСБ раскрыло убийство Дарьи Дугиной
s
simoneblon
19:23, 22.08.2022
"запрет" равносилен запрещению космоса, кислорода в составе атмосферного воздуха, воды в составе человеческого организма. Понял, провокатор
Вот есть такой лыжник, Устюгов Сергей, он манси. Нафиг ему Ваш "Русский мир"
Ему бы на лыжах побегать.
В РФ проживает многа разных народов, и Ваш "Русский мир" им нафиг не упёрся. Другое дело, шоб они соседям не гадили по национальному признаку.
А гадить любите Вы, хохлы.
н
надежные руки
19:50, 22.08.2022
eblon
ну все правильно
ты и есть
а
авгуp
21:01, 22.08.2022
В РФ проживает многа разных народов, и Ваш "Русский мир" им нафиг не упёрся.
Цитируйте президента правильно: поскреби любого русского, а там татарин!
а
Аббадон
21:28, 22.08.2022
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2022 09:01]
s
simoneblon
21:44, 22.08.2022
Хохлы убили хохлушку.
При чём тут ФСБ?
Они бы ещё обстрел княгиней Ольгой (или Хельгой) древлян из РСЗО раскрывали
При чём тут ФСБ?
Они бы ещё обстрел княгиней Ольгой (или Хельгой) древлян из РСЗО раскрывали
о
обманутый дольщик
23:51, 22.08.2022
Хохлы убили хохлушку.
При чём тут ФСБ?
При чём тут ФСБ?
При том, что НЕТ уже никаких "хохлов". Забудь это слово, враг РУССКОГО МИРА.
о
обманутый дольщик
23:53, 22.08.2022
Вот есть такой лыжник, Устюгов Сергей, он манси. Нафиг ему Ваш "Русский мир"
Он тебе САМ об этом сказал, провокатор чёртов?
о
обманутый дольщик
23:54, 22.08.2022
В РФ проживает многа разных народов, и Ваш "Русский мир" им нафиг не упёрся.
Они в нём УЖЕ живут, чтоб ты знал, а "не упёрся" он таким как ты. Так и пиши, подонок!
o
orlik
00:59, 23.08.2022
Они в нём УЖЕ живут, чтоб ты знал, а "не упёрся" он таким как ты.
«Русский мир» никуда не упёрся передовому классу
— ибо у пролетариев нет отечества!
s
simoneblon
01:00, 23.08.2022
Они в нём УЖЕ живут, чтоб ты знал, а "не упёрся"
Нормальные люди в своём мире живут.
Вы можете хоть в своём СССР жить, но в пределах территории больницы.
н
Ныч
01:10, 23.08.2022
Они бы ещё обстрел княгиней Ольгой (или Хельгой) древлян из РСЗО раскрывали
Там не РСЗО, а самонаводящиеся дроны-камикадзе, но применены были зажигательные снаряды по мирному населению: сейчас чистой воды воинское преступление.
s
simoneblon
01:14, 23.08.2022
чистой воды воинское преступление.
Где трибунал будет? В Норвегии?
н
Ныч
01:19, 23.08.2022
Где трибунал будет? В Норвегии?
Ога: найдут мощи (она ж одна из первых христианок на Руси, вроде косточки или сухарики с такой должны быть найдены или назначены) и отправят в соседнюю с Брейвиком камеру на всё время, пока на апелляцию не подаст.
s
simoneblon
01:26, 23.08.2022
она ж одна из первых христианок на Руси
А та тётка, которую убили, скоро в святые попадёт? Или ордена от дедушки Пу ей хватит?
н
Ныч
01:30, 23.08.2022
А та тётка, которую убили, скоро в святые попадёт?
Не успеет.
Хотя, если нонешние у власти ещё лет пять продержатся могут и вопреки всем процедурам успеть в страстотерпицы протолкнуть: папахен-то с попуасами и властью вась-васькается в дёсны - тока в путь.
s
simoneblon
01:37, 23.08.2022
если нонешние у власти ещё лет пять продержатся
Дедушка Брежнев жил, и дедушка Пу будет жить. Бенефициаров евоного правления многа.
о
обманутый дольщик
07:56, 23.08.2022
«Русский мир» никуда не упёрся передовому классу
— ибо у пролетариев нет отечества!
— ибо у пролетариев нет отечества!
Не тебе рассуждать о ПРОЛЕТАРИАТЕ, вражина мазеповская.
о
обманутый дольщик
07:58, 23.08.2022
Нормальные люди в своём мире живут.
Вы можете хоть в своём СССР жить
Вы можете хоть в своём СССР жить
А в СССР скоро будут жить ВСЕ граждане нашей страны, все жители РУССКОГО МИРА, так как СССР и РУССКИЙ МИР это фактически - ОДНО и ТО ЖЕ. Вот так вот, провокатор ненормальный! У тебя НИКОГДА своего мира не было и НЕ БУДЕТ.
08:33, 23.08.2022
А в СССР скоро будут жить ВСЕ граждане нашей страны, все жители РУССКОГО МИРА,
Все там будем!© (СССР принял Кобзона с концертами)
о
обманутый дольщик
08:57, 23.08.2022
СССР принял Кобзона с концертами
Да, Кобзон - НАРОДНЫЙ АРТИСТ Донбасса и СССР!!! Был и НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ. Не трожь его своими грязными либеродными клешнями.
09:29, 23.08.2022
Не трожь его своими грязными либеродными клешнями.
обманутый дольщик
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2022 09:29]
o
orlik
11:13, 23.08.2022
Не тебе рассуждать о ПРОЛЕТАРИАТЕ, вражина
Скажите, а Вы — ПРОЛЕТАРИЙ?
o
orlik
11:17, 23.08.2022
СССР и РУССКИЙ МИР это фактически - ОДНО и ТО ЖЕ.
Да, советская власть и геноцид — одно и то же
о
обманутый дольщик
11:30, 23.08.2022
советская власть и геноцид — одно и то же
Тебя ж однако никто пока не "геноцидировал" .
[Сообщение изменено модератором 23.08.2022 11:36]
k
KrolikOFF_2.0
11:31, 23.08.2022
Эта дочка нафиг никому не сдалась. Хотели убить её отца. Она ехала на его машине.
Дискутабельно, на самом деле.
Даша (царство небесное девушке) делала репортажи из бункеров "Азовстали", в которых все эти неонацистские выродки выглядели крайне уныло.
А нацики в плане медийности крайне злопамятные.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.