Готовьте зонтики: на Екатеринбург обрушатся дожди
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 06.06.2022
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год
=) через ольховское кольцо в сторону ольховки проедь 20 км и ориентируйся на стоящие машины, а вот свое место выдам тока за вдув до ближайшего нас пункта 5 км =) вдалеке от дорог =) и ищи грибы не в лесу в лесу еще нет, бегай по южной кромке леса пашти по полю ну или по заросшим полям молодыми березками
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:06, 06.06.2022
дык в другой лес сгоняйте, мало их чтоли, и вообще зачем их собирать, если можно проследить куда факер за грибами ездит, там его подкараулить в чаще, окучить по голове чем-нить тяжелым и собранные грибы конфисковать
я от Янки в 30+ км грибы собираю мы немношко не рядом с ей живем =)
z
Zима
12:09, 06.06.2022
Мну тебя знаешь как обожаю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:10, 06.06.2022
Мну тебя знаешь как обожаю
я иичке бы мну пальчикаме пащекатала бы?
z
Zима
12:12, 06.06.2022
дык в другой лес сгоняйте
Маман мну любит недалеко от дома собирать
Никогда проблем не было, а тут опять
z
Zима
12:12, 06.06.2022
я иичке бы мну пальчикаме пащекатала бы
Срамота какая!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:14, 06.06.2022
Маман мну любит недалеко от дома собирать
так у вас там на 1 кв метр леса 100500 грибников ясен хрен ничо нет =) вы там наверное не то что траву лес вытоптали до состояния асфальта =)
z
Zима
12:16, 06.06.2022
наверное не то что траву лес вытоптали до состояния асфальта =)
Ну как то так, ага
щ
Щенятки-пушистики.
12:36, 06.06.2022
Разговоры с тёткой Карандышева о солёных грибах (с)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:05, 06.06.2022
Разговоры с тёткой Карандышева о солёных грибах (с)
так вы старые вешалки нам фотки не постите за секс не раздуваете чо с вами еще обсуждать? =)
k
KJIЮ4™
13:06, 06.06.2022
мну в субботу открыл грибной сезон, посади мать за руль она мну чуть сцепление не сожга и движок не угробила карочи погнали в лес а там по закону жанра растоптанное место тракторами вот я как трамвай по рельсам тихонечко кралсо по выдавленной и
засохшей грязи и почти выскочил но гребень мягкий был и машина повисла картером и правой стороной порогами а колесо в грязь, за трактором далеко бежать пришлось садить мать а самому толкать и поднимать передок, вообщем за трактором не пришлось бегать и 3 ведра гребов
Класс, и фотки класс.
Груздей хочу, солёных. Когда их лучше собирать?)
Всем привет!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:13, 06.06.2022
Груздей хочу, солёных.
хотеть не вредно
Когда их лучше собирать?)
как тока нарастут
v
VоVаныч
13:22, 06.06.2022
Груздей хочу, солёных. Когда их лучше собирать?)
Всем привет!
Всем привет!
мну есть, Тавдинские, настоящие но мну не дам и вовсе не из-за жадности
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:23, 06.06.2022
но мну не дам и вовсе не из-за жадности
продай ей в 3 цены
в
ВОВИК.
13:34, 06.06.2022
Груздей хочу, солёных. Когда их лучше собирать?)
ближе к июлю наверное, пока они не очень соленые растут
v
VоVаныч
13:56, 06.06.2022
продай ей в 3 цены
кто это? может не за деньги даже отдам, если натурой раплатицо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:59, 06.06.2022
кто это?
как бы потом не пришлось от обезьяньей оспы лечитцо
k
KJIЮ4™
14:08, 06.06.2022
ближе к июлю наверное, пока они не очень соленые растут
Мерси
Не мне обычных, солить есть кому.
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2022 14:08]
щ
Щенятки-пушистики.
09:07, 07.06.2022
Что-то опотка не тянется который день.
Видимо в выходные полторашка по синей дури иё насмерть запинал за недожаренных карасей
Видимо в выходные полторашка по синей дури иё насмерть запинал за недожаренных карасей
09:11, 07.06.2022
гном выходи бицо на лексически ментальный спаринг показывающй узкую зашоренность твоего мышления указывающую на истиный уровень твоего не быстрого интелекта
пока высерал эту фразу думал мозг сломаю
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2022 09:11]
пока высерал эту фразу думал мозг сломаю
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2022 09:11]
v
Vральский полZтолог
09:15, 07.06.2022
Ну что, алкоголики, денамы, тунеядцы, подъём!
Недоброе вторничое дождливое
Недоброе вторничое дождливое
щ
Щенятки-пушистики.
09:16, 07.06.2022
Ты мне сегодня снился
v
Vральский полZтолог
09:17, 07.06.2022
Щенятки-пушистики.
Что-то опотка не тянется который день.
Видимо в выходные полторашка по синей дури иё насмерть запинал за недожаренных карасей
Что-то опотка не тянется который день.
Видимо в выходные полторашка по синей дури иё насмерть запинал за недожаренных карасей
может картона вместе с рыбой нажралась и теперь посрать не может
А то ведь она именно после сранья оповещала о начале утра и о том, сколько дней, часов и минут осталось до лета
v
Vральский полZтолог
09:18, 07.06.2022
Щенятки-пушистики.
Ты мне сегодня снился
Ты мне сегодня снился
а я?
щ
Щенятки-пушистики.
09:18, 07.06.2022
А ты неть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.