Готовьте зонтики: на Екатеринбург обрушатся дожди

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 06.06.2022
От пользователя Zима
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год :-(

=) через ольховское кольцо в сторону ольховки проедь 20 км и ориентируйся на стоящие машины, а вот свое место выдам тока за вдув :-D до ближайшего нас пункта 5 км =) вдалеке от дорог =) и ищи грибы не в лесу в лесу еще нет, бегай по южной кромке леса пашти по полю ну или по заросшим полям молодыми березками
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:06, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
дык в другой лес сгоняйте, мало их чтоли, и вообще зачем их собирать, если можно проследить куда факер за грибами ездит, там его подкараулить в чаще, окучить по голове чем-нить тяжелым и собранные грибы конфисковать :-D

я от Янки в 30+ км грибы собираю :-D мы немношко не рядом с ей живем =)
1 / 1
Zима
12:09, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

:hi: :hi: :super:
Мну тебя знаешь как обожаю :kiss: :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:10, 06.06.2022
От пользователя Zима
Мну тебя знаешь как обожаю :kiss: :-D

я иичке бы мну пальчикаме пащекатала бы? :-D
2 / 1
Zима
12:12, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
дык в другой лес сгоняйте

Маман мну любит недалеко от дома собирать
Никогда проблем не было, а тут опять :-D
1 / 1
Zима
12:12, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
я иичке бы мну пальчикаме пащекатала бы

Срамота какая! :ultra:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:14, 06.06.2022
От пользователя Zима
Маман мну любит недалеко от дома собирать

так у вас там на 1 кв метр леса 100500 грибников ясен хрен ничо нет =) вы там наверное не то что траву лес вытоптали до состояния асфальта =)
2 / 0
Zима
12:16, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
наверное не то что траву лес вытоптали до состояния асфальта =)

Ну как то так, ага :-D
1 / 1
Щенятки-пушистики.
12:36, 06.06.2022
Разговоры с тёткой Карандышева о солёных грибах (с) :-D
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:05, 06.06.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
Разговоры с тёткой Карандышева о солёных грибах (с) :-D

так вы старые вешалки нам фотки не постите за секс не раздуваете чо с вами еще обсуждать? =)
3 / 1
KJIЮ4™
13:06, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну в субботу открыл грибной сезон, посади мать за руль она мну чуть сцепление не сожга и движок не угробила :-D карочи погнали в лес а там по закону жанра растоптанное место тракторами вот я как трамвай по рельсам тихонечко кралсо по выдавленной и засохшей грязи и почти выскочил но гребень мягкий был и машина повисла картером и правой стороной порогами а колесо в грязь, за трактором далеко бежать пришлось садить мать а самому толкать и поднимать передок, вообщем за трактором не пришлось бегать и 3 ведра гребов :beach:

Класс, и фотки класс.

Груздей хочу, солёных. Когда их лучше собирать?)
Всем привет!
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:13, 06.06.2022
От пользователя <3aй4иК>
Груздей хочу, солёных.

хотеть не вредно


От пользователя <3aй4иК>
Когда их лучше собирать?)

как тока нарастут
2 / 1
VоVаныч
13:22, 06.06.2022
От пользователя <3aй4иК>
Груздей хочу, солёных. Когда их лучше собирать?)
Всем привет!

мну есть, Тавдинские, настоящие :food: но мну не дам :ultra: и вовсе не из-за жадности :-o
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:23, 06.06.2022
От пользователя VоVаныч
но мну не дам :ultra: и вовсе не из-за жадности

продай ей в 3 цены :-D
2 / 0
ВОВИК.
13:34, 06.06.2022
От пользователя <3aй4иК>
Груздей хочу, солёных. Когда их лучше собирать?)

ближе к июлю наверное, пока они не очень соленые растут :padre:
3 / 0
VоVаныч
13:56, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
продай ей в 3 цены :-D

кто это? может не за деньги даже отдам, если натурой раплатицо :beach:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:59, 06.06.2022
От пользователя VоVаныч
кто это?

как бы потом не пришлось от обезьяньей оспы лечитцо :-D
3 / 0
KJIЮ4™
14:08, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
ближе к июлю наверное, пока они не очень соленые растут :padre:

Мерси :-)
Не мне обычных, солить есть кому.

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2022 14:08]
1 / 1
Щенятки-пушистики.
09:07, 07.06.2022
Что-то опотка не тянется который день.
Видимо в выходные полторашка по синей дури иё насмерть запинал за недожаренных карасей
2 / 1
09:11, 07.06.2022
:ultra: гном выходи бицо на лексически ментальный спаринг показывающй узкую зашоренность твоего мышления указывающую на истиный уровень твоего не быстрого интелекта :ultra: :king:


пока высерал эту фразу :-( думал мозг сломаю :-D :padre:

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2022 09:11]
0
Vральский полZтолог
09:15, 07.06.2022
Ну что, алкоголики, денамы, тунеядцы, подъём!
Недоброе вторничое дождливое :super: :-D
0
Щенятки-пушистики.
09:16, 07.06.2022
От пользователя ЛососZ!

Ты мне сегодня снился :-D
0 / 1
Vральский полZтолог
09:17, 07.06.2022
Щенятки-пушистики. 
Что-то опотка не тянется который день.
Видимо в выходные полторашка по синей дури иё насмерть запинал за недожаренных карасей


может картона вместе с рыбой нажралась и теперь посрать не может :-D
А то ведь она именно после сранья оповещала о начале утра и о том, сколько дней, часов и минут осталось до лета :-D
2 / 1
Vральский полZтолог
09:18, 07.06.2022
Щенятки-пушистики. 
Ты мне сегодня снился


а я? :-(
0 / 1
Щенятки-пушистики.
09:18, 07.06.2022
От пользователя Vральский полZтолог

А ты неть :-(
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.