Готовьте зонтики: на Екатеринбург обрушатся дожди
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:23, 06.06.2022
Уже рецептами грибных закруток и кабачковых чипсов деляцо
а чо делать местные денамы титек не кажут стыдятцо что в трусы их заправляют =) вот и осталось что о грибах да кабачках =)
в
ВОВИК.
11:24, 06.06.2022
сходи с троительный магазин там продаютцо малярные комбинезоны залазишь в него он легкий продуваетцо штанины на сапоги натянула, рукава манжеты плотные если надо еще поверх обматала или резиночки на запястья надела , капюшон накинула и пошла,
пролезти под одежду нет шансов а руки и лицо набрызгала намазала малью и вперед
да достаточно просто сапоги резиновые надеть и скотчем липкой стороной наружу обмотать голенища, все ползучее прилипнет по дороге наверх
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:24, 06.06.2022
ну фсё, срочно бежать на шоппинг в леруа
кстати картоху окучивать тоже норм в трусах пошел камбез натянул и мошки не донимают и ветерок продувает =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:25, 06.06.2022
да достаточно просто сапоги резиновые надеть и скотчем липкой стороной наружу обмотать голенища, все ползучее прилипнет по дороге наверх
а то что со штанов в сапоги навалитцо пока по траве и кустам шастаешь и то что с деревьев падает? =)
в
ВОВИК.
11:25, 06.06.2022
кстати картоху окучивать тоже норм в трусах пошел камбез натянул и мошки не донимают и ветерок продувает =)
можно даже и труханы не одевать, пусть проветривается все
м
Молли клевая
11:26, 06.06.2022
кстати картоху окучивать тоже норм в трусах пошел камбез натянул и мошки не донимают и ветерок продувает =)
да не, за окучиванием загарать жи надо
в
ВОВИК.
11:26, 06.06.2022
и то что с деревьев падает? =)
каких деревьев? какой новый вид клещей-десантников-парашютистов вывели чтоли ?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:27, 06.06.2022
да не, за окучиванием загарать жи надо
ну не знаю мну вчера утром решил картоху потяпать траву малеха вышел в труханах думал яйца мошки сожрут пока обратно бежал одеватцо
в
ВОВИК.
11:27, 06.06.2022
да не, за окучиванием загарать жи надо
чтобы спинка была красненькая, а брюшко беленькое?
м
Молли клевая
11:28, 06.06.2022
ну не знаю мну вчера утром решил картоху потяпать
ты когда садил? мы в середине мая, так она ток вот едва проклёвывается, и то не везде
щ
Щенятки-пушистики.
11:28, 06.06.2022
чтобы спинка была красненькая, а брюшко беленькое?
Дачный загар
м
Молли клевая
11:29, 06.06.2022
чтобы спинка была красненькая, а брюшко беленькое?
штоб брюшко не было беленьким, нужно делать отдыхательные паузы и стоять брюшком к солнышку
в
ВОВИК.
11:29, 06.06.2022
ты когда садил? мы в середине мая
приличные люди все еще в майские праздники посадили
м
Молли клевая
11:32, 06.06.2022
приличные люди все еще в майские праздники посадили
быстро работаете (с) молодцы на самом деле. мы чот изза нежаркости погоды всё попозжее в этом годе
в
ВОВИК.
11:32, 06.06.2022
штоб брюшко не было беленьким, нужно делать отдыхательные паузы и стоять брюшком к солнышку
мну предпочитает другой рецепт: отдать тяпку бабе своей, а самому с пивом на шезлонге лежать и покрикивать изредка, что там и там сорняк пропустила
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:32, 06.06.2022
ты когда садил?
14 мая
так она ток вот едва проклёвывается, и то не везде
так яж не окучивал а траву сшибал у меня вылезла везде
щ
Щенятки-пушистики.
11:32, 06.06.2022
приличные люди все еще в майские праздники посадили
Под снегом сажали?
м
Молли клевая
11:33, 06.06.2022
мну предпочитает другой рецепт: отдать тяпку бабе своей, а самому с пивом на шезлонге лежать и покрикивать изредка, что там и там сорняк пропустила
у меня бабы нет(
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:37, 06.06.2022
у меня бабы нет(
у тебя есть сын =)
м
Молли клевая
11:41, 06.06.2022
у тебя есть сын =)
ты своим много помыкаешь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 06.06.2022
ты своим много помыкаешь?
начинаю =)
z
Zима
11:52, 06.06.2022
Блин, Факер завидую лютой завистью
Вчера Муш у дома где то козлячьими тропами зашёл в лес, после обеда у мамы вышел
Два! гриба! Два!
Мама тоже там ходит лес утюжит - ничего нет
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год
в
ВОВИК.
11:55, 06.06.2022
Блин, Факер завидую лютой завистью
Вчера Муш у дома где то козлячьими тропами зашёл в лес, после обеда у мамы вышел
Два! гриба! Два!
Мама тоже там ходит лес утюжит - ничего нет
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год
Вчера Муш у дома где то козлячьими тропами зашёл в лес, после обеда у мамы вышел
Два! гриба! Два!
Мама тоже там ходит лес утюжит - ничего нет
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год
ничего страшного, опять всю неделю дожди лить будут, нарастет еще к выходным
z
Zима
12:01, 06.06.2022
ничего страшного, опять всю неделю дожди лить будут, нарастет еще к выходным
Да как то непонятно
И дожди были и народ с машин уже ведрами продают
А у нас писькин хрен в лесу один
в
ВОВИК.
12:01, 06.06.2022
А у нас писькин хрен в лесу один
дык в другой лес сгоняйте, мало их чтоли, и вообще зачем их собирать, если можно проследить куда факер за грибами ездит, там его подкараулить в чаще, окучить по голове чем-нить тяжелым и собранные грибы конфисковать
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2022 12:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.