Готовьте зонтики: на Екатеринбург обрушатся дожди

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:23, 06.06.2022
От пользователя Vральский полZтолог
Уже рецептами грибных закруток и кабачковых чипсов деляцо :-D

а чо делать местные денамы титек не кажут стыдятцо что в трусы их заправляют =) вот и осталось что о грибах да кабачках =)
1 / 1
ВОВИК.
11:24, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
сходи с троительный магазин там продаютцо малярные комбинезоны залазишь в него он легкий продуваетцо штанины на сапоги натянула, рукава манжеты плотные если надо еще поверх обматала или резиночки на запястья надела , капюшон накинула и пошла, пролезти под одежду нет шансов а руки и лицо набрызгала намазала малью и вперед

да достаточно просто сапоги резиновые надеть и скотчем липкой стороной наружу обмотать голенища, все ползучее прилипнет по дороге наверх
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:24, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
ну фсё, срочно бежать на шоппинг в леруа :-D

кстати картоху окучивать тоже норм в трусах пошел камбез натянул и мошки не донимают и ветерок продувает =)
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:25, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
да достаточно просто сапоги резиновые надеть и скотчем липкой стороной наружу обмотать голенища, все ползучее прилипнет по дороге наверх

а то что со штанов в сапоги навалитцо пока по траве и кустам шастаешь и то что с деревьев падает? =)
0 / 1
ВОВИК.
11:25, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
кстати картоху окучивать тоже норм в трусах пошел камбез натянул и мошки не донимают и ветерок продувает =)

можно даже и труханы не одевать, пусть проветривается все :beach:
1 / 1
Молли клевая
11:26, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
кстати картоху окучивать тоже норм в трусах пошел камбез натянул и мошки не донимают и ветерок продувает =)

да не, за окучиванием загарать жи надо :-D
0 / 1
ВОВИК.
11:26, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
и то что с деревьев падает? =)

каких деревьев? какой новый вид клещей-десантников-парашютистов вывели чтоли ? :padre:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:27, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
да не, за окучиванием загарать жи надо :-D

ну не знаю мну вчера утром решил картоху потяпать траву малеха вышел в труханах думал яйца мошки сожрут пока обратно бежал одеватцо :-D
1 / 1
ВОВИК.
11:27, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
да не, за окучиванием загарать жи надо

чтобы спинка была красненькая, а брюшко беленькое? :-D
1 / 1
Молли клевая
11:28, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ну не знаю мну вчера утром решил картоху потяпать

ты когда садил? :-D мы в середине мая, так она ток вот едва проклёвывается, и то не везде :-D
0 / 1
Щенятки-пушистики.
11:28, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
чтобы спинка была красненькая, а брюшко беленькое? :-D

Дачный загар :-D
2 / 2
Молли клевая
11:29, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
чтобы спинка была красненькая, а брюшко беленькое? :-D

штоб брюшко не было беленьким, нужно делать отдыхательные паузы и стоять брюшком к солнышку :-D
2 / 0
ВОВИК.
11:29, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
ты когда садил? :-D мы в середине мая

приличные люди все еще в майские праздники посадили :beach:
0 / 1
Молли клевая
11:32, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
приличные люди все еще в майские праздники посадили :beach:

быстро работаете (с) :-D молодцы на самом деле. мы чот изза нежаркости погоды всё попозжее в этом годе
1 / 1
ВОВИК.
11:32, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
штоб брюшко не было беленьким, нужно делать отдыхательные паузы и стоять брюшком к солнышку :-D

мну предпочитает другой рецепт: отдать тяпку бабе своей, а самому с пивом на шезлонге лежать и покрикивать изредка, что там и там сорняк пропустила :beach:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:32, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
ты когда садил? :-D

14 мая


От пользователя Молли_Клёвая
так она ток вот едва проклёвывается, и то не везде

так яж не окучивал а траву сшибал :-D у меня вылезла везде
0 / 1
Щенятки-пушистики.
11:32, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
приличные люди все еще в майские праздники посадили :beach:

Под снегом сажали? :-D
1 / 2
Молли клевая
11:33, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
мну предпочитает другой рецепт: отдать тяпку бабе своей, а самому с пивом на шезлонге лежать и покрикивать изредка, что там и там сорняк пропустила :beach:

у меня бабы нет( :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:37, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
у меня бабы нет( :-D

у тебя есть сын =)
0 / 1
Молли клевая
11:41, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
у тебя есть сын =)

ты своим много помыкаешь? :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 06.06.2022
От пользователя Молли_Клёвая
ты своим много помыкаешь? :-D

начинаю =)
1 / 0
Zима
11:52, 06.06.2022
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Блин, Факер завидую лютой завистью
Вчера Муш у дома где то козлячьими тропами зашёл в лес, после обеда у мамы вышел
Два! :cen: :cen: гриба! Два! :-D :weep:
Мама тоже там ходит лес утюжит - ничего нет
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год :-(
0 / 1
ВОВИК.
11:55, 06.06.2022
От пользователя Zима
Блин, Факер завидую лютой завистью
Вчера Муш у дома где то козлячьими тропами зашёл в лес, после обеда у мамы вышел
Два! :cen: :cen: гриба! Два! :-D :weep:
Мама тоже там ходит лес утюжит - ничего нет
Чё то в нашем краю не растет ниче второй год :-(

ничего страшного, опять всю неделю дожди лить будут, нарастет еще к выходным:beach:
0 / 1
Zима
12:01, 06.06.2022
От пользователя ВОВИК.
ничего страшного, опять всю неделю дожди лить будут, нарастет еще к выходным:beach:

Да как то непонятно
И дожди были и народ с машин уже ведрами продают
А у нас писькин хрен в лесу один :-D
0 / 1
ВОВИК.
12:01, 06.06.2022
От пользователя Zима
А у нас писькин хрен в лесу один

дык в другой лес сгоняйте, мало их чтоли, и вообще зачем их собирать, если можно проследить куда факер за грибами ездит, там его подкараулить в чаще, окучить по голове чем-нить тяжелым и собранные грибы конфисковать :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2022 12:03]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.