Над Арамилем 9 августа пройдет авиашоу

Van_Buren
13:55, 13.08.2008
да люди! кто там был?? отпишитесь! я на сам аэропорт не дошел...толпа идущая обратно сказала что перенесли на 17...
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:24, 13.08.2008
17 августа будет. График прежний.
0
Van_Buren
14:39, 13.08.2008
интересно а истребителей по прежнему не будет?
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.