Над Арамилем 9 августа пройдет авиашоу
v
Van_Buren
10:25, 05.08.2008
а это сколько стоит то? или бесплатно? или как? скажите кто бывал!
s
skysergey
09:06, 06.08.2008
А как туда добираться на автобусе? Откуда он отходит, и сколько по времени ехать?
13:00, 06.08.2008
аэропорт "Уктус" в Арамили? а как проехать? и действительно, во сколь
действительно расскажите как доехать на автобусе или маршрутке.
очень хочется посмотреть.
v
Van_Buren
13:01, 06.08.2008
От Южной,Саввы Белых автобусы 138, 148, маршрутки 148,154 (те что НЕ через Б. Исток, в сторону Арамиля)
ехать мин 35
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2008 13:06]
ехать мин 35
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2008 13:06]
v
Van_Buren
13:05, 06.08.2008
Вход/вьезд туда действительно свободный...но на счет времени хз...никто точно не знает во сколько начало??
a
anddch
14:26, 06.08.2008
s
San4es
19:41, 06.08.2008
каждый год такая непонятка с началом авиашоу, нигде нет точной инфы, все приезжают часам к 10 и тусят глядя в небо. Начинается обычно около 12.00. Но если приехать в 12 то будет большая проблема найти место для машины, обычно вдоль всего челябинского тракта машины стоят

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
j
jenia777
12:00, 07.08.2008
А может кто-нибудь подробнее описать, как туда ехать? Через Кольцово или Челябинский тракт, как лучше....? Спасибо
ж
Жень NeedSponsors
12:12, 07.08.2008
А может быть такое,что в связи с погодными условиями отменят авиашоу?????
v
Van_Buren
13:53, 07.08.2008
как я и писал выше удобнее ехать от туда...нет Кольцово тут совсем не то...по Челябинскому тракту только. в сторону Арамили,Сысерти
d
DL Lady (Счастливая Мама)
14:10, 07.08.2008
А я собираюсь тоже поехать
i
inp75
14:49, 07.08.2008
Военные летчики продемонстрируют в небе фигуры высшего пилотажа.
Обожаю это мероприятие! Невероятно красиво! Всем советую
Суперское авиашоу было 11 июля на выставке в Нижнем Тагиле (полигон Старатель)
j
jenia777
15:10, 07.08.2008
по Челябинскому тракту только. в сторону Арамили,Сысерт
а так этот аэродром - на военной базе, которая остается слева, когда в сторону Сысерти из города выезжаешь? каждые выходные проезжаю мимо нее, а то, что аэродром там-понятия не имел........
15:56, 07.08.2008
Обожаю это мероприятие! Невероятно красиво! Всем советую
Парковаться только приходится за фиг знает сколько км.
a
ArXaNgel96
14:14, 08.08.2008
Нынче МАКСа в москве нет раз в два года.Ну а у нас ЕСТЬ!!
В прошлом году был на МАКСе УХ....просто СУПЕР
В прошлом году был на МАКСе УХ....просто СУПЕР
v
Van_Buren
15:27, 08.08.2008
http://www.uralweb.ru/news/n328759.html - вот тут написано что начало в 10
d
DL Lady (Счастливая Мама)
15:36, 08.08.2008
вот тут написано что начало в 10
а сколько по времени подобные мероприятия проходят?
мне очень нужно знать
j
Jeana
15:37, 08.08.2008
по радио сказали, что военные летчики участвовать не будут - планы изменились по известной причине!!!
15:42, 08.08.2008
по радио сказали, что военные летчики участвовать не будут - планы изменились по известной причине!!!
Что ли на Грузию от нас полетят?
j
Jeana
15:42, 08.08.2008
всяко возможно...
15:46, 08.08.2008
а сколько по времени подобные мероприятия проходят?
мне очень нужно знать
Как рассказали в оргкомитете авишоу, мероприятие будет посвящено 285-летнему юбилею Екатеринбурга и Дню воздушного флота РФ. 9 августа оно начнется в 10:00 с
показательных выступлений парашютистов — зрители увидят так называемые «пристрелку и выброску» парашютистов с высоты 200 метров. Их сменят авиамоделисты РОСТО, которые покажут мастерство управления радиоуправляемыми моделями самолетов. Также в программе пилотаж на военных самолетах и вертолётах на
высоте от 200 до 800 метров, буксировка планеров, «бреющий полет» воздушных судов Ан-74 и Ан-24, Як-40, Ту-154, Ил-86, Airbus-320 на высоте 100 метров. мне очень нужно знать
Кульминацией авиашоу станут фигуры высшего пилотажа в диапазоне высот от 200 до 1500 метров, которые продемонстрируют пилоты сверхзвуковых истребителей Су-27 Центра высшей летной подготовки расквартированного в Липецке. Всего в авиашоу примут участие 6 истребителей. Над территорией «Уктуса» они появятся примерно в 12:30. Собственно выступление военных завершит летную программу шоу
С 9:00 и до 15:00 автобус на этом направлении будут ходить не реже чем раз в 20 минут. По расчетам специалистов МОАП такого количества техники должно хватить, чтобы доставить всех желающих зрителей к месту праздника, а после его завершения вывезти их в город.
Видимо, часов до трех. Самое интересное будет после 11-ти.
w
www. ангел@smex.ru
14:30, 12.08.2008
а почему не было, и когда будет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.