Два рыбака провалились под лед на Исетском озере под Екатеринбургом: видео

simoneblon
17:09, 13.04.2022
От пользователя Kipri
Они ж хотели поплавать.


Это пишет торговка рыбой?
Или они Ваши конкуренты? 8( :weep:
1 / 1
Kipri
17:20, 13.04.2022
От пользователя simoneblon
Это пишет торговка рыбой?

Сам ты торговка
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 15.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.