Два рыбака провалились под лед на Исетском озере под Екатеринбургом: видео
х
Хомяк_на_Сене
14:04, 13.04.2022
Каждый год одно и то же, а мозгов было как не было,так и есть. В постоянную плюсовую температуру выходить на лед.... Надеюсь счет на расходы по спасению этих дуралеев им выставили?
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 14:08]
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 14:08]
м
мелкий бес
14:04, 13.04.2022
уху поели?
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:08, 13.04.2022
Для их спасения пришлось вызывать вертолет МЧС
Ох уж эти сказки..
Показушники хреновы..
у
Улыбайтесь, господа!
14:13, 13.04.2022
вертолет-то зачем? посадили их в лодку, дали весла в руки и пусть гребут до берега
г
Горец ™
14:19, 13.04.2022
Два рыбака провалились под лед
а сколько их ещё на дне лежит , рыбоф кормят , ума не постежимо
k
KinZaZa
14:20, 13.04.2022
Премия Дарвина давно уже ждет своих новых героев... Зачем их спасать было? Они на след. год также попрутся...
у
Улыбайтесь, господа!
14:24, 13.04.2022
на видео ни палаток, ни рыбаков нет
в лодке ледобур покатали
мчсники проводили учения
в лодке ледобур покатали
мчсники проводили учения
На лёд например таватуя и других больших озёр выходить сейчас и даже позже (числа до 20-25) не можно, а нужно если вы рыболовы-любители. Это я про опасения. Голову просто иногда включать надо. дело в том, что исетское озеро не совсем природное озеро. Оно вполне себе регулируемое и вполне себе
подпитываемое тёплой водой. И тает одно из первых. Там недавно сбросили воду в исеть, течением подмыло и опустило - вот печальный итог.
i
igp179
14:33, 13.04.2022
Они на след. год также попрутся...
Зачем же ждать целый год?
(дед мороз что ли сказал)
д
ДиКаприо из трамвая
14:34, 13.04.2022
" Ну как поплавали?" (с)
v
Vitaly Sun
14:45, 13.04.2022
В постоянную плюсовую температуру выходить на лед....
От водоёма зависит - на Таватуй вплоть до 9 мая выходили А на Исетском СУГРЕС стоит - сбрасывает свою тёплую воду Там канал водосброса с неё до озера вааще не замерзает, можно земой с летними удочками с берега порыбачить
s
simoneblon
14:55, 13.04.2022
на Исетском СУГРЕС стоит - сбрасывает свою тёплую воду Там канал водосброса с неё до озера вааще не замерзает, можно земой с летними удочками с берега порыбачить
Были ещё любители на Белоярском водохранилище на лёд на автомобилях заехать и порыбачить
Патом устраивать спасательные операции всяких "жигулей" с привлечением знакомых водолазов
s
simoneblon
15:00, 13.04.2022
на Таватуй вплоть до 9 мая выходили
Мы как-то купались на 9 мая студентами на Шарташе... Ныряли со льдин и отгоняли их от себя руками
v
Vitaly Sun
15:04, 13.04.2022
любители на Белоярском водохранилище
на лёд на автомобилях заехать и порыбачить
на лёд на автомобилях заехать и порыбачить
Дык там тоже "тёплая вода" с БАЭС сливаетьсё
ПЫСЫ Гарадские жители не в курсах откудов у них дома тепло и липистричество...Сугрес (Исетское озеро), БАЭС (Белоярское водохранилище), остальные по-мелочи. У всех лишняя "горячка" обратно в водоём идёт...
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 15:09]
м
Местный с Урала
15:10, 13.04.2022
Дык там тоже "тёплая вода" с БАЭС сливаетьсё
Вот там и самый клев.
м
Местный с Урала
15:11, 13.04.2022
остальные по-мелочи.
Чеить...Рефтинская есче ого-го.
v
Vitaly Sun
15:31, 13.04.2022
Чеить...Рефтинская есче ого-го
Далеко, млин...Батя гонял, когда только водохранилище учинили Клёв был Еле в багажник помещалсё. По 40 кг на рыбака ловили...
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 15:31]
g
Gector
16:20, 13.04.2022
фишеры странные! Кажную весну зиму утопляются а меньше не становится. Как они интересно плодятся в таких количествах?
u
-= :ultra: :padre: =-
16:22, 13.04.2022
Вот там и самый клев.
Говорят там барбусы водятся с ладонь
s
simoneblon
16:50, 13.04.2022
quote]фишеры странные![/quote]
Видать икрой размножаются
Как они интересно плодятся в таких количествах?
Видать икрой размножаются
м
Местный с Урала
17:00, 13.04.2022
Как они интересно плодятся в таких количествах?
Под зов природы
k
Kipri
17:03, 13.04.2022
Для их спасения пришлось вызывать вертолет МЧС
Зачем? Они ж хотели поплавать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.