Два рыбака провалились под лед на Исетском озере под Екатеринбургом: видео

news@e1.ru
14:00, 13.04.2022
Для их спасения пришлось вызывать вертолет МЧС

Оригинал статьи
1 / 4
Хомяк_на_Сене
14:04, 13.04.2022
Каждый год одно и то же, а мозгов было как не было,так и есть. В постоянную плюсовую температуру выходить на лед.... :facepalm: Надеюсь счет на расходы по спасению этих дуралеев им выставили? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 14:08]
8 / 4
мелкий бес
14:04, 13.04.2022
уху поели? :beach:
1 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
14:08, 13.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Для их спасения пришлось вызывать вертолет МЧС

Ох уж эти сказки..
Показушники хреновы.. :king:
7 / 1
Улыбайтесьгоспода!
14:13, 13.04.2022
От пользователя Спасатели отправились на поиски рыбаков, захватив с собой надувную лодку. На ней планировали дотащить пострадавших до берега, но когда мужчин погрузили в «Фрегат», лед стал трещать и под ним. Тогда было принято решение вызывать вертолет Ми-8.


вертолет-то зачем? посадили их в лодку, дали весла в руки и пусть гребут до берега
3 / 1
Горец ™
14:19, 13.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Два рыбака провалились под лед

а сколько их ещё на дне лежит , рыбоф кормят , ума не постежимо :facepalm:
3 / 3
KinZaZa
14:20, 13.04.2022
Премия Дарвина давно уже ждет своих новых героев... Зачем их спасать было? Они на след. год также попрутся...
3 / 4
14:23, 13.04.2022
нафига каждый год на дебилов силы тратить? :padre:
3 / 3
Улыбайтесьгоспода!
14:24, 13.04.2022
на видео ни палаток, ни рыбаков нет
в лодке ледобур покатали

мчсники проводили учения :lol:
3 / 1
14:27, 13.04.2022
На лёд например таватуя и других больших озёр выходить сейчас и даже позже (числа до 20-25) не можно, а нужно если вы рыболовы-любители. Это я про опасения. Голову просто иногда включать надо. дело в том, что исетское озеро не совсем природное озеро. Оно вполне себе регулируемое и вполне себе подпитываемое тёплой водой. И тает одно из первых. Там недавно сбросили воду в исеть, течением подмыло и опустило - вот печальный итог.
2 / 3
igp179
14:33, 13.04.2022
От пользователя KinZaZa
Они на след. год также попрутся...

Зачем же ждать целый год?
(дед мороз что ли сказал)
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
14:34, 13.04.2022
" Ну как поплавали?" (с)
0 / 2
Vitaly Sun
14:45, 13.04.2022
От пользователя KonigsTiger
В постоянную плюсовую температуру выходить на лед....

От водоёма зависит - на Таватуй вплоть до 9 мая выходили :ultra: А на Исетском СУГРЕС стоит - сбрасывает свою тёплую воду :ultra: Там канал водосброса с неё до озера вааще не замерзает, можно земой с летними удочками с берега порыбачить :super:
2 / 2
simoneblon
14:55, 13.04.2022
От пользователя Vitaly Sun
на Исетском СУГРЕС стоит - сбрасывает свою тёплую воду :ultra: Там канал водосброса с неё до озера вааще не замерзает, можно земой с летними удочками с берега порыбачить :super:


Были ещё любители на Белоярском водохранилище на лёд на автомобилях заехать и порыбачить :weep: ;-)
Патом устраивать спасательные операции всяких "жигулей" с привлечением знакомых водолазов :ultra: :lol:
1 / 1
simoneblon
15:00, 13.04.2022
От пользователя Vitaly Sun
на Таватуй вплоть до 9 мая выходили :ultra:



Мы как-то купались на 9 мая студентами на Шарташе... Ныряли со льдин и отгоняли их от себя руками :lol:
3 / 1
Vitaly Sun
15:04, 13.04.2022
От пользователя simoneblon
любители на Белоярском водохранилище
на лёд на автомобилях заехать и порыбачить

Дык там тоже "тёплая вода" с БАЭС сливаетьсё :-D
ПЫСЫ Гарадские жители не в курсах откудов у них дома тепло и липистричество...Сугрес (Исетское озеро), БАЭС (Белоярское водохранилище), остальные по-мелочи. У всех лишняя "горячка" обратно в водоём идёт...

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 15:09]
2 / 1
Местный с Урала
15:10, 13.04.2022
От пользователя Vitaly Sun
Дык там тоже "тёплая вода" с БАЭС сливаетьсё :-D


Вот там и самый клев. :beach:
2 / 1
Местный с Урала
15:11, 13.04.2022
От пользователя Vitaly Sun
остальные по-мелочи.


Чеить...Рефтинская есче ого-го. :cool:
1 / 0
Vitaly Sun
15:31, 13.04.2022
От пользователя Местный с Урала
Чеить...Рефтинская есче ого-го

Далеко, млин...Батя гонял, когда только водохранилище учинили :ultra: Клёв был 8( Еле в багажник помещалсё. По 40 кг на рыбака ловили...

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2022 15:31]
3 / 0
Gector
16:20, 13.04.2022
фишеры странные! Кажную весну зиму утопляются а меньше не становится. Как они интересно плодятся в таких количествах?
1 / 0
-= :ultra: :padre: =-
16:22, 13.04.2022
От пользователя Местный с Урала
Вот там и самый клев.

Говорят там барбусы водятся с ладонь
1 / 1
16:27, 13.04.2022
Чем больше дебилов, тем меньше дебилов.
0 / 1
simoneblon
16:50, 13.04.2022
quote]
От пользователя Gector
фишеры странные![/quote]

От пользователя Gector
Как они интересно плодятся в таких количествах?


Видать икрой размножаются :weep: :padre: :-D
1 / 0
Местный с Урала
17:00, 13.04.2022
От пользователя Gector
Как они интересно плодятся в таких количествах?


Под зов природы :beach:
1 / 0
Kipri
17:03, 13.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Для их спасения пришлось вызывать вертолет МЧС

Зачем? Они ж хотели поплавать.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.