Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы

!Во Сне Travel+
16:31, 11.04.2022
От пользователя В Пышме есть
А был ли вообще гонщик?!

я думаю это постановочное видео.
просто невозможно поверить в увиденным.
я не спал две ночи с перерывами на сон.
это не может быть правдивое. Абсурдо.
2 / 1
Donalds
16:34, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы

Нормально, Владым Владымыч такое одобряе :beach:
4 / 0
!Во Сне Travel+
16:37, 11.04.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов
Хочу оформить спальню а стиле Роко Марокко.

у Вас чуствуется обратная тяга к прекрасному!!
Не бопоюсь этого слова - Высокий Штиль!!
прошу совета, не слишком ли много зелёного в уборной:
1 / 2
16:37, 11.04.2022
"Использование салюта и сопровождающие фразы были запрещены законом в Германии после окончания Второй мировой войны. Статья 86 немецкого уголовного кодекса предусматривает наказание до трех лет тюремного заключения за любое использование салюта, если он используется не в художественных, научных или образовательных целях."
2 / 0
Donalds
16:39, 11.04.2022
[nickname]news@e1.ru[/nicknameВ то же время интернет-портал «Чемпионат» указывает, что жест спортсмена скорее напоминает римский салют — двойной удар кулаком по груди в районе сердца и вытягивание правой руки вперед. В свою очередь мама Артема заявила, что так он праздновал победу и «посылал сердечки команде».]

:-D
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедов
16:40, 11.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
у Вас чуствуется обратная тяга к прекрасному!!
Не бопоюсь этого слова - Высокий Штиль!!
прошу совета, не слишком ли много зелёного в уборной:

Красивое. Как будто кто-то пораскинул мозгами. Из дробовика 🥺
5 / 0
!Во Сне Travel+
17:00, 11.04.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов
Красивое. Как будто кто-то пораскинул мозгами. Из дробовика

Советы хозяюшке: чтобы очистить новую квартиру от ауры прежнего жильца, первым делом запустите кошку
3 / 1
От пользователя palkinskiy
признаками фашизма являются ... антикоммунизм

Где-то в прогнившем бараке на окраине эльмаша заплакал один обманутый дольщик :-D
5 / 0
XО3ЯИH
17:42, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
— В спорте есть правила поведения, даже при нахождении на трассе есть дисциплина. В правилах прописано, можно ли после победы поднимать руки.

Ахаха правила как вести себя после победы мда... сами там у себя лебезите.
1 / 3
-= :ultra: :padre: =-
17:48, 11.04.2022
Да ну, зига под другим углом. Что уж теперь и руки не вытянуть вперёд?
3 / 0
-= :ultra: :padre: =-
17:49, 11.04.2022
От пользователя -= :ultra: :padre: =-
Да ну, зига под другим углом. Что уж теперь и руки не вытянуть вперёд?

В конце концов он же не оправдывал спецоперацию с трибуны
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
18:28, 11.04.2022
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2022 18:30]
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:02, 11.04.2022
Понаберутся в Италиях, потом зигуют!!! :ultra:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:03, 11.04.2022
"Он выступает на соревнованиях под итальянским флагом..." :ultra:
0 / 1
orlik
20:24, 11.04.2022
От пользователя ВОВИК.
дуче гордился бы таким способным пацаном, так быстро впитавшем европейские ценности


Дуче к европейским ценностям относился… да как наши скрепоносцы. Критически, мягко говоря. Великую державу он возрождал
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 12.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.