Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы

news@e1.ru
15:44, 11.04.2022
Из-за жеста, похожего на нацистское приветствие, спортсмен может лишиться карьеры

Оригинал статьи
9 / 1
Л.е.н.т.я.й
15:47, 11.04.2022
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Матроскин
27 / 0
Abstract Daddy
15:50, 11.04.2022
денацифицировать! :beach:
29 / 0
ФСБук
15:52, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул

Ненацифицировать его :ultra:
8 / 1
Aпрельский Kролик
15:54, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы

Вы просмотрели видео "Как просрать карьеру за 3 секунды"
33 / 0
ФСБук
15:55, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пятнадцатилетний зиганул

По молодости все так делают, бабы то ещё не дают.
9 / 1
Aпрельский Kролик
15:55, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Юный гонщик из Верхней Пышмы Артем Северюхин победил в этапе чемпионата Европы по картингу среди юниоров. Пятнадцатилетний чемпион, стоя на пьедестале, ударил кулаком в грудь, а после вытянул руку. Такой жест был воспринят публикой как нацистское приветствие.

Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии

пусть он теперь и живёт там же
11 / 0
+Spy
15:56, 11.04.2022
это же пионерское приветствие 8( Хотя мозгов там в черепушке то еще...
5 / 6
Пеланес Агенсткого
15:56, 11.04.2022
Это уже причина начать спецоперацию на территории Италии! :ultra:
16 / 0
Хех
15:58, 11.04.2022
Вот проорал бы - служу Советсвкому Союзу, обмишуренный дольщег бы туд ликовал. А так - очередной диссонансъ. :padre: .
9 / 0
!Во Сне Travel+
15:58, 11.04.2022
видео то где?
мну специалист по тонкостям зигования.
там на самом деле много отличий от двоеперстного крещения, надо просто знать куда смотреть :ultra:
5 / 2
Aпрельский Kролик
16:00, 11.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
видео то где?

где-где...в...теле-Ге..статья же
4 / 0
Гурбангулы Бердымухамедов
16:01, 11.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
видео то где?
мну специалист по тонкостям зигования.
там на самом деле много отличий от двоеперстного крещения, надо просто знать куда смотреть :ultra:

В принципе если он учился зиговать у маэстро Обманутого Дольщика, то сомнений, что он сделал это неправильно у меня абсолютно нет 👍
7 / 1
palkinskiy
16:03, 11.04.2022
От пользователя Пеланес Агенсткого
Это уже причина начать спецоперацию на территории Италии!

Италия внезапно родина фашизма. А еще Викепедия утверждает- "Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитизм, социальный дарвинизм, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм и политика геноцида". Хммм что это больно напоминает 🤔...
9 / 3
ВОВИК.
16:07, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии.

а ну это многое объясняет, дуче гордился бы таким способным пацаном, так быстро впитавшем европейские ценности :padre:
5 / 2
!Во Сне Travel+
16:10, 11.04.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов
если он учился зиговать у маэстро Обманутого Дольщика

надо было идти на курсы Ларисы Дольщицы.
она в свои 88 зигует как в 14, с обеих рук.
:ultra:
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
что так он праздновал победу и «посылал сердечки команде

Может наши деды не так все понимали, и нацы просто слали им добро и сердечки
7 / 0
!Во Сне Travel+
16:13, 11.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
надо было идти на курсы Ларисы Дольщицы.


"главней всего - полгода в коме,
а всё другое 8уета..
есть я и ты, а жажду крови
легко уладить с помощью ствола.."
:hi:
2 / 1
Улыбайтесьгоспода!
16:16, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул


у мну песель тоже зигает от радости на пол :-D - как увидит хозяев так зигает и зигает
1 / 2
Гурбангулы Бердымухамедов
16:19, 11.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
надо было идти на курсы Ларисы Дольщицы.
она в свои 88 зигует как в 14, с обеих рук.
:ultra:

Её второй муж Иосиф Виссарионович Пригожин утверждает, что Лариса может правой сиськой зигануть под песню Руки Вверх «Потому что есть Алёшка у тебя». У меня их семейное фото распечатано на натяжном потолке, кстати:

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%80%D...
0 / 2
В Пышме есть
16:22, 11.04.2022
ТАк все запутано, однозначно и не разобраться, всей правды не видно. А был ли вообще гонщик?!
3 / 0
!Во Сне Travel+
16:25, 11.04.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов
У меня их семейное фото распечатано на натяжном потолке, кстати:

как низко!! а ведь ваш потолок - это чей то пол!
Вы не подумали об этот? :ultra:
4 / 0
ФСБук
16:26, 11.04.2022
От пользователя news@e1.ru
Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии.

Фашизм как раз из Италии родом.
5 / 1
!Во Сне Travel+
16:29, 11.04.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов
под песню Руки Вверх «Потому что есть Алёшка у тебя»

Всё-таки, Игорь Тупой - величина!!
Кто ещё смог бы выразить музыкой все величие Первых Братьев-космонавтов Гагариных - Алексея и Полина :ultra:
3 / 1
Гурбангулы Бердымухамедов
16:31, 11.04.2022
От пользователя !Вас нет Trader+
как низко!! а ведь ваш потолок - это чей то пол!
Вы не подумали об этот? :ultra:

Красота требует жертв. Хочу оформить спальню а стиле Роко Марокко. Буду Гоголем ходить и материть соседей на чём свет стоит🥳
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.