Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы
n
news@e1.ru
15:44, 11.04.2022
л
Л.е.н.т.я.й
15:47, 11.04.2022
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Матроскин
a
Abstract Daddy
15:50, 11.04.2022
денацифицировать!
ф
ФСБук
15:52, 11.04.2022
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул
Ненацифицировать его
a
Aпрельский Kролик
15:54, 11.04.2022
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы
Вы просмотрели видео "Как просрать карьеру за 3 секунды"
ф
ФСБук
15:55, 11.04.2022
Пятнадцатилетний зиганул
По молодости все так делают, бабы то ещё не дают.
a
Aпрельский Kролик
15:55, 11.04.2022
Юный гонщик из Верхней Пышмы Артем Северюхин победил в этапе чемпионата Европы по картингу среди юниоров. Пятнадцатилетний чемпион, стоя на пьедестале, ударил кулаком в грудь, а после вытянул руку. Такой жест был воспринят публикой как нацистское
приветствие.
Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии
Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии
пусть он теперь и живёт там же
s
+Spy
15:56, 11.04.2022
это же пионерское приветствие Хотя мозгов там в черепушке то еще...
п
Пеланес Агенсткого
15:56, 11.04.2022
Это уже причина начать спецоперацию на территории Италии!
х
Хех
15:58, 11.04.2022
Вот проорал бы - служу Советсвкому Союзу, обмишуренный дольщег бы туд ликовал. А так - очередной диссонансъ. .
в
!Во Сне Travel+
15:58, 11.04.2022
видео то где?
мну специалист по тонкостям зигования.
там на самом деле много отличий от двоеперстного крещения, надо просто знать куда смотреть
мну специалист по тонкостям зигования.
там на самом деле много отличий от двоеперстного крещения, надо просто знать куда смотреть
a
Aпрельский Kролик
16:00, 11.04.2022
видео то где?
где-где...в...теле-Ге..статья же
г
Гурбангулы Бердымухамедов
16:01, 11.04.2022
видео то где?
мну специалист по тонкостям зигования.
там на самом деле много отличий от двоеперстного крещения, надо просто знать куда смотреть
мну специалист по тонкостям зигования.
там на самом деле много отличий от двоеперстного крещения, надо просто знать куда смотреть
В принципе если он учился зиговать у маэстро Обманутого Дольщика, то сомнений, что он сделал это неправильно у меня абсолютно нет 👍
p
palkinskiy
16:03, 11.04.2022
Это уже причина начать спецоперацию на территории Италии!
Италия внезапно родина фашизма. А еще Викепедия утверждает- "Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитизм, социальный дарвинизм, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм и политика геноцида". Хммм что это больно напоминает 🤔...
в
ВОВИК.
16:07, 11.04.2022
Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии.
а ну это многое объясняет, дуче гордился бы таким способным пацаном, так быстро впитавшем европейские ценности
в
!Во Сне Travel+
16:10, 11.04.2022
если он учился зиговать у маэстро Обманутого Дольщика
надо было идти на курсы Ларисы Дольщицы.
она в свои 88 зигует как в 14, с обеих рук.
16:13, 11.04.2022
что так он праздновал победу и «посылал сердечки команде
Может наши деды не так все понимали, и нацы просто слали им добро и сердечки
в
!Во Сне Travel+
16:13, 11.04.2022
надо было идти на курсы Ларисы Дольщицы.
"главней всего - полгода в коме,
а всё другое 8уета..
есть я и ты, а жажду крови
легко уладить с помощью ствола.."
у
Улыбайтесь, господа!
16:16, 11.04.2022
Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул
у мну песель тоже зигает от радости на пол - как увидит хозяев так зигает и зигает
г
Гурбангулы Бердымухамедов
16:19, 11.04.2022
надо было идти на курсы Ларисы Дольщицы.
она в свои 88 зигует как в 14, с обеих рук.
она в свои 88 зигует как в 14, с обеих рук.
Её второй муж Иосиф Виссарионович Пригожин утверждает, что Лариса может правой сиськой зигануть под песню Руки Вверх «Потому что есть Алёшка у тебя». У меня их семейное фото распечатано на натяжном потолке, кстати:
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%80%D...
в
В Пышме есть
16:22, 11.04.2022
ТАк все запутано, однозначно и не разобраться, всей правды не видно. А был ли вообще гонщик?!
в
!Во Сне Travel+
16:25, 11.04.2022
У меня их семейное фото распечатано на натяжном потолке, кстати:
как низко!! а ведь ваш потолок - это чей то пол!
Вы не подумали об этот?
ф
ФСБук
16:26, 11.04.2022
Из-за санкций после начала спецоперации на Украине спортсмен выступал на чемпионате под флагом Италии.
Фашизм как раз из Италии родом.
в
!Во Сне Travel+
16:29, 11.04.2022
под песню Руки Вверх «Потому что есть Алёшка у тебя»
Всё-таки, Игорь Тупой - величина!!
Кто ещё смог бы выразить музыкой все величие Первых Братьев-космонавтов Гагариных - Алексея и Полина
г
Гурбангулы Бердымухамедов
16:31, 11.04.2022
как низко!! а ведь ваш потолок - это чей то пол!
Вы не подумали об этот?
Вы не подумали об этот?
Красота требует жертв. Хочу оформить спальню а стиле Роко Марокко. Буду Гоголем ходить и материть соседей на чём свет стоит🥳
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.