«Это Шойгу в юбке». Коллеги рассказали о женщине-педагоге, которую избили южане

ВОВИК.
13:46, 16.02.2022
От пользователя Витторио
К сожалению, правосудие отсутствует

почему, избирательно присутствует, просто подобные дела расследуются точно такими же участковыми - асланбеками в погонах, которые естественно ничего расследовать не собираются, если конечно дело не станет резонансным и не прилетит волшебный пинок сверху
9 / 0
Ныч
13:46, 16.02.2022
От пользователя мелкий бес
культурная революция 2.0 по российски :-D

Ну дык большой скачок на батуте уже состоялся - пришла пора следующего этапа прогресса идиотии.
:hi: :cheerleading: :hi:
4 / 1
Доллар не предзказуем
13:49, 16.02.2022
Посмотрел видос, женщина пьяная хабалит в автобусе штоле?
4 / 4
Ныч
13:49, 16.02.2022
От пользователя Посторонним вход запрещен
Мальчики из отряда, вы же знаете что надо делать?

Конечно знают: надо построиться по росту, и по команде громко крикнуть: "Можем повторить!". :hihiks:
4 / 5
хулиган
13:49, 16.02.2022
От пользователя ВОВИК.
почему, избирательно присутствует, просто подобные дела расследуются точно такими же участковыми - асланбеками в погонах, которые естественно ничего расследовать не собираются, если конечно дело не станет резонансным и не прилетит волшебный пинок сверху

Интересно, кто создал такие условия для мигрантов? :smoke:
5 / 0
13:49, 16.02.2022
От пользователя ВОВИК.
избирательно присутствует

Если правосудие избирательно, то это не правосудие, это херня какая-то.
8 / 0
ВОВИК.
13:49, 16.02.2022
От пользователя Trader83
Разъяснительная беседа это Вы что имели ввиду, Владимир???

разъяснение в доступной для объекта внушения форме о недопустимости данного поведения, а вы что подумали, стонеслав? если об избиении, то вы видимо такой же агрессивный имбецил, как и преступники из данной статьи :padre:
0 / 3
ВОВИК.
13:49, 16.02.2022
От пользователя Витторио
Если правосудие избирательно, то это не правосудие, это херня какая-то.

идеального правосудия не существует, есть очень плохое и не очень :padre:
3 / 2
намам
13:50, 16.02.2022
От пользователя краснорожий
растят поколение хунвейбинов


Вы наверное не краснокожий, а черно....
5 / 3
13:52, 16.02.2022
От пользователя ВОВИК.
разъяснение в доступной для объекта внушения форме о недопустимости данного поведения, а вы что подумали, стонеслав? если об избиении, то вы видимо такой же агрессивный имбецил, как и преступники из данной статьи :padre:

А фраза "так сказать" это разве не было намёком на избиение, Владимир???
1 / 1
мелкий бес
13:53, 16.02.2022
От пользователя намам
Вы наверное не краснокожий, а черно....

а вы жопорожий :ultra:
5 / 4
ВОВИК.
13:55, 16.02.2022
От пользователя Trader83
А фраза "так сказать" это разве не было намёком на избиение, Владимир???

это уже ваши домыслы, стонеслав, очевидно связанные с вашей обласнячьей агрессивностью, не находящей выхода :padre:
1 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:56, 16.02.2022
Воспитывала подрастающее поколение Урапатреотов и пострадала от подросшего на территории РФ зверья.
Иронично :padre:
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Шойгу в юбке

Мы в курсе. Он любит со своим начальником в тайге уединяться.
5 / 0
мелкий бес
14:00, 16.02.2022
не люблю патриотов и активистов :beach:
2 / 3
мелкий бес
14:03, 16.02.2022
проверить иё на приставания к мальчикам :ultra:
2 / 6
14:06, 16.02.2022
От пользователя Trader83
а на сборах, где одни пацаны, там конкретно на нас матом не стеснялись обзываться

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. :military: :pogranichnik:

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2022 14:06]
2 / 2
Гурбангулы Бердымухамедов
14:08, 16.02.2022
От пользователя Trader83
одного пацана даже резиновым изделием №2 назвали, причём использованным,

Хохол, тебя и по сей день так называют, даже бабы 👍
2 / 0
14:09, 16.02.2022
От пользователя краснорожий
растят поколение хунвейбинов

А в какой стране нет таких кружков?
2 / 3
Аморальный Философ
14:09, 16.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Объяснять, что правосудие восторжествует

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
10 / 0
краснорожий
14:12, 16.02.2022
От пользователя Георг V
А в какой стране нет таких кружков?

чето ты издалека начал а не сразу о госдолге США
3 / 1
14:13, 16.02.2022
От пользователя краснорожий
чето ты издалека начал а не сразу о госдолге США

Ну вот. Теперь мои 100 рублей достанутся тебе. :weep:
1 / 1
мелкий бес
14:14, 16.02.2022
От пользователя Аморальный Философ
А ослолюбов любишь?

тебю туп как дерево баобаб :beach:
2 / 3
D.Golovin
14:17, 16.02.2022
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Воспитывала подрастающее поколение Урапатреотов и пострадала от подросшего на территории РФ зверья.

Вы с трудом представляете чему учат в ВПК.
2 / 0
D.Golovin
14:18, 16.02.2022
От пользователя мелкий бес
тебю туп как дерево баобаб :beach:

Зачем спрашивает если это и так очевидно, да? :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.