«Это Шойгу в юбке». Коллеги рассказали о женщине-педагоге, которую избили южане
в
ВОВИК.
13:46, 16.02.2022
К сожалению, правосудие отсутствует
почему, избирательно присутствует, просто подобные дела расследуются точно такими же участковыми - асланбеками в погонах, которые естественно ничего расследовать не собираются, если конечно дело не станет резонансным и не прилетит волшебный пинок сверху
н
Ныч
13:46, 16.02.2022
культурная революция 2.0 по российски
Ну дык большой скачок
д
Доллар не предзказуем
13:49, 16.02.2022
Посмотрел видос, женщина пьяная хабалит в автобусе штоле?
н
Ныч
13:49, 16.02.2022
Мальчики из отряда, вы же знаете что надо делать?
Конечно знают: надо построиться по росту, и по команде громко крикнуть: "Можем повторить!".
х
хулиган
13:49, 16.02.2022
почему, избирательно присутствует, просто подобные дела расследуются точно такими же участковыми - асланбеками в погонах, которые естественно ничего расследовать не собираются, если конечно дело не станет резонансным и не прилетит волшебный пинок
сверху
Интересно, кто создал такие условия для мигрантов?
13:49, 16.02.2022
избирательно присутствует
Если правосудие избирательно, то это не правосудие, это херня какая-то.
в
ВОВИК.
13:49, 16.02.2022
Разъяснительная беседа это Вы что имели ввиду, Владимир???
разъяснение в доступной для объекта внушения форме о недопустимости данного поведения, а вы что подумали, стонеслав? если об избиении, то вы видимо такой же агрессивный имбецил, как и преступники из данной статьи
в
ВОВИК.
13:49, 16.02.2022
Если правосудие избирательно, то это не правосудие, это херня какая-то.
идеального правосудия не существует, есть очень плохое и не очень
н
намам
13:50, 16.02.2022
растят поколение хунвейбинов
Вы наверное не краснокожий, а черно....
13:52, 16.02.2022
разъяснение в доступной для объекта внушения форме о недопустимости данного поведения, а вы что подумали, стонеслав? если об избиении, то вы видимо такой же агрессивный имбецил, как и преступники из данной статьи
А фраза "так сказать" это разве не было намёком на избиение, Владимир???
м
мелкий бес
13:53, 16.02.2022
Вы наверное не краснокожий, а черно....
а вы жопорожий
в
ВОВИК.
13:55, 16.02.2022
А фраза "так сказать" это разве не было намёком на избиение, Владимир???
это уже ваши домыслы, стонеслав, очевидно связанные с вашей обласнячьей агрессивностью, не находящей выхода
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:56, 16.02.2022
Воспитывала подрастающее поколение Урапатреотов и пострадала от подросшего на территории РФ зверья.
Иронично
Иронично
13:57, 16.02.2022
Шойгу в юбке
Мы в курсе. Он любит со своим начальником в тайге уединяться.
м
мелкий бес
14:00, 16.02.2022
не люблю патриотов и активистов
м
мелкий бес
14:03, 16.02.2022
проверить иё на приставания к мальчикам
14:06, 16.02.2022
а на сборах, где одни пацаны, там конкретно на нас матом не стеснялись обзываться
Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2022 14:06]
г
Гурбангулы Бердымухамедов
14:08, 16.02.2022
одного пацана даже резиновым изделием №2 назвали, причём использованным,
Хохол, тебя и по сей день так называют, даже бабы 👍
а
Аморальный Философ
14:09, 16.02.2022
Объяснять, что правосудие восторжествует
к
краснорожий
14:12, 16.02.2022
А в какой стране нет таких кружков?
чето ты издалека начал а не сразу о госдолге США
14:13, 16.02.2022
чето ты издалека начал а не сразу о госдолге США
Ну вот. Теперь мои 100 рублей достанутся тебе.
м
мелкий бес
14:14, 16.02.2022
А ослолюбов любишь?
тебю туп как дерево баобаб
d
D.Golovin
14:17, 16.02.2022
Воспитывала подрастающее поколение Урапатреотов и пострадала от подросшего на территории РФ зверья.
Вы с трудом представляете чему учат в ВПК.
d
D.Golovin
14:18, 16.02.2022
тебю туп как дерево баобаб
Зачем спрашивает если это и так очевидно, да?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.