«Это Шойгу в юбке». Коллеги рассказали о женщине-педагоге, которую избили южане
n
news@e1.ru
13:27, 16.02.2022
Зачем лояльность??? Зверьё всю эту лояльность за слабость принимает. Ничего хорошего от этого. Они уже и линию защиты изобразили, бил один. Остальные не причём. Получится что один получит какое то наказание, а другие уже сегодня снова на улице будут. Один взял вину на себя, что бы банда продолжала
существовать. Вся суть этого поступка.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2022 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2022 13:34]
н
намам
13:32, 16.02.2022
Звери оборзели.
в
Воробьи аквалангисты
13:36, 16.02.2022
Это Шойгу в юбке
В смысле? Любит с Путиным по лесам уединяться?
к
краснорожий
13:38, 16.02.2022
воспитывает патриотизм в трудных подростках
а нафига это нам, нашему обществу?
чтоб эти асоциальные типы потом оружие носили, людей стреляли и ядерную кнопку жали? они же аоциальны, им нельзя доверять ничего кроме метлы дворника
i
igormail
13:38, 16.02.2022
Вот до чего безнаказанность т.н. южан и отсутствие законных профилактических мероприятий со стороны силовиков против т.н. южан доводит. Уже на патриотизм покусились. Что так и будет продолжаться?
в
ВОВИК.
13:39, 16.02.2022
на защиту Надежды Михайловны, которая сейчас готовится к операции, готов встать весь ее отряд.
щитаю, это дело чести для отряда отловить все шакалье, участвующее в избиении и провести разъяснительную беседу, так сказать
a
ALes1
13:39, 16.02.2022
"- Когда я побежала, ее уже трое дергали, пихали, один ее сзади повалил на землю, двое начали бить...
- В городском УМВД уточнили, что нападавший был один — его товарищи в избиении не участвовали. "
Это как одно с другим вяжется?
Что там опять за возня началась? Сразу адвокат нашёлся, писали что следователя сменили, сейчас он прячется.
Опять диаспора "помогает"?!
- В городском УМВД уточнили, что нападавший был один — его товарищи в избиении не участвовали. "
Это как одно с другим вяжется?
Что там опять за возня началась? Сразу адвокат нашёлся, писали что следователя сменили, сейчас он прячется.
Опять диаспора "помогает"?!
13:40, 16.02.2022
Он с ума сошёл чтоли???
А, не понял сначала, думал, что это Шойгу юбку надел!!!
Если она военная, то ситуация ещё более запутанная становится, мы когда на сборах на Военной кафедре были, то наши военные как только на нас не обзывались, на кафедре они нормально разговаривали, потому что там баб много было, а на сборах, где одни пацаны, там конкретно на нас матом не стеснялись обзываться, одного пацана даже резиновым изделием №2 назвали, причём использованным, но мы им ничего не могли сделать, по Уставу не положено, а тут улица, Устава нет, могла и по привычке сказать что-нибудь обидное, что и могло послужить причиной драки!!!
c
chigor1
13:40, 16.02.2022
Шойгу то причем? Даже не военный не разу, настоящий генерал должен поносить погоны капитана! Иначе ты не генерал, а говно на палочке!
Здоровья потерпевшей.
Здоровья потерпевшей.
e
egermaster2143
13:40, 16.02.2022
Сейчас если подростки объединятся кирдык эти козлобородым придет быстро и без всякой полиции , отловят и замочат в сортире, как говаривал обнуленыш.
н
Ныч
13:40, 16.02.2022
Встретились две разновидности нынешней мерзости.
Увы, но зло и зло от столкновения пока не аннигилировало.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2022 13:43]
Увы, но зло и зло от столкновения пока не аннигилировало.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2022 13:43]
13:41, 16.02.2022
щитаю, это дело чести для отряда отловить все шакалье, участвующее в избиении и провести разъяснительную беседу, так сказать
Вы же юрист, Владимир, как Вы можете одобрять самосуд???
в
ВОВИК.
13:41, 16.02.2022
Вы же юрист, Владимир, как Вы можете одобрять самосуд???
где я писал про самосуд? шары протрите старина
13:42, 16.02.2022
"Сейчас надо разговаривать с ними, чтобы они были лояльными к этим нападавшим. Объяснять, что правосудие восторжествует."
К сожалению, правосудие отсутствует. Это и объяснять не надо.
К сожалению, правосудие отсутствует. Это и объяснять не надо.
м
мелкий бес
13:42, 16.02.2022
чтоб эти асоциальные типы
культурная революция 2.0 по российски
н
Ныч
13:42, 16.02.2022
Шойгу то причем?
Ну, он такой же непрофессионал в своей нынешней ипостаси, поди, как и бапь сабджевая.
н
Никита Пустосвятов
13:42, 16.02.2022
Они уже и линию защиты изобразили, бил один. Остальные не причём.
А тут не соучастие?
х
хулиган
13:43, 16.02.2022
уголовное дело об избиении возбудили и оно уже раскрыто
Пострадавшей предъявят обвинение по статье 282 УК РФ ?
Как вы это любите (с)
к
краснорожий
13:43, 16.02.2022
культурная революция 2.0 по российски
растят поколение хунвейбинов
м
мелкий бес
13:44, 16.02.2022
Встретились две разновидности нынешней мерзости.
тебю ппишешь как мсну думаю
13:45, 16.02.2022
где я писал про самосуд? шары протрите старина
Разъяснительная беседа это Вы что имели ввиду, Владимир???
п
Посторонним вход запрещен
13:46, 16.02.2022
Мальчики из отряда, вы же знаете что надо делать? Да ведь, да?? Руки ж есть,ноги есть, голова на месте. Вы же выслушаете и сделаете, как положено?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.