В начале следующей недели в Екатеринбурге не будет горячей воды
ё
Ёжик Бритый
14:13, 10.07.2008
А она разве была на этой???!
h
heroin hero
14:31, 10.07.2008
в районе дворца спорта холодную воду стали отключать,днём причем сцуки
g
GigaVolt
14:37, 10.07.2008
приспособилась.
Расскажите как.
14:58, 10.07.2008
Водонагреватель. Кастрюльки там всякие, чайнички.
А так, маме в 15-ти минутах хотьбы живет. Там, на удивление, вода горячая всегда есть.
А так, маме в 15-ти минутах хотьбы живет. Там, на удивление, вода горячая всегда есть.
n
norge®
15:06, 10.07.2008
интересно, а у них в квартирах тоже отключена вода?? или они себе отдельные водоисточники провели??!
f
finan
15:09, 10.07.2008
Крупнейшее в городе коммунальное предприятие ООО «Сити-Сервис» входит в верхнюю тройку должников ТГК-9 по Свердловской области наравне с «Каменской коммунальной компанией» и артемовским «ЭКМО-ЖКХ». На сегодняшний день, 8 июля, долг «Сити-Сервиса»
составляет 58 миллионов рублей.
Люди! Те, кто подписали договор с ООО «Сити-Сервис», вы договор-то внимательно читали??? Зачем подписывали? В договоре не было указано никаких реквизитов этой конторы: ИНН, адрес, расчётный счёт, и пр. Подпись директора была факсимиле. Уставной капитал был указан 10 тысяч рублей. Директор ООО «Сити-Сервис» - известный Конев В.Ю. Тот, который когда-то в МУП ОЖХ работал. Люди, чем с вами будет расчитываться этот "бизнесмен"? Теми десятью тысячами уставного капитала?
Вопросы к главе города: "Он куда деньги-то дел, которые народ за тепло и горячую воду платил? Почему долг-то такой родился? И почему у меня воды нет горячей, если я с этим дельцом договор отказалась подписать?"
f
finan
15:21, 10.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2008 15:28]
f
finan
15:27, 10.07.2008
[
не-не-не, что-то не то. Тридцать это очень много. У меня маленький водонагреватель на 30 литров (около 4 тысяч) + его установка (1 тысяча)+ водосчетчики Zenner (2*600рублей) + установка счётчиков (2*300рублей)+ опломбирование (около 300 рублей за оба счётчика)+ вентили + шланги гибкие. Получилось не более восьми тысяч. Так это ведь разовое вложение. Зато теперь проблем не знаю, чтобы помыться.
А в г. В. Пышме воды горячей нет со второго июня. Да и не плачу теперь за неиспользованные ежедневно 285 литров воды по нормативу, а плачу по счётчику. Беда только в том, что в этом городе ночью холодную воду выключают, а в пятиэтажных домах холодная вода вообще по расписанию бывает
сосед под 30-ку отдал, лет пять окупаться будет. Лучше постоянно заявы на перерасчет писать, много дешевле будет.
не-не-не, что-то не то. Тридцать это очень много. У меня маленький водонагреватель на 30 литров (около 4 тысяч) + его установка (1 тысяча)+ водосчетчики Zenner (2*600рублей) + установка счётчиков (2*300рублей)+ опломбирование (около 300 рублей за оба счётчика)+ вентили + шланги гибкие. Получилось не более восьми тысяч. Так это ведь разовое вложение. Зато теперь проблем не знаю, чтобы помыться.
А в г. В. Пышме воды горячей нет со второго июня. Да и не плачу теперь за неиспользованные ежедневно 285 литров воды по нормативу, а плачу по счётчику. Беда только в том, что в этом городе ночью холодную воду выключают, а в пятиэтажных домах холодная вода вообще по расписанию бывает
h
hych@
15:29, 10.07.2008
А мне пофик, у меня водонагреватель стоит
а у меня полный склад h
hych@
15:48, 10.07.2008
а у меня горячая вода
а уменя кровь..
m
makarov
16:10, 10.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2008 00:51]
y
your princess
16:55, 10.07.2008
сука у меня УЖЕ неделю нет горячей воды!!!!
б
биомасса зомбиящика(plumber)
16:59, 10.07.2008
Цитата:
От пользователя: Шкодавод
А уменя холдная как горячая идет, от жары видимо.
если еще и горячая идет как холодная - то просто краны перепутал
От пользователя: Шкодавод
А уменя холдная как горячая идет, от жары видимо.
если еще и горячая идет как холодная - то просто краны перепутал
если из кранов бежит не та вода,вместо горячей холодная или наоборот
значит кто-то из жильцов по стояку при включении водонагревателя
забыл закрыть кран и вода из квартирной системы уходит в стояк
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.