В начале следующей недели в Екатеринбурге не будет горячей воды
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
c
Chu4a
10:06, 10.07.2008
Наверное надо электронагреватель ставить
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 10:06]
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 10:06]
k
ŠKODA-ВОТ
10:07, 10.07.2008
А уменя холдная как горячая идет, от жары видимо.
w
wings_ne@
10:07, 10.07.2008
зубы бы им напильником сточить....
g
GigaVolt
10:08, 10.07.2008
Наверное надо электронагреватель ставить
Знаю людей, которые вообще от ГВС отказались в пользу водогрейки.
п
Полглухaря
10:09, 10.07.2008
А уменя холдная как горячая идет, от жары видимо.
если еще и горячая идет как холодная - то просто краны перепутал
в
В рот мне ноги!!!
10:11, 10.07.2008
блин они что не могут выбрать дни для своих испытаний когда не так жарко!!!
з
Занятой
10:13, 10.07.2008
зубы бы им напильником сточить....
Натфилем,по эстонски,меетлеенноо
k
ŠKODA-ВОТ
10:14, 10.07.2008
то просто краны перепутал
Неее я серьёзно. Трезвый был не мог перепутать.
h
hych@
10:15, 10.07.2008
А уменя холдная как горячая идет, от жары видимо.
это какой-то вражина впендюрил тебе горячую воду в оба крана..
х
Хочу замуж за Белкина
10:20, 10.07.2008
Как опять не будет??!!!А её что уже включили???!!! ЕДРИТЬ ТВОЮ МАТЬ!!!меня опять нае...ли
w
wings_ne@
10:22, 10.07.2008
Цитата:
От пользователя: wings_ne@
зубы бы им напильником сточить....
Натфилем,по эстонски,меетлеенноо
От пользователя: wings_ne@
зубы бы им напильником сточить....
Натфилем,по эстонски,меетлеенноо
посадить в бочку с дерьмом, чтоб голова только торчала. и катать по городу. и чувака с косой над ним поставить, если он не будет нырять в дерьммо - голова с плечь.
какт так
k
ŠKODA-ВОТ
10:23, 10.07.2008
это какой-то вражина впендюрил тебе горячую воду в оба крана..
Я да-же знаю кито.
10:23, 10.07.2008
какаое начало следующей недели....
у меня со вторника в 22.00 ее отключают, приползаю домой в надежде помыться - а вот и фиг. жди утра, когда снова включат
у меня со вторника в 22.00 ее отключают, приползаю домой в надежде помыться - а вот и фиг. жди утра, когда снова включат
h
hych@
10:24, 10.07.2008
??!!!А её что уже включили???!!!
ты не знал? ее к Шкодоводу включили, причем всю имеющуюся..
h
hych@
10:25, 10.07.2008
у меня со вторника в 22.00 ее отключают, приползаю домой в надежде помыться - а вот и фиг.
ты-ж с утра помылась, что-за расточительство??
k
kryver
10:33, 10.07.2008
Знаю людей, которые вообще от ГВС отказались в пользу водогрейки.
Так и сделал. Поставил домой 100 литровой водонагреватель. Цена вопроса вместе с установкой - чуть меньше 7 тысяч рублей. Но что-бы было выгодно - надо обязательно иметь счетчики воды (ГВС, ХВС), и двухтарифные электрические. ГВС теперь пользуемся только на кухне (там другой стояк), расход горячей - около 1 кубометра в месяц.
За счет сокращения потребления горячей воды (расход уменьшился на 3 кубометра) в месяц за коммуналку стали платить только на 100-200 рублей больше. Зато никаких проблем с водой. Допускаю, что у кого-то может быть и меньше.
Особое внимание стоит обратить тем, у кого маленькие дети.
h
hych@
10:37, 10.07.2008
надо обязательно иметь счетчики воды (ГВС, ХВС),
вот это самое и затратное, скока за установку отдал?
х
Хочу замуж за Белкина
10:41, 10.07.2008
ты не знал? ее к Шкодоводу включили, причем всю имеющуюся..
я не зналА!
ШКОДаВОД,подлый трусьь,а ну ДИЛИСЬ ВОДИЦЕЙ!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 10:41]
k
kryver
10:41, 10.07.2008
вот это самое и затратное, скока за установку отдал?
у меня новая квартира - уже по умолчанию были установлены.
p.s.
судя по поиску сам счетчик и его установка на стояк обойдется в райне 9-10 т.р., но эти деньги у вас должны отбиться за пару лет.
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2008 10:48]
h
hych@
10:47, 10.07.2008
у меня новая квартира - уже по умолчанию были установлены.
а в старых домах по 2 стояка - 4 счетчика плюс работа, итого порядочный цыфирь получается, сосед под 30-ку отдал, лет пять окупаться будет. Лучше постоянно заявы на перерасчет
писать, много дешевле будет.
з
Занятой
10:49, 10.07.2008
посадить в бочку с дерьмом, чтоб голова только торчала. и катать по городу. и чувака с косой над ним поставить, если он не будет нырять в дерьммо - голова с плечь.
какт так
какт так
А вы батенька в Гестапо не работали
k
kryver
10:50, 10.07.2008
а в старых домах по 2 стояка - 4 счетчика плюс работа, итого порядочный цыфирь получается, сосед под 30-ку отдал, лет пять окупаться будет. Лучше постоянно заявы на перерасчет писать, много дешевле будет.
свои цены по поиску написал выше. у меня мама собирается ставить счетчики (1 стояк) цифра в разговоре звучала в районе 10 т.р.
я думаю, если поискать, то вариант найти можно. да и цены на это потихоньку вроде падают....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.