Красный Чебурашка станет символом олимпийской сборной России в Пекине
k
ŠKODA-ВОТ
11:48, 09.07.2008
Замёрзла?
к
кызылдур
11:51, 09.07.2008
ЧАМ-дурашка.
Пудурашка и медведил Гена
н
Наталья....
11:51, 09.07.2008
Пудурашка и медведил Вово
к
Красный Кхмер
11:51, 09.07.2008
Не, а чо. Пусть будет Чебурашка. Потом Колобок. Потом Медвежонок. Заяц, волк, заяц, волк, Дельфин, касатка, щука, петушОк, барашек, олень.
Когда кончатся зверята и почая живность, то символом Олимпиады 2100 буит ТАБУРЕТКА, полосатая!
Когда кончатся зверята и почая живность, то символом Олимпиады 2100 буит ТАБУРЕТКА, полосатая!
11:52, 09.07.2008
У меня в детстве был тот, что в серединке коричневый
у многих был )) эх, детство
l
Litr99
11:53, 09.07.2008
символ сборной Чебурашка поменял цвет. Сейчас он красный.
А че не Великий Геннадий? Который зеленый. Они б еще Дуремара сделали символом...
k
ŠKODA-ВОТ
11:53, 09.07.2008
Чебуратор и аллигатор.
г
Гога2000
11:53, 09.07.2008
когда красные они на телепузиков похожи
к
кызылдур
11:54, 09.07.2008
Пудурашка и медведил Вово
Там еще Шляпокляк была )))
к
кызылдур
11:56, 09.07.2008
Дима-Винни?
Винсенто Димитриано Эль Пукос
g
GUNGUZ
12:04, 09.07.2008
Правильный. В Китае жарко, сгорел он.
12:04, 09.07.2008
Чебурашка ЧАМа
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2008 12:02]
—1 | + - |
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2008 12:02]
—1 | + - |
Аркадий Михайлович - уж так Вас общество видит, что тут поделаешь
к
кызылдур
12:05, 09.07.2008
Каслинское литье?
12:05, 09.07.2008
Красная ИЖ 2715 станет символом олимпийской сборной России в пекине
12:09, 09.07.2008
Красный Чебурашка станет символом олимпийской...
А лицензия от Успенского у них есть? ;-)
А лицензия от Успенского у них есть? ;-)
б
Баюльные чары
12:13, 09.07.2008
До начала летних игр остается ровно месяц.
Опять россияне уткнуцо в зомбиящик, будут ломать остановки, славить путена унд белана и не замечать гиперинфляции, плавно переходящей в дефолт. Патритизьм!!!
12:15, 09.07.2008
Красная ИЖ 2715 станет символом олимпийской сборной России в пекине
н
Наталья....
12:16, 09.07.2008
Там еще Шляпокляк была )))
с крыской в сумке)))
к
кызылдур
12:18, 09.07.2008
с крыской в сумке)))
Надо было выбрать в качестве символа крысу )))
Как олицетворение высшей касты в Россеи - ченовнегов
12:19, 09.07.2008
Красная ИЖ 2715 станет символом олимпийской сборной России в пекине
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.