Красный Чебурашка станет символом олимпийской сборной России в Пекине

ŠKODA-ВОТ
11:48, 09.07.2008
От пользователя Ля


Замёрзла? :-)
1 / 0
11:49, 09.07.2008
ЧАМ-дурашка.
12 / 0
кызылдур
11:51, 09.07.2008
От пользователя Pechalnik
ЧАМ-дурашка.

Пудурашка и медведил Гена
14 / 0
Наталья....
11:51, 09.07.2008
От пользователя кызылдур
Пудурашка и медведил Вово
2 / 0
Красный Кхмер
11:51, 09.07.2008
Не, а чо. Пусть будет Чебурашка. Потом Колобок. Потом Медвежонок. Заяц, волк, заяц, волк, Дельфин, касатка, щука, петушОк, барашек, олень.
Когда кончатся зверята и почая живность, то символом Олимпиады 2100 буит ТАБУРЕТКА, полосатая!
10 / 1
11:52, 09.07.2008
От пользователя Ля
У меня в детстве был тот, что в серединке коричневый


у многих был )) эх, детство :hi:
1 / 0
11:53, 09.07.2008
От пользователя кызылдур
медведил

Дима-Винни?
2 / 0
Litr99
11:53, 09.07.2008
От пользователя news@e1.ru
символ сборной Чебурашка поменял цвет. Сейчас он красный.


А че не Великий Геннадий? Который зеленый. Они б еще Дуремара сделали символом...
2 / 0
ŠKODA-ВОТ
11:53, 09.07.2008
Чебуратор и аллигатор.
4 / 0
Гога2000
11:53, 09.07.2008
когда красные они на телепузиков похожи :-)
1 / 0
кызылдур
11:54, 09.07.2008
От пользователя Наталья....
Пудурашка и медведил Вово

Там еще Шляпокляк была )))
2 / 0
кызылдур
11:56, 09.07.2008
От пользователя Pechalnik
Дима-Винни?

Винсенто Димитриано Эль Пукос
1 / 0
16 / 0
GUNGUZ
12:04, 09.07.2008
От пользователя кызылдур
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Красный Чебурашка



Какой-то неправильный Чебурашка.

Правильный. В Китае жарко, сгорел он.
2 / 0
12:04, 09.07.2008
От пользователя Kex2
Чебурашка ЧАМа



[Сообщение изменено пользователем 09.07.2008 12:02]
—1 | + - |



Аркадий Михайлович - уж так Вас общество видит, что тут поделаешь
;-)
5 / 0
кызылдур
12:05, 09.07.2008
От пользователя Британские Ученые™

Каслинское литье?
7 / 0
Красная ИЖ 2715 станет символом олимпийской сборной России в пекине :-D
1 / 0
ŠKODA-ВОТ
12:09, 09.07.2008
12 / 0
12:09, 09.07.2008
Красный Чебурашка станет символом олимпийской...

А лицензия от Успенского у них есть? ;-)
5 / 0
12:11, 09.07.2008
Чебурашка с лицом Николая II?
3 / 0
Баюльные чары
12:13, 09.07.2008
От пользователя news@e1.ru
До начала летних игр остается ровно месяц.

Опять россияне уткнуцо в зомбиящик, будут ломать остановки, славить путена унд белана и не замечать гиперинфляции, плавно переходящей в дефолт. Патритизьм!!!
6 / 4
Красная ИЖ 2715 станет символом олимпийской сборной России в пекине :-D
4 / 1
Наталья....
12:16, 09.07.2008
От пользователя кызылдур
Там еще Шляпокляк была )))

с крыской в сумке)))
2 / 2
кызылдур
12:18, 09.07.2008
От пользователя Наталья....
с крыской в сумке)))

Надо было выбрать в качестве символа крысу )))
Как олицетворение высшей касты в Россеи - ченовнегов
7 / 0
Красная ИЖ 2715 станет символом олимпийской сборной России в пекине :-D
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.