Красный Чебурашка станет символом олимпийской сборной России в Пекине
w
w-d
11:30, 09.07.2008
Красный Чебурашка станет символом
А чего не Щитень? :-(
p
pr!Zrak86
11:32, 09.07.2008
Интересно!!! может они еще и голубых крокодилов навыпускают....
11:34, 09.07.2008
В ближайший месяц костюмы Красного Чебурашки должны получить все спортсмены, тренеры, сопровождающие всего в делегации более тысячи человек.
s
Sla
11:35, 09.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2008 11:35]
н
Наталья....
11:35, 09.07.2008
Красный Чебурашка станет символом
ктулху обидели
в
Вивка- голодайка) )))
11:36, 09.07.2008
Красный Чебурашка станет символом
а чё не белый??.... синий еще ржачней красного бы смотрелся)))
t
tilenok
11:36, 09.07.2008
Это они, суеверные, на испанцев равняются. Была же недавно на Е1 новость, что испанцам на Евро2008 помогла победить красная форма
g
GUNGUZ
11:37, 09.07.2008
Чебр...красный... бардак с выдумкой в Китае кАнкретный.
k
ŠKODA-ВОТ
11:37, 09.07.2008
Генна в шоке.
g
GigaVolt
11:37, 09.07.2008
a
AntiТело
11:38, 09.07.2008
Интересно, на следующих олимпиадах нам в коллекцию добавятся очередные Чебурашки?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
h
heavy
11:38, 09.07.2008
Made in China?
w
w-d
11:40, 09.07.2008
k
ŠKODA-ВОТ
11:41, 09.07.2008
Доча обидится. У неё коричневый дома .
a
AntXP
11:42, 09.07.2008
Представил.
Открытие олимпиады.
Выходит сборная России.
В костюмах Красного Че-Бурашки.
Тысяча чебурашек, молча, строем, чеканя шаг, проходят перед зрителями.
Стихает музыка, умолкают крики толпы.
Весь мир в шоке смотрит на это шествие.
Подходят организаторы и в грубоком поклоне вручают все золотые медали. Авансом. Потому что понимают - сопротивление бесполезно.
Чебурашки синхронно отдают честь и хором рявкают: "ДО ВСТРЕЧИ В СОЧИ!"
Открытие олимпиады.
Выходит сборная России.
В костюмах Красного Че-Бурашки.
Тысяча чебурашек, молча, строем, чеканя шаг, проходят перед зрителями.
Стихает музыка, умолкают крики толпы.
Весь мир в шоке смотрит на это шествие.
Подходят организаторы и в грубоком поклоне вручают все золотые медали. Авансом. Потому что понимают - сопротивление бесполезно.
Чебурашки синхронно отдают честь и хором рявкают: "ДО ВСТРЕЧИ В СОЧИ!"
11:44, 09.07.2008
Чебурашка ЧАМа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2008 12:02]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2008 12:02]
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:45, 09.07.2008
Парадная форма состоит из семи предметов одежды, а спортивная из 55.
Блин, че та не могу представить форму из 55 предметов одежды.
к
кызылдур
11:47, 09.07.2008
Красный Чебурашка
Какой-то неправильный Чебурашка.
a
AntiТело
11:48, 09.07.2008
У меня в детстве был тот, что в серединке
Детство кончилось и Чебурашки мутировали...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.