Под Каменском-Уральским мать убила младенца и тяжело ранила себя
13:35, 02.02.2022
сейчас будет очень интересно пронаблюдать за действиями самого справедливого суда в мире по делу об убийстве мужиком пятилетней падчерицы и убийством 9-месячного ребёнка бабой
к
Кондрат Филимоныч
13:48, 02.02.2022
Бапы – дуры
p
peppernick
13:52, 02.02.2022
Новости 101 километра...
t
tolik099
14:00, 02.02.2022
и опять баба с ребенком и пересидком
в
Вася но не точно
14:03, 02.02.2022
Это не родовая депрессия:от недосыпа сильно кукуха едет. А если ребенок еще орущий ....
w
Why Not?!
14:13, 02.02.2022
Готовы пересидкам давать
Пересидки для обезьян альфачами считаются, вот и дают
в
ВОВИК.
14:34, 02.02.2022
— Задержанная и ее 25-летний спутник жизни (ранее трижды судимый за кражи, работающий скотником на местном сельхозпредприятии) в официальном браке не состояли.
образцово-показательная семейка из области, хороших новостей из жизни таких ячеек общества не бывает.
п
Пеланес Агенсткого
14:47, 02.02.2022
Полагаю яжматери назначат штраф.
И Бастрыкин совсем не возбудится.
И Дума не ужесточит наказание до пожизненного.
Скажется привилегированная половая принадлежность.
В этой стране только мужиков можно сажать по голословным обвинениям.
Тренера же гораздо больший вред детям наносят, чем матери-детоубийцы.
И Бастрыкин совсем не возбудится.
И Дума не ужесточит наказание до пожизненного.
Скажется привилегированная половая принадлежность.
В этой стране только мужиков можно сажать по голословным обвинениям.
Тренера же гораздо больший вред детям наносят, чем матери-детоубийцы.
s
surо
14:50, 02.02.2022
Может, всё это от безденежья и нищеты? Решила, что лучше умереть, чем жить такой жизнью?
к
краснорожий
14:57, 02.02.2022
Под Каменском-Уральским мать убила младенца и тяжело ранила себя
и ведь оправдают это животное...
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:06, 02.02.2022
На скотном дворе начиналось утро!
Доярка спешила коров подоить,
В коровнике было тепло и уютно.
Скотине хотелось поесть и попить.
А на скотном дворе начиналось утро!
Доярка спешила коров подоить,
В коровнике было тепло и уютно.
Скотине хотелось поесть и попить.
А на скотном дворе начиналось утро!
о
обожающий наших правителей
15:09, 02.02.2022
зато кримнаш
д
ДиКаприо из трамвая
15:31, 02.02.2022
Готовы пересидкам давать, а ОНовцев денамят.
Где справедливость?
Где справедливость?
У пересидка кубики и он может жарить 15 минут! Это выбор Оптимистки, например...
х
Хех
15:33, 02.02.2022
Безысходность. В областе. Щетаю, купил бы ей Олтушкен вовремя квартиру в Окодеме - этого бы не произошло.
i
IDIАN™
15:38, 02.02.2022
и опять баба с ребенком и пересидком
в области половина таких союзов если не больше
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:58, 02.02.2022
Страшно чем может ответить Первик
А эту мамашку животное в биореактор.
А эту мамашку животное в биореактор.
16:26, 02.02.2022
Будни Рашки - парашки , дикий капитализм ..
Нормальные европейские страны уже давно уходят от капитализма к социализму .. например Скандинавские страны
Нормальные европейские страны уже давно уходят от капитализма к социализму .. например Скандинавские страны
16:28, 02.02.2022
У пересидка кубики и он может жарить 15 минут
Меня терзают смутные сомнения
В отношении вас !!!
б
Бука 86
16:41, 02.02.2022
Зачем ее спасали? Зачем скорая довезла до больнички живой? Щас она оклемается и снова пойдет плодиться со своими пересидками. И ведь никто убийце не запретит рожать и потом опять издеваться
h
Harry Vital
19:58, 02.02.2022
А есть свидетели, что это именно она сама? Про бабушку не понятно, свидетель ли она самого происшествия или последствий. Больше похоже, что пересидок убил ребенка и почти убил сожительницу.
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.