Под Каменском-Уральским мать убила младенца и тяжело ранила себя

news@e1.ru
13:25, 02.02.2022
Женщину спасли, доставив ее в больницу

Оригинал статьи
1 / 2
сейчас будет очень интересно пронаблюдать за действиями самого справедливого суда в мире по делу об убийстве мужиком пятилетней падчерицы и убийством 9-месячного ребёнка бабой
15 / 1
Кондрат Филимоныч
13:48, 02.02.2022
Бапы – дуры :ultra:
6 / 1
peppernick
13:52, 02.02.2022
Новости 101 километра...
2 / 1
Вася но не точно
14:03, 02.02.2022
Это не родовая депрессия:от недосыпа сильно кукуха едет. А если ребенок еще орущий ....
1 / 1
14:03, 02.02.2022
От пользователя Кондрат Филимоныч
Бапы – дуры :ultra:

Разумные комменты пошли (с)
От пользователя tolik099
баба с ребенком и пересидком

Готовы пересидкам давать, а ОНовцев денамят.
Где справедливость?
12 / 1
Why Not?!
14:13, 02.02.2022
От пользователя KrolikOFF
Готовы пересидкам давать

Пересидки для обезьян альфачами считаются, вот и дают :-D
6 / 1
ВОВИК.
14:34, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
— Задержанная и ее 25-летний спутник жизни (ранее трижды судимый за кражи, работающий скотником на местном сельхозпредприятии) в официальном браке не состояли.

образцово-показательная семейка из области, хороших новостей из жизни таких ячеек общества не бывает.
8 / 1
Пеланес Агенсткого
14:47, 02.02.2022
Полагаю яжматери назначат штраф.
И Бастрыкин совсем не возбудится.
И Дума не ужесточит наказание до пожизненного.
Скажется привилегированная половая принадлежность.
В этой стране только мужиков можно сажать по голословным обвинениям.
Тренера же гораздо больший вред детям наносят, чем матери-детоубийцы.
8 / 1
surо
14:50, 02.02.2022
Может, всё это от безденежья и нищеты? Решила, что лучше умереть, чем жить такой жизнью? :-)
2 / 5
краснорожий
14:57, 02.02.2022
От пользователя news@e1.ru
Под Каменском-Уральским мать убила младенца и тяжело ранила себя

и ведь оправдают это животное...
3 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:06, 02.02.2022
На скотном дворе начиналось утро!
Доярка спешила коров подоить,
В коровнике было тепло и уютно.
Скотине хотелось поесть и попить.

А на скотном дворе начиналось утро! :appl:
2 / 1
обожающий наших правителей
15:09, 02.02.2022
зато кримнаш
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:31, 02.02.2022
От пользователя KrolikOFF
Готовы пересидкам давать, а ОНовцев денамят.
Где справедливость?

У пересидка кубики и он может жарить 15 минут! Это выбор Оптимистки, например... :-D
7 / 1
Хех
15:33, 02.02.2022
Безысходность. В областе. Щетаю, купил бы ей Олтушкен вовремя квартиру в Окодеме - этого бы не произошло. :padre:
4 / 0
IDIАN™
15:38, 02.02.2022
От пользователя tolik099
и опять баба с ребенком и пересидком

в области половина таких союзов если не больше
2 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
15:58, 02.02.2022
Страшно чем может ответить Первик 8(
А эту мамашку животное в биореактор.
3 / 1
16:03, 02.02.2022
Ужас какой-то( нет слов, бедный ребёнок((
2 / 2
16:26, 02.02.2022
Будни Рашки - парашки , дикий капитализм ..

Нормальные европейские страны уже давно уходят от капитализма к социализму .. например Скандинавские страны
0 / 1
16:28, 02.02.2022
От пользователя ДиКаприо из трамвая
У пересидка кубики и он может жарить 15 минут


Меня терзают смутные сомнения :bs:
В отношении вас !!! :-D
2 / 0
Бука 86
16:41, 02.02.2022
Зачем ее спасали? Зачем скорая довезла до больнички живой? Щас она оклемается и снова пойдет плодиться со своими пересидками. И ведь никто убийце не запретит рожать и потом опять издеваться :-(
3 / 1
Harry Vital
19:58, 02.02.2022
А есть свидетели, что это именно она сама? Про бабушку не понятно, свидетель ли она самого происшествия или последствий. Больше похоже, что пересидок убил ребенка и почти убил сожительницу.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.03.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.