«Достал этот рассадник проституции!» Жильцы высотки в центре Екатеринбурга объявили войну притону
д
ДиКаприо из трамвая
16:18, 27.01.2022
и на енг прыгнет,
на мягкий прыгнуть не получится! хворь специфическая у ентих общественников!
s
svpn
16:25, 27.01.2022
Питие без закуски прямой путь к запою! Мы Вас предупреждали!
тебю с токоприёмником на на башке совсем свихнулся? речь шла о вполне конкретном ребенке, который уже не попадет в сводки е1 только потому что у нас весь центр трёхэтажный в березе и все друг друга знают.
д
ДиКаприо из трамвая
18:44, 27.01.2022
ребенке, который уже не попадет в сводки е1 только потому что у нас весь центр трёхэтажный в березе и все друг друга знают.
Причем тут салон на Бажова в Екатеринбурге?
Да, еще раз: есть некий ребенок, который не попадает в новости Е1, потому что в Березовском дома трехэтажные?
з.ы. Чот вы рано, старина, крышей потекли, до весны еще 2 месяца....
p
Polinin
19:36, 27.01.2022
на выпивку ценник конь
так, там же бар - покупаешь выпивку, остальные услуги - даром
v
vesna2015
21:26, 27.01.2022
ну и бабы пошли! сами своих мужиков не удовлетворяют, да еще и другим бабам это не дают делать
д
ДиКаприо из трамвая
23:34, 27.01.2022
Он все верно сказал!
s
svpn
23:42, 27.01.2022
Он все верно сказал!
ты вовика с берёзы видел? нет? и я нет. а а рядом с ним живу. это трус 80 левела просто.
v
vesna2015
23:43, 27.01.2022
Он все верно сказал!
Я рада за него)
Идите в гостиницы, или отдельные здания, а не в жилые дома, люди ещё иногда хотят просто спать и отдыхать. Также нужно давно запретить аренду квартир посуточно в жилах домах где устраивают вечеринки со всеми вытекающими. Вы же первые заорёте, что вам мешают, если через стенку такое появится заведение.
д
ДиКаприо из трамвая
01:50, 28.01.2022
так, там же бар - покупаешь выпивку, остальные услуги - даром
Не совсем так....
д
ДиКаприо из трамвая
02:16, 28.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2022 02:20]
д
ДиКаприо из трамвая
02:18, 28.01.2022
Также нужно давно запретить аренду квартир посуточно в жилах домах где устраивают вечеринки со всеми вытекающими.
Да, согласен, что это некомфортно. К радости соседям могу сказать, что в городе открылся Мужской караоке-бар! Милости просим! Для дам - отдельное "меню"!!! Вы можете спеть любую песню в
д
ДиКаприо из трамвая
02:24, 28.01.2022
вовика с берёзы видел? нет? и я нет. а а рядом с ним живу. это трус 80 левела просто.
И чо? Как мне эта инфа поможет чпонькнуть ОНовку? Так сказать снять проклятие ОНа?
n
news@e1.ru
00:09, 01.03.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.