«Достал этот рассадник проституции!» Жильцы высотки в центре Екатеринбурга объявили войну притону

news@e1.ru
08:30, 27.01.2022
Сомнительный бизнес процветает по соседству с районным судом

Оригинал статьи
8 / 4
Новохудоносов
08:36, 27.01.2022
опять кашмарят малый бизнес
:ultra:

куда податься уставшему фрезеровщику после долгой смены ?
:-(
42 / 2
мелкий бес
08:36, 27.01.2022
ну а че ? :beach:
5 / 3
Хронос
08:37, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
«Достал этот рассадник проституции!»

А мну нравиццо :ultra:
20 / 3
DELIMP
08:37, 27.01.2022
От пользователя Новохудоносов
куда податься уставшему фрезеровщику после долгой смены ?

в бар голубая устрица 8( 8( 8(
22 / 3
От пользователя news@e1.ru
— Достал этот рассадник проституции, — рассказал один из жильцов дома на Бажова, 68.

странный какой-то жилец, словно и не жилец вовсе а самка жильца.
Меня лично рассадник проституции в моём доме весьма радует и ни сколько не достал :super:
31 / 2
Чeловек
08:40, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Бажова, 68

:write: :-D
22 / 2
08:41, 27.01.2022
Дак хорошо же, ездить далеко не надо!!!
23 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
08:43, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
Сомнительный бизнес процветает по соседству с районным судом

На правах рекламы :-D
23 / 0
08:43, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru



какой-такой сомнительный бизнес? какой рассадник проституции?

у нас она везде, в тч и в ГД

реальный сектор экономики с хорошими зарплатами, которые Путкин не в состоянии обеспечить гражданам скрепной расеюшки

скоро 25 млн высокотехнологичных рабочих мест во всех рекрутинговых агентствах, программа 2020

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2022 08:45]
24 / 1
+Spy
08:44, 27.01.2022
От пользователя Trader83
Дак хорошо же, ездить далеко не надо!!!

вы же во всех дрочильнях были, старина, это одра из них? :padre:
20 / 0
ВОВИК.
08:44, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
— Достал этот рассадник проституции, — рассказал один из жильцов дома на Бажова, 68. — Не знаем уже, куда обращаться. Рядом находится квест-комната, куда приезжают семьи с детьми, а прямо напротив — суд Кировского района.

надо бы зайти туда как-нить, если в кировский райсуд дорога будет :write:
10 / 1
Хронос
08:45, 27.01.2022
Лучше бы цены написали, неполноценная статья
19 / 1
Проституция всему голова
6 / 1
Fairy
08:46, 27.01.2022
Готов участвовать в контрольных закупках :beach:
16 / 1
Желчный пузырь
08:47, 27.01.2022
Почему жилец не рад..?
Мог бы и скидочку за молчание выбить..хотя может не интересуется традиционными утехами,и любитель бородатых..
18 / 0
пЁжик
08:50, 27.01.2022
а вот и моралфаги подъехали. спасибо за наводку, еще бы ценники сфоткали на номера :-D
16 / 1
ZлойКак@
08:50, 27.01.2022
От пользователя N D ©
какой-такой сомнительный бизнес? какой рассадник проституции?

Напротив кировского суда находится "сомнительный бизнес". А напротив "сомнительного бизнеса" находится "рассадник проституции". Главное - не прерпутать! :ultra:
27 / 0
ВОВИК.
08:52, 27.01.2022
От пользователя пЁжик
еще бы ценники сфоткали на номера

на выпивку ценник конь :padre:
15 / 0
Гленн Вилобородый
08:52, 27.01.2022
От пользователя news@e1.ru
«Достал этот рассадник проституции!» Жильцы высотки в центре Екатеринбурга объявили войну притону

8( Супротив мэрии бунтуют штоле?! 8(
9 / 0
08:53, 27.01.2022
От пользователя +Spy
вы же во всех дрочильнях были, старина, это одра из них? :padre:

На этом адресе я не был, приятель, но судя по всему обычная дрочильня!!!
13 / 0
08:53, 27.01.2022
Там была большая кровать, джакузи и полотенца — все условия, чтобы содержать притон. 8(
7 / 0
Gector
08:59, 27.01.2022
Не надо кошмарить бизнес! :ultra:
Из за какого то лицемера, ханжи импортанто, девы румянаи могут лишится заработака :ultra:
Обннимем проститутошную! :-D

От пользователя ВОВИК.
на выпивку ценник конь :padre:

Согласен, придётся как то проносить с собой! :beer:
12 / 0
пЁжик
09:01, 27.01.2022
пусть девчонки областные работают, хоть какуюто копейку надро заработают :ultra:
10 / 1
Коррумпированный бухгалтер
09:07, 27.01.2022
Проститутошную напротив суда открыли чтобы клиентам далеко ходить не надо было. :padre:
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.