«Готовимся спать на скамейке». Екатеринбуржец рассказал, как выживает в аэропорту без воды и еды

Доллар не предзказуем
10:23, 26.01.2022
Новости из жизни бичей :beach:
0
По ком звонит колокол
10:34, 26.01.2022
[Сообщение удалено пользователем 26.01.2022 10:34]
0
Usama ban-laden
13:57, 26.01.2022
Не позорь статус екатеринбуржца.. Для настоящего екатеринбуржца это нормальные условия
0
news@e1.ru
00:08, 27.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.