«Готовимся спать на скамейке». Екатеринбуржец рассказал, как выживает в аэропорту без воды и еды
n
news@e1.ru
08:25, 26.01.2022
c
chigor1
08:51, 26.01.2022
вместо того что бы лежать на скамейках - взяли бы лопаты и пошли чистить полосу! Отдохнули, здоровья и сил - море!
х
Хронос
08:53, 26.01.2022
Екатеринбуржец рассказал, как выживает в аэропорту без воды и еды
А денюжков в буркеркинг там сходить или в другой гадюшник тю-тю? Бэдолага
н
Не Здешний паренек
08:55, 26.01.2022
Ну раз как Том Хэнкс то можно пока возить телеги за малую мзду ну и скорешиться с местными для игры в карты на макет рыбы
а
Аморальный Философ
08:59, 26.01.2022
не нужен нам берег турецкий (с)
г
Горец ™
09:02, 26.01.2022
сотни уральцев застряли в Турции
распространители заразы , сидите там
s
Scofflaw
09:05, 26.01.2022
лет 5 назад попали так же под снегопад в Стамбуле, летели Пегасами из Анталии, покружили над Сабихой и отправились назад в Анталию. Там нас на 2 дня разместили в шикарном номере отеля Краун Плаза, три раза в день шведский стол, как Стамбул разгребли-подали к отелю автобусы и отвезли в аэропорт.
Посадили в Ататюрке, там мы посмеялись от души, турки синие от холода лопатами чистили снег на поле, видать техники у них на такие случаи не предусмотрено.
в
!Во Сне Travel+
09:10, 26.01.2022
чо там, жидкость от облединения крыльев пассажиром не раздали на посошок?
09:13, 26.01.2022
Какая-то физиономия у оллинклюзивного "путешественника" глупая. С ОАКа, наверное. Там все такие.
e
el gato negro
09:22, 26.01.2022
А денюжков в буркеркинг там сходить или в другой гадюшник тю-тю?
Там ценник в аэропорту такой, что в Кольцово завидуют
g
Gector
09:32, 26.01.2022
выживают это те кого наши гуманные суды из единственного жилья выкидывают на улицу, пенсионеры, учителя.. а у тебя друг мой просто временные неприятности.. не ной а иди проветрись ,снег почисти на полосе, а то рожа опухшая после онинклюзива..
х
Хронос
09:34, 26.01.2022
Там ценник в аэропорту такой, что в Кольцово завидуют
Нормальный там ценник, баксов на 40 можно пожрать
в
!Во Сне Travel+
09:34, 26.01.2022
выживают это те кого наши гуманные суды из единственного жилья выкидывают на улицу
у мну сосед большой специалист по выживанию.
за три года своей жизни совсем выжил из ума соседку по комнате из квартиры
m
moshe
09:40, 26.01.2022
нужен нам берег турецкий
Да аэропорт в Турции холодный, дыры в потолке и самое плохое скамейки все железные. Там холодильник терпимый если на скамейку постелить дублёнку и так только не морозит от железа скамеек.
И при этом на ночь туалеты закрывают, что приходится иногда штурмом брать.
Стакан чая в 300р и раньше был.
s
Scofflaw
09:43, 26.01.2022
Да аэропорт в Турции холодный
только никому больше не говорите, но в Турции не один аэропорт, а несколько!
Есть и теплые.
п
Пан Щик
09:44, 26.01.2022
Пофиг на наташек, отдыхать надо в приличных местах, а не у террориста Эрджепки
g
Gector
09:45, 26.01.2022
у мну сосед большой специалист по выживанию.
мну сам такой выживальщиккажную субботу после пианки приходится какого нибудь крокодила из пещеры выживать..
09:48, 26.01.2022
В Стамбуле в понедельник из-за мощного снегопада закрыли аэропорт и подъезды к нему
"Глобальное потепление" в полный рост. Не показывайте это Грете Тунберг.
m
Miss Inogda
09:57, 26.01.2022
А ты не завидуй. Если не можешь себе позволить отдых за пределами России, то остаётся посочувствовать
m
Miss Inogda
09:57, 26.01.2022
А ты не завидуй. Если не можешь себе позволить отдых за пределами России, то остаётся посочувствовать
х
Хронос
10:05, 26.01.2022
А ты не завидуй. Если не можешь себе позволить отдых за пределами России, то остаётся посочувствовать
Завидовал, завидую и буду завидовать! "Спасибо героям"
l
Lnc111
10:11, 26.01.2022
Не нравится Аэрофлот- шел бы пешком
г
Гленн Вилобородый
10:14, 26.01.2022
отдых за пределами России
На лавочке аэропорта? Достойное предложение...
п
По ком звонит колокол
10:21, 26.01.2022
А ты не завидуй. Если не можешь себе позволить отдых за пределами России, то остаётся посочувствовать
А чему там завидовать? Биченок либо на последние деньги полетел либо в кредит, а сейчас жалуется
п
По ком звонит колокол
10:22, 26.01.2022
Потом еще фотки будет в соцсетях постить, типа он успешный, вот только фотки будет порционно выкладывать, несколько лет
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2022 10:25]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2022 10:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.