В парке имени В.Маяковского пройдет индийский карнавал
y
Yuri®
17:32, 03.07.2008
вход как и на рок от старого мельника, который проходил недавно, будет стоить 3 крышки?)))
от канализационного люка... :-)
t
Tusle
00:15, 04.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 04.07.2008 00:23]
t
Tusle
00:20, 04.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 04.07.2008 00:20]
t
Tusle
00:23, 04.07.2008
Мы живем совсем уже во времена махрового язычества.
Караул.
И как людям души свои не жаль! Чему рады-то?
Вдыхать "благовония" из коровьих какашек и впускать в свои души помои, мутные потоки языческих религий.
Продаваться падшим духам, предстающим в привлекательной "таинственно-мистической" оболочке!
Ну ладно это может быть понятно для людей из отдаленных мест других стран, где может быть такие языческие религии единственные или господствующие.
но здесь, у нас? так радоваться любой возможности упасть вниз и приветствовать погружение во мрак!?
Караул.
И как людям души свои не жаль! Чему рады-то?
Вдыхать "благовония" из коровьих какашек и впускать в свои души помои, мутные потоки языческих религий.
Продаваться падшим духам, предстающим в привлекательной "таинственно-мистической" оболочке!
Ну ладно это может быть понятно для людей из отдаленных мест других стран, где может быть такие языческие религии единственные или господствующие.
но здесь, у нас? так радоваться любой возможности упасть вниз и приветствовать погружение во мрак!?
Ну да по-Вашему лучще мыться ржавой водой, от которой серебро и золото преобретает фиолетовый цвет, чем вдыхать благовония, которые многим помогают устоять от агрессивности Уральцев, от мешков с мусором, что собранны осенью и стоят до следующй осени возле дороги, от пыли и грязи что скрепит на зубах и попадает в глаза!!!!! Это я сказала по поводу благовоний!!!!!!!!!!!!!!
Что касается религии, то Индуизм, это такая же религия как и Христианство и ,,,, (кстати дажее и еще древнее чем христианство) С точки зрения вселенной Бог Един (один) и я считаю низким, то что Вы обижаете другие религии!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и пусть всевышний разум у них звучит как КРИШНА, они верят в него и достойно несут его имя в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дак вот Уважаемый, перед тем как опустить что-то или кого-то, а может просто высказать свое Фи, подумайте насколько Вы одыкватны ( с точки зрения знаний темы!!!!)
Искренне извиняюсь если чем-то задела, прошу прощения и надеюсь что Вы поймете и не будете на меня сердиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2008 00:50]
k
Katy_Grey
12:23, 04.07.2008
Намасте, дорогие мои сограждане
в
Вик32
13:40, 05.07.2008
Автор: Scorpionishe (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 03 Июля 2008 12:41
хали гали кришна, хали гали рама
трали вали крыша, где ты будешь завтра...(С)
а экспресс-курсы камасутры будут?
---------------------------
Вам невтерпеж, хочется, чтобы вас побыстрей откамасутрили ?
Дата: 03 Июля 2008 12:41
хали гали кришна, хали гали рама
трали вали крыша, где ты будешь завтра...(С)
а экспресс-курсы камасутры будут?
---------------------------
Вам невтерпеж, хочется, чтобы вас побыстрей откамасутрили ?
c
Cro cus
16:35, 05.07.2008
не в курсе, а фестиваля Конго не ожидается?
e
EvAngeLilly
17:55, 05.07.2008
непроходимая дремучесть....
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.