Человеческие останки найдены во время ремонта площади 1905 года
н
Невидимый
13:35, 02.07.2008
q
QQzyabra
13:36, 02.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 17:14]
ж
Жофрей$^**
13:37, 02.07.2008
Это убийцы Романовых покончили с собой...
Если бы. Эти по Парижам да Ницам тусовались на награбленные деньги.
h
Hondar'
13:41, 02.07.2008
Так-то ранее на том месте церковь находилась... После революции, как это было раньше "модным", ее снесли и поставили памятник Ленину..
И говорят, что еще там были ходы подземные....
И говорят, что еще там были ходы подземные....
t
Tihonova я
13:44, 02.07.2008
фотки на сайте
13:44, 02.07.2008
пипец... теперь точно раздастся дикий протяжный православный вой о том, что надо колокольню возвести вместо площади... Козлицын, готовь кучу бабла, дёшево не отделаешься !!!!!
Ну всё, щас на месте площади будут строить собор. Восстанавливать, так сказать, историческую справедливость
k
ŠKODA-ВОТ
13:45, 02.07.2008
Да уж. А мы там на машинах ездели , пиво пили, танцевали.
13:46, 02.07.2008
Пару костей не одолжат? Как думаете? А то у меня собака голодная дома третьи сутки сидит...
s
Safonova
13:47, 02.07.2008
Похоже, что да(((((
m
MVladimir
13:49, 02.07.2008
Да уж. А мы там на машинах ездели , пиво пили, танцевали.
Молитесь.....
k
ŠKODA-ВОТ
13:49, 02.07.2008
Эксковаторщик долго бежал интерсено?
a
ar_che
13:50, 02.07.2008
в шоке. судя по фотам, останки то ваще не глубоко
l
LokoTen
13:50, 02.07.2008
не, ну только не это, опять церковь! Заманали уже. Уж не с их ли подачи раскопали то все? А брусчатка была предлогом. А сейчас на основании этих костей замутят храм посреди площади. А наши чинуши и слова против не скажут
c
crysalis (lost in trance)
13:52, 02.07.2008
да это равшаны с джамшутами с прошлой переделки площади
l
LokoTen
13:54, 02.07.2008
а прикиньте теперь насколько затянется ремонт? Пока согласовывать все будут на самых верхах, пока песнопения приготовят (негоже просто так перезахоранивать, надо целый крестный ход сделать)...
з
Завтра - это так далеко, но кт...
13:55, 02.07.2008
чам роет себе могилу
к
Катя ;)
13:58, 02.07.2008
это площадь или кладбище?
Да ладно. Питер вон вообще на одних костях и ничего, живёт махровая интеллигенция )))
Через лет так 100 на кладбищах города нашего все могилы снесут и будут повторно закапывать в чьи-то могилы.
А государство бабло за землю брать , за одну и ту же )))))))))))))
t
_Tanechka _
13:58, 02.07.2008
вот только что там была не чего не видела. Короче сейчас всю площадь перероют, тут хоть трамваи ходят как то можно добраться а теперь и для них движениее перекроют
k
KroshkaEnot
14:03, 02.07.2008
Ну, все, теперь здесь будет Ганина яма -2. Иногда они возвращаются. И палаточный городок правослвных.
Вместо концертов Галанина, Би-2, Чайфов и др.
Вместо концертов Галанина, Би-2, Чайфов и др.
ж
Жан-Поль Маратыч
14:03, 02.07.2008
не, ну только не это, опять церковь! Заманали уже. Уж не с их ли подачи раскопали то все? А брусчатка была предлогом. А сейчас на основании этих костей замутят храм посреди площади. А наши чинуши и слова против не скажут
Есть риск, что мы вообще останемся без главной площади. Построят там очередную церковь, привезут гигантский колокол и будут ЧАМа с двух строн глушить
u
<!>
14:05, 02.07.2008
В этом сезоне в моде останки.
k
KroshkaEnot
14:07, 02.07.2008
Да уж. А мы там на машинах ездели , пиво пили, танцевали.
И что? А то, что зоопарк на кладбище тоже не знали? И парк "Зеленая роща"? И что перекресток Карла Либнехта - Ленина опять же на месте кладбища?
У нас весь город на кладбищах, почти как Питер.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.