Человеческие останки найдены во время ремонта площади 1905 года

Невидимый
13:35, 02.07.2008
Фотки тут)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...

Как обычно на ОАК)
5 / 1
QQzyabra
13:36, 02.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 17:14]
0
Жофрей$^**
13:37, 02.07.2008
От пользователя Британские Ученые™
Это убийцы Романовых покончили с собой...

Если бы. Эти по Парижам да Ницам тусовались на награбленные деньги.
4 / 6
13:40, 02.07.2008
Ну что господа... Похоже летом нам площади 1905 года не видать, да? :-( :weep:
6 / 1
Hondar'
13:41, 02.07.2008
Так-то ранее на том месте церковь находилась... После революции, как это было раньше "модным", ее снесли и поставили памятник Ленину..
И говорят, что еще там были ходы подземные....
6 / 0
Tihonova я
13:44, 02.07.2008
фотки на сайте :super:
0
13:44, 02.07.2008
пипец... теперь точно раздастся дикий протяжный православный вой о том, что надо колокольню возвести вместо площади... Козлицын, готовь кучу бабла, дёшево не отделаешься !!!!!
16 / 5
13:45, 02.07.2008
Ну всё, щас на месте площади будут строить собор. Восстанавливать, так сказать, историческую справедливость :vis:
9 / 4
ŠKODA-ВОТ
13:45, 02.07.2008
Да уж. А мы там на машинах ездели , пиво пили, танцевали. 8(
5 / 1
13:46, 02.07.2008
Пару костей не одолжат? Как думаете? А то у меня собака голодная дома третьи сутки сидит... :-D :-D :-D :-D
13 / 35
Safonova
13:47, 02.07.2008
Похоже, что да(((((
0
MVladimir
13:49, 02.07.2008
От пользователя Шкодавод
Да уж. А мы там на машинах ездели , пиво пили, танцевали.

Молитесь..... :ultra:
5 / 11
ŠKODA-ВОТ
13:49, 02.07.2008
Эксковаторщик долго бежал интерсено? :-)
8 / 2
ar_che
13:50, 02.07.2008
8( в шоке. судя по фотам, останки то ваще не глубоко 8(
9 / 0
LokoTen
13:50, 02.07.2008
не, ну только не это, опять церковь! Заманали уже. Уж не с их ли подачи раскопали то все? А брусчатка была предлогом. А сейчас на основании этих костей замутят храм посреди площади. А наши чинуши и слова против не скажут
25 / 7
crysalis (lost in trance)
13:52, 02.07.2008
да это равшаны с джамшутами с прошлой переделки площади :-D
18 / 3
LokoTen
13:54, 02.07.2008
а прикиньте теперь насколько затянется ремонт? Пока согласовывать все будут на самых верхах, пока песнопения приготовят (негоже просто так перезахоранивать, надо целый крестный ход сделать)...
7 / 0
Завтра - это так далеконо кт...
13:55, 02.07.2008
чам роет себе могилу
3 / 1
13:55, 02.07.2008
Уже и РПЦ припидорила... :vis:
7 / 7
Катя ;)
13:58, 02.07.2008
От пользователя Тупое быдло
это площадь или кладбище?

Да ладно. Питер вон вообще на одних костях и ничего, живёт махровая интеллигенция )))
Через лет так 100 на кладбищах города нашего все могилы снесут и будут повторно закапывать в чьи-то могилы.
А государство бабло за землю брать , за одну и ту же )))))))))))))
8 / 2
_Tanechka _
13:58, 02.07.2008
вот только что там была не чего не видела. Короче сейчас всю площадь перероют, тут хоть трамваи ходят как то можно добраться а теперь и для них движениее перекроют
5 / 2
KroshkaEnot
14:03, 02.07.2008
Ну, все, теперь здесь будет Ганина яма -2. Иногда они возвращаются. И палаточный городок правослвных.
Вместо концертов Галанина, Би-2, Чайфов и др.
9 / 4
Жан-Поль Маратыч
14:03, 02.07.2008
От пользователя LokoTen
не, ну только не это, опять церковь! Заманали уже. Уж не с их ли подачи раскопали то все? А брусчатка была предлогом. А сейчас на основании этих костей замутят храм посреди площади. А наши чинуши и слова против не скажут

Есть риск, что мы вообще останемся без главной площади. Построят там очередную церковь, привезут гигантский колокол и будут ЧАМа с двух строн глушить :vis:
20 / 3
<!>
14:05, 02.07.2008
В этом сезоне в моде останки.
11 / 3
KroshkaEnot
14:07, 02.07.2008
От пользователя Шкодавод
Да уж. А мы там на машинах ездели , пиво пили, танцевали.

И что? А то, что зоопарк на кладбище тоже не знали? И парк "Зеленая роща"? И что перекресток Карла Либнехта - Ленина опять же на месте кладбища?
У нас весь город на кладбищах, почти как Питер.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.