Человеческие останки найдены во время ремонта площади 1905 года

news@e1.ru
02:13, 02.07.2008
Взломанный склеп с останками оцеплен, выставлен пост милиции.

Оригинал статьи
16 / 3
Биологический Объект Человек
13:21, 02.07.2008
:fotku:
26 / 1
13:22, 02.07.2008
царские?
52 / 9
Tihonova я
13:22, 02.07.2008
фоты будут в течение часа! ;-)
21 / 0
bekbek
13:23, 02.07.2008
предлагаю ЧАМА вместе со склепом закапать обратно никто и не заметит :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 13:23]
100 / 3
tollerant princess
13:23, 02.07.2008
ЧАМ перед выборами закопал своих конкурентов, думая что никто не узнает :cool:
50 / 5
Sport-man
13:23, 02.07.2008
Теперь ремонт затянется совсем надолго...
71 / 2
13:23, 02.07.2008
От пользователя news@e1.ru
Сейчас на площади начинают собираться православные уральцы, пресса, духовенство Екатеринбургской епархии, археологи, а также два заместителя главы города. О происходящем доложено архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию, находящемуся сегодня в Москве.

праффаслафные зеваки!
23 / 15
Созерцатель
13:23, 02.07.2008
От пользователя news@e1.ru
на площади начинают собираться православные уральцы, пресса, духовенство Екатеринбургской епархии, археологи, а также два заместителя главы города.

щас эти падальщики порастащат по косточкам останки по всем сторонам света и не видать более пакоя арихииреям
20 / 25
BagPipe
13:24, 02.07.2008
теперь площадь совсем никогда не отремонтируют?
55 / 5
Красный Кхмер
13:24, 02.07.2008
пипец....
площадь теперь до зимы перекроют?
37 / 3
tollerant princess
13:24, 02.07.2008
Глубоко копают однако :smoke:
43 / 1
Tihonova я
13:25, 02.07.2008
Ленина снесут...
64 / 4
13:26, 02.07.2008
От пользователя Aleksa s LEXUSом
Ленина снесут...

его то зачем?
с его останками все в порядке
19 / 11
КLUG
13:28, 02.07.2008
Это они, поняв что не успевают сделать ремонт в срок, придумали себе такую причину...
89 / 5
Tihonova я
13:28, 02.07.2008
От пользователя Тупое быдло

под ним тоже могила)
8 / 3
Tihonova я
13:28, 02.07.2008
ой, ребзя...там такие фотки :-p
8 / 1
Разумные инициативы (18+)
13:28, 02.07.2008
Нихрена себе - по-любому динозавров откопали
14 / 2
Катя ;)
13:29, 02.07.2008
Съездить туда специально, что-ли.
А то не понятно, какая именно часть Площади будет оцеплена.
Скоро центр города придётся только пешком пересекать. Кидать машину у Гринвича и бегать по улицам своими двумя ))))))
15 / 2
Это убийцы Романовых покончили с собой...
16 / 4
13:30, 02.07.2008
От пользователя Aleksa s LEXUSом
под ним тоже могила)

однако! 8(
это площадь или кладбище?
24 / 2
Хех
13:30, 02.07.2008
От пользователя BagPipe
теперь площадь совсем никогда не отремонтируют?

А зачем? Полагаю, скоро зайдет речь о строительстве на ней храма.
73 / 0
Красный Кхмер
13:30, 02.07.2008
:fotku: :fotku: :fotku:
3 / 0
MVladimir
13:31, 02.07.2008
Так давно говорили про кладбище под площадью.....нам не привыкать рядом с мавзолеем концерты устраивать, а на площади снежные городки
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.