Человеческие останки найдены во время ремонта площади 1905 года
n
news@e1.ru
02:13, 02.07.2008
б
Биологический Объект Человек
13:21, 02.07.2008
t
Tihonova я
13:22, 02.07.2008
фоты будут в течение часа!
d
Dеmonic
13:23, 02.07.2008
плохого мэра закопали?
b
bekbek
13:23, 02.07.2008
предлагаю ЧАМА вместе со склепом закапать обратно никто и не заметит
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2008 13:23]
t
tollerant princess
13:23, 02.07.2008
ЧАМ перед выборами закопал своих конкурентов, думая что никто не узнает
s
Sport-man
13:23, 02.07.2008
Теперь ремонт затянется совсем надолго...
13:23, 02.07.2008
Сейчас на площади начинают собираться православные уральцы, пресса, духовенство Екатеринбургской епархии, археологи, а также два заместителя главы города. О происходящем доложено архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию, находящемуся
сегодня в Москве.
праффаслафные зеваки!
с
Созерцатель
13:23, 02.07.2008
на площади начинают собираться православные уральцы, пресса, духовенство Екатеринбургской епархии, археологи, а также два заместителя главы города.
щас эти падальщики порастащат по косточкам останки по всем сторонам света и не видать более пакоя арихииреям
b
BagPipe
13:24, 02.07.2008
теперь площадь совсем никогда не отремонтируют?
к
Красный Кхмер
13:24, 02.07.2008
пипец....
площадь теперь до зимы перекроют?
площадь теперь до зимы перекроют?
t
tollerant princess
13:24, 02.07.2008
Глубоко копают однако
t
Tihonova я
13:25, 02.07.2008
Ленина снесут...
к
КLUG
13:28, 02.07.2008
Это они, поняв что не успевают сделать ремонт в срок, придумали себе такую причину...
t
Tihonova я
13:28, 02.07.2008
под ним тоже могила)
t
Tihonova я
13:28, 02.07.2008
ой, ребзя...там такие фотки
р
Разумные инициативы (18+)
13:28, 02.07.2008
Нихрена себе - по-любому динозавров откопали
к
Катя ;)
13:29, 02.07.2008
Съездить туда специально, что-ли.
А то не понятно, какая именно часть Площади будет оцеплена.
Скоро центр города придётся только пешком пересекать. Кидать машину у Гринвича и бегать по улицам своими двумя ))))))
А то не понятно, какая именно часть Площади будет оцеплена.
Скоро центр города придётся только пешком пересекать. Кидать машину у Гринвича и бегать по улицам своими двумя ))))))
х
Хех
13:30, 02.07.2008
теперь площадь совсем никогда не отремонтируют?
А зачем? Полагаю, скоро зайдет речь о строительстве на ней храма.
к
Красный Кхмер
13:30, 02.07.2008
m
MVladimir
13:31, 02.07.2008
Так давно говорили про кладбище под площадью.....нам не привыкать рядом с мавзолеем концерты устраивать, а на площади снежные городки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.