Кто захватывает власть в Казахстане. Местные политологи — о ситуации в стране

19:01, 07.01.2022
Именно на 200 баксов назревают все революции.. Читайте современных экономических классиков, типа Мовчана
1 / 2
Чумаcher2
19:08, 07.01.2022
От пользователя reliable hands
удивляюсь как до сих пор есть существа которые всерьез воспринимают бредни этого человеконенавистника с выеденными сифилисом мозгами :facepalm:

Этот чел раком старую Россию поставил. Такую "мощную и великую до 13 года"
Даже противники признают его тактический гений - способность чувствовать изменяющуюся ситуацию и выходить победителем.
"Вчера было рано, завтра будет поздно" ......))))......ну и все - в дамках.
5 / 1
19:14, 07.01.2022
От пользователя Чумаcher2
Этот чел раком старую Россию поставил. Такую "мощную и великую до 13 года"
Даже противники признают его тактический гений - способность чувствовать из


От пользователя Чумаcher2
reliable hands


удивляюсь как до сих пор есть существа которые всерьез воспринимают бредни этого человеконенавистника с выеденными сифилисом мозгами :facepalm:

Этот чел раком старую Россию поставил. Такую "мощную и великую до 13 года"
Даже противники признают его тактический гений - способность чувствовать изменяющуюся ситуацию и выходить победителем.
"Вчера было рано, завтра будет поздно" ......))))......ну и все - в дамках.

Да че ты его слушаешь? Он школу то недавно незакончил и прогуливл походу :-)
Кароче в Казахстане немного побцзят и все уляжется.. Старого бая итак умертвят, если нужно. И еще потом будут говорить что он жив лет 15 ть легко..
1 / 2
Чумаcher2
19:43, 07.01.2022
"...Я отсидел почти два года в тюрьме за подготовку государственного переворота в Казахстане...."
Чел пишет доступно, кратко и правдиво.
https://echo.msk.ru/blog/p_milos/2963140-echo/?fro...
2 / 0
Аббадон
19:53, 07.01.2022
Четам, бьются насмерть каракулевые за елбасу и его семейку? А наши за кого там, за старую елбасу, или за каракулевые очки? Есть ли фураж у боевых коней? :smoke:
2 / 1
Гурбангулы Бердымухамедов
19:58, 07.01.2022
От пользователя Abadonnа.
Четам, бьются насмерть каракулевые за елбасу и его семейку? А наши за кого там, за старую елбасу, или за каракулевые очки? Есть ли фураж у боевых коней? :smoke:

Да просто на бешбармак всей компашкой по приглашению какого-то утюга приехали 🥳
4 / 1
20:21, 07.01.2022
По минимальным зарпллаам в 21 году
Черногория 303.6
56 Гватемала 302.7
57 Филиппины 295.1
58 Малайзия 294.4
59 Боливия 291.6
60 Бразилия 278.4
61 Морокко 277.6
62 Колумбия 262.9
63 Тайланд 255.0
64 ЮАР 254.3
65 Перу 253.6
66 Мальдивы 242.4
67 Алжир 230.5
68 Китай 224.7
69 Албания 216.0
70 Кувейт 213.8
71 Сальвадор 197.6
72 Тунис 172.6
73 Доминикана 170.9
74 Россия 170.1
75 Кения 158.4
76 Армения 153.1
77 Беларусь 150.3
78 Маврикий 147.1
79 Никарагуа 145.0
80 Вьетнам 145.0
81 Украина 141.9
82 Индонезия 137.8
83 Мексика 136.7
84 Нигерия 115.9
85 Египет 110.2
86 Мавритания 106.4
87 Пакистан 102.7
88 Ботсвана 100.2
89 Казахстан 94.2
90 Непал 91.2
91 Азербайджан 75.5
92 Гана 75.1
93 Бангладеш 66.4
94 Индия 54.5
95 Шри Ланка 52.0
96 Молдова 50.1
97 Таджикистан 31.0
98 Узбекистан 24.3
99 Киргизия 17.5
100 Куба 12.0
101 Грузия 11.5
102 Венесуэла 5.5
103 Уганда 2.2
Ну вот..это минималки и где бует новые революции сперва? В Уганде?
3 / 0
Аббадон
20:37, 07.01.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедов

Одкэбу пригласили на бешбармак? :-D
1 / 1
reliable hands
20:50, 07.01.2022
От пользователя Чумаcher2
Этот чел раком старую Россию поставил.


да раком этот выродок сам стоял
в прямом смысле слова
перед своим однопартийцем "зиновьевым"
ну и не только у него там и случайные связи были

От пользователя Чумаcher2
его тактический гений - способность чувствовать изменяющуюся ситуацию и выходить победителем.


обычный прохиндей, германский агент
скоро его сифилитические консервы обратно в германию и поедут
пусть это говно там хоронят
а до таких как ты так и не дойдет как сильно ленин и вся его :cen: шайка проиграли
0 / 6
Чумаcher2
23:41, 07.01.2022
От пользователя reliable hands
обычный прохиндей, германский агент

На германские бабки сделать революцию при поддержке миллионов - это уметь надо.
Наши-то после объединения Германии на их бабки ничего хорошего не поимели. Только ( кто в теме был) ваучеры скупили да новыми хозяевами жизни тут себя возомнили.
3 / 2
reliable hands
02:00, 08.01.2022
От пользователя Abadonnа.
Поцелуй у Ленена


послушай

когда до твоей проколотой головы дойдет что не все же такие гомосексуалисты как ты и тебе подобные извращенцы? :ultra: :beach:

От пользователя Чумаcher2
На германские бабки сделать революцию при поддержке миллионов - это уметь надо.


ах да я же забыл
"Совесть не масло, на хлеб не намажешь" (с) В.И."Ленин" :lol:
0 / 5
news@e1.ru
00:08, 09.02.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.