Кто захватывает власть в Казахстане. Местные политологи — о ситуации в стране
19:10, 06.01.2022
Маргиналы какие-то.
краснорожие. мечтающие наконец то разбогатеть не сдавая бутылки
о
обожающий наших правителей
21:04, 06.01.2022
старик боится уходить и пригласил для подавления народа иностранные войска
е
Ебипетская сила
21:09, 06.01.2022
старик боится уходить
не хочет просто, схема по воровству бабла налажена
22:21, 06.01.2022
В Казахстане обратили внимание на то, что мародерство в Алматы и алматинской области было выборочным. В списке нет ТЦ, принадлежащих богатейшим людям страны – Нурлану Смагулову (МЕГА) и Габиту Бейсембаеву (GrandPark).
к
краснорожий
22:42, 06.01.2022
В Казахстане обратили внимание на то, что мародерство в Алматы и алматинской области было выборочным. В списке нет ТЦ, принадлежащих богатейшим людям страны – Нурлану Смагулову (МЕГА) и Габиту Бейсембаеву (GrandPark).
ну т.е. не мародерство а реквизиция была
но щас все исправят, вагнеровцы понаехале, щас и мародерство и терроризм изобразят быстро
r
reliable hands
23:02, 06.01.2022
Пока что они мочат свою же лучшую интеллигенцию!
Сегодня новостные ленты сообщили что буйные протестующие в алмаате растерзали казахского кинодокументалиста, всемирно известного продюсера Азамата Богатова!!!
Я смотрел его фильмы это был действительно выдающийся человек! Как рука извергов могла подняться на этого полного, безобидного, милейшего в общении человека - уму непостижимо!
Сегодня новостные ленты сообщили что буйные протестующие в алмаате растерзали казахского кинодокументалиста, всемирно известного продюсера Азамата Богатова!!!
Я смотрел его фильмы это был действительно выдающийся человек! Как рука извергов могла подняться на этого полного, безобидного, милейшего в общении человека - уму непостижимо!
п
Парикмахерр
23:31, 06.01.2022
ну т.е. не мародерство а реквизиция была
нищебродам типа тебя со поллитрой узо в бошке каждый день, не имевшим ничего в собственности никогда не понять, что значит понести убытки от быдла, подскрекаемое поганцами из-за границы.
вранье
демократия норм работает в европах
демократия норм работает в европах
ты в европах то никогда не был
ту да же - лезет
сидишь сам в реально феодальной стране
u
ucos
09:59, 07.01.2022
Крупнейший в Казахстане производитель СУГ Тенгизшевройл, принадлежит:
американским Chevron (50%),
ExxonMobil (25%),
российскому “Лукойлу” (5%)
и казахстанскому Казмунайгазу (20%)
американским Chevron (50%),
ExxonMobil (25%),
российскому “Лукойлу” (5%)
и казахстанскому Казмунайгазу (20%)
Ну если СУГ принадлежит на 75% американцам, они Казахстан и танцуют. Вот они и дернули за "ниточку". И сразу откуда ни возьмись четко организованные вооруженные группировки выскочили, как черти из табакерки. И вот ведь "случайность", как раз накануне всяких встреч в "верхах".....
k
kalinka8989
10:07, 07.01.2022
Американцы все там замутили.
Я не за ввп, но как западу он поставил ультиматум и заговорил про газопровод в китай.
Сразу же в казахстане. Совпадение или нет.
Ну и скорее всего подкупили кого то, чтоб эту цену на бенз поднять.. ну и заваруха началась, одкб - это чисто показать американцам.
В общем везде дебилы. Простые люди страдают как всегда.
Я не за ввп, но как западу он поставил ультиматум и заговорил про газопровод в китай.
Сразу же в казахстане. Совпадение или нет.
Ну и скорее всего подкупили кого то, чтоб эту цену на бенз поднять.. ну и заваруха началась, одкб - это чисто показать американцам.
В общем везде дебилы. Простые люди страдают как всегда.
17:06, 07.01.2022
А чего Путин кого-нибудь в США не подкупит, чтобы там такое же устроить?
ч
Чумаcher2
18:21, 07.01.2022
А у этого пса капитала хорошее чувство юмора.
Ваще нормально все разложил.
Диалектически и без надрыва - "на пальцах"- показал кто лох и кто его как марионетку крутит . И дружбу народов не подверг сомнению, и стрелочника назначенного оправдал местными тарифами.
Получилось отличное изложение на тему " Все пучком - а вы рачком" .
ч
Чумаcher2
18:25, 07.01.2022
А чего Путин кого-нибудь в США не подкупит, чтобы там такое же устроить?
Проще газ по трубопроводу качать...хоть метан-пропан-бутан, хоть новичок
18:32, 07.01.2022
Судя по всему, есть какая-то внутренняя рука, которая направляет митингующих. Сейчас в Алма-Ате еще продолжаются беспорядки, толпа хочет прорваться к мэрии, но полицейские ее пока останавливают.
_______________________
Похоже на то, что минибаи решили скинуть бая..Вот по всему. Я этих уродов знаю с 93
_______________________
Похоже на то, что минибаи решили скинуть бая..Вот по всему. Я этих уродов знаю с 93
ч
Чумаcher2
18:37, 07.01.2022
Судя по всему, есть какая-то внутренняя рука, которая направляет митингующих.
Ну вот опиши для публики, какая "внутренняя рука" тебя может отправить на баррикады?
Ты чо - марионетка, на палец надетая?
Фанатик мирового революционного движения?
А вот отсутствие перспектив, ущемление гражданских свобод , нищета и узурпация власти достаточно просто могут привести к этому.
18:37, 07.01.2022
Никто. Просто граждане демократического государства хотят демократии
Там всё таки демократическое государство, или назарбаевская диктатура?
и
Изощренная Фея
18:38, 07.01.2022
А чего Путин кого-нибудь в США не подкупит, чтобы там такое же устроить?
Кишка тонка.
18:39, 07.01.2022
cerg nenostradamus
Судя по всему, есть какая-то внутренняя рука, которая направляет митингующих.
Ну вот опиши для публики, какая "внутренняя рука" тебя может отправить на баррикады?
Ты чо - марионетка, на палец надетая?
Фанатик мирового революционного движения?
А вот отсутствие перспектив, ущемление гражданских свобод , нищета и узурпация власти достаточно просто могут привести к этому.
Судя по всему, есть какая-то внутренняя рука, которая направляет митингующих.
Ну вот опиши для публики, какая "внутренняя рука" тебя может отправить на баррикады?
Ты чо - марионетка, на палец надетая?
Фанатик мирового революционного движения?
А вот отсутствие перспектив, ущемление гражданских свобод , нищета и узурпация власти достаточно просто могут привести к этому.
доллары.. и не в народ, а напимер чуваку, который цены резко в 2 раза поднял..Дали пол ярда да и все..Сказали что прикроют во флориде где нить на
18:40, 07.01.2022
демократия норм работает в европах
Ты это своим единомышьленникам-антиваксерам из Голландии расскажи, которых собаками травили.
ч
Чумаcher2
18:40, 07.01.2022
И вот ведь "случайность", как раз накануне всяких встреч в "верхах".
Ну так верхи ж не могут удовлетворить (даже хором) , а низы не хотят опостылевшего пихалова......)))).........
Все по Ленину...про революционную ситуацию.
ч
Чумаcher2
18:41, 07.01.2022
Кишка тонка.
Так принцы не какают !
ч
Чумаcher2
18:45, 07.01.2022
доллары.. и не в народ, а напимер чуваку, который цены резко в 2 раза поднял..
Ну и чо? Народу -то какой смысл тогда бузотерить?
Его родная власть должна денно и нощно рылом чухать об его процветании, для этого налоги доимы, чинуши кормимы.
А так получается довойное доилово без прикорма и вывоза навоза.
18:51, 07.01.2022
cerg nenostradamus
доллары.. и не в народ, а напимер чуваку, который цены резко в 2 раза поднял..
Ну и чо? Народу -то какой смысл тогда бузотерить?
доллары.. и не в народ, а напимер чуваку, который цены резко в 2 раза поднял..
Ну и чо? Народу -то какой смысл тогда бузотерить?
Дак энто и было тригером не?
Кстат счас глянул з/плату в казахстане средненько - 200 бакинских..
Ну в обшем то итак должно было рвануть..
Пожалуй Чумачек соглашусь что и так ситуация революционная
r
reliable hands
18:58, 07.01.2022
Все по Ленину...про революционную ситуацию.
удивляюсь как до сих пор есть существа которые всерьез воспринимают бредни этого человеконенавистника с выеденными сифилисом мозгами
18:58, 07.01.2022
15 000 мать его рублей средня зряплата в Казахстане..Они конечно терпеливые ннооо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.