Готовимся к арктическому вторжению. В последнюю неделю декабря в Екатеринбурге похолодает

Доллар не предзказуем
18:19, 03.01.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
настоящий еврей

Грят он и в церкви ни разу не был :padre:
2 / 1
Vральский полZтолог
18:20, 03.01.2022
Дурында вульгаритус 
У него всю ночь бомбило чето за святые 90е, когда ему шакалить за 50 баксов разрешалось, а ещё он якобы издевался над кем то. Хотя,судя по его испуганной рожице, все же его самого подвергали насилию...но, как компенсацию-мозг придумал историю о его суперхулиганстве


ну, это стандартная ситуация у закомплексованных зашуганок. Прямо как со вчерашними защитниками и защиницами свинопитеков. Они тоже любят проецировать свои маня-фантазии на нас, нормальных людей. :-D
0 / 3
Щенятки-пушистики.
18:20, 03.01.2022
От пользователя Рохус Рохусович
Грят он и в церкви ни разу не был :padre:

как это :ultra: пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал
1 / 4
Мальчишки-дураки
18:22, 03.01.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
как это :ultra: пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал

Это не в церкви было, а в храме
0 / 3
Доллар не предзказуем
18:22, 03.01.2022
От пользователя Примaбaлерина
С Новым годом

С Новым годом, красотка! Путешествий тебе почаще и поинтереснее и авто новый пожелаю :hi:
2 / 3
Vральский полZтолог
18:22, 03.01.2022
Рохус Рохусович 
Грят он и в церкви ни разу не был


а в какую церковь он пойдёт, если он был одним из полутора десятков израильских мессий новой секты иудаизма под названием "христианство"?
У них не было церквей, только пешие туры с пропагандой идей новой иудаистской секты 🤷
2 / 2
Щенятки-пушистики.
18:23, 03.01.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
Это не в церкви было, а в храме

ну плюс-минус алтарь, назначение-то одинаковое :ultra:
0 / 4
Vральский полZтолог
18:24, 03.01.2022
Щенятки-пушистики. 
как это :ultra: пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал


грят ссаными тряпками им навалял, а самым борзым – с вертухи втащил. 8(
Я в Саус парке видел :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
18:24, 03.01.2022
От пользователя Уральский сексолог
а в какую церковь он пойдёт, если он был одним из полутора десятков израильских мессий новой секты иудаизма под названием "христианство"?

Грязь ваще иося собирательный образ, в т.ч. с цезаря :beach:
0 / 2
Примaбaлерина
18:24, 03.01.2022
От пользователя Рохус Рохусович

Аминь! Все во благо! :hi:
1 / 1
Мальчишки-дураки
18:25, 03.01.2022
От пользователя Щенятки-пушистики.
ну плюс-минус алтарь, назначение-то одинаковое :ultra:

Боги то разные
0 / 3
Vральский полZтолог
18:26, 03.01.2022
Дурында вульгаритус 
Грят ваще иося собирательный образ, в т.ч. с цезаря


да там вообще сборная солянка из египетских верований, шумерских, аккадских, персидских и, собственно, арамейских. То бишь, древнееврейских. В основе образа Исуса лежит Зороастр и египетский Осирис. Оба умирали и воскресали, оба лечили больных и т.д.
0 / 1
Доллар не предзказуем
18:27, 03.01.2022
Хотел Библию почитать для общего развития, но передумал. Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся :-D
1 / 1
18:28, 03.01.2022
От пользователя Примaбaлерина
С Новым годом :hi:

Катя, я завтра слезаю с синьки, может увидимся???
2 / 1
Примaбaлерина
18:29, 03.01.2022
Моя книга на праздниках властелин моих грёз :cool: :-D
1 / 1
Vральский полZтолог
18:30, 03.01.2022
Рохус Рохусович 
Хотел Библию почитать для общего развития, но передумал. Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся :-D


Если без шуток, я после прочтения Майн кампфа стал придерживаться умеренно левых взглядов. 8(
0 / 1
Мальчишки-дураки
18:31, 03.01.2022
От пользователя Рохус Рохусович
Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся :-D

А тебю не вдумывайся :-D просто как фэнтези читай и монотонно так-хорощий сон обеспечен
0 / 3
Мальчишки-дураки
18:32, 03.01.2022
От пользователя Trader83

Сыса, тебю бы хоть анкеты свои почистил в инте, не позорился п с таким мурлом понты колотить, а то на уровне полторашки: много шума из ничего
1 / 4
Мальчишки-дураки
18:33, 03.01.2022
От пользователя Примaбaлерина
Моя книга на праздниках властелин моих грёз :cool: :-D

О богатом олене все мечтаешь, кофточка :hihiks:
1 / 4
Vральский полZтолог
18:34, 03.01.2022
Trader83 
Катя, я завтра слезаю с синьки, может увидимся???


Творожина, с какой целью хочешь с ней встретиться? Поплакаться ей в жилетку о "камуняках"?
У тебя всё равно твой стручок 7,5 см давно уже не встаёт из-за обилия дешёвого просроченного эстрогенового туборга в твоих жирных сиськастых телесах :hihiks:
1 / 2
Доллар не предзказуем
18:34, 03.01.2022
От пользователя Уральский сексолог
после прочтения Майн кампфа стал придерживаться умеренно левых взглядов

На немецком читал? :beach:
1 / 1
Доллар не предзказуем
18:34, 03.01.2022
От пользователя Дурында вульгаритус
А тебю не вдумывайся

На ОНе так и поступаю :-D
1 / 1
Vральский полZтолог
18:35, 03.01.2022
Дурында вульгаритус 
А тебю не вдумывайся :-D просто как фэнтези читай и монотонно так-хорощий сон обеспечен


хороший сон? Это после библии-то? Особенно, после Ветхого завета??? 8(
Да любой трэшовый триллер – просто детская страшилка по сравнению с ним. :-D
1 / 1
Vральский полZтолог
18:38, 03.01.2022
Рохус Рохусович 
На немецком читал?


не, на русском, с торрента скачал.
Немецкий я, увы, знаю, на уровне "добрый день. Можно мне, пожалуйста, 1 масс пива, капусту и мясо". :-(
0 / 1
Мальчишки-дураки
18:41, 03.01.2022
От пользователя Уральский сексолог
Это после библии-то? Особенно, после Ветхого завета??? 8(
Да любой трэшовый триллер – просто

При современном уровне спецэффектов Библия не кажетцо чем выдающимся :beach:
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.