Готовимся к арктическому вторжению. В последнюю неделю декабря в Екатеринбурге похолодает
д
Доллар не предзказуем
18:19, 03.01.2022
настоящий еврей
Грят он и в церкви ни разу не был
v
Vральский полZтолог
18:20, 03.01.2022
Дурында вульгаритус
У него всю ночь бомбило чето за святые 90е, когда ему шакалить за 50 баксов разрешалось, а ещё он якобы издевался над кем то. Хотя,судя по его испуганной рожице, все же его самого подвергали насилию...но, как компенсацию-мозг придумал историю о его суперхулиганстве
У него всю ночь бомбило чето за святые 90е, когда ему шакалить за 50 баксов разрешалось, а ещё он якобы издевался над кем то. Хотя,судя по его испуганной рожице, все же его самого подвергали насилию...но, как компенсацию-мозг придумал историю о его суперхулиганстве
ну, это стандартная ситуация у закомплексованных зашуганок. Прямо как со вчерашними защитниками и защиницами свинопитеков. Они тоже любят проецировать свои маня-фантазии на нас, нормальных людей.
щ
Щенятки-пушистики.
18:20, 03.01.2022
Грят он и в церкви ни разу не был
как это пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал
м
Мальчишки-дураки
18:22, 03.01.2022
как это пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал
Это не в церкви было, а в храме
д
Доллар не предзказуем
18:22, 03.01.2022
С Новым годом
С Новым годом, красотка! Путешествий тебе почаще и поинтереснее и авто новый пожелаю
v
Vральский полZтолог
18:22, 03.01.2022
Рохус Рохусович
Грят он и в церкви ни разу не был
Грят он и в церкви ни разу не был
а в какую церковь он пойдёт, если он был одним из полутора десятков израильских мессий новой секты иудаизма под названием "христианство"?
У них не было церквей, только пешие туры с пропагандой идей новой иудаистской секты 🤷
щ
Щенятки-пушистики.
18:23, 03.01.2022
Это не в церкви было, а в храме
ну плюс-минус алтарь, назначение-то одинаковое
v
Vральский полZтолог
18:24, 03.01.2022
Щенятки-пушистики.
как это пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал
как это пришёл, смотрит- торговцы сидят толпами, он их всех и выгнал
грят ссаными тряпками им навалял, а самым борзым – с вертухи втащил.
Я в Саус парке видел
м
Мальчишки-дураки
18:24, 03.01.2022
а в какую церковь он пойдёт, если он был одним из полутора десятков израильских мессий новой секты иудаизма под названием "христианство"?
Грязь ваще иося собирательный образ, в т.ч. с цезаря
п
Примaбaлерина
18:24, 03.01.2022
Аминь! Все во благо!
м
Мальчишки-дураки
18:25, 03.01.2022
ну плюс-минус алтарь, назначение-то одинаковое
Боги то разные
v
Vральский полZтолог
18:26, 03.01.2022
Дурында вульгаритус
Грят ваще иося собирательный образ, в т.ч. с цезаря
Грят ваще иося собирательный образ, в т.ч. с цезаря
да там вообще сборная солянка из египетских верований, шумерских, аккадских, персидских и, собственно, арамейских. То бишь, древнееврейских. В основе образа Исуса лежит Зороастр и египетский Осирис. Оба умирали и воскресали, оба лечили больных и т.д.
д
Доллар не предзказуем
18:27, 03.01.2022
Хотел Библию почитать для общего развития, но передумал. Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся
п
Примaбaлерина
18:29, 03.01.2022
Моя книга на праздниках властелин моих грёз
v
Vральский полZтолог
18:30, 03.01.2022
Рохус Рохусович
Хотел Библию почитать для общего развития, но передумал. Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся
Хотел Библию почитать для общего развития, но передумал. Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся
Если без шуток, я после прочтения Майн кампфа стал придерживаться умеренно левых взглядов.
м
Мальчишки-дураки
18:31, 03.01.2022
Грят после прочтения оной люди люди атеистами становятся
А тебю не вдумывайся просто как фэнтези читай и монотонно так-хорощий сон обеспечен
м
Мальчишки-дураки
18:32, 03.01.2022
Сыса, тебю бы хоть анкеты свои почистил в инте, не позорился п с таким мурлом понты колотить, а то на уровне полторашки: много шума из ничего
м
Мальчишки-дураки
18:33, 03.01.2022
Моя книга на праздниках властелин моих грёз
О богатом олене все мечтаешь, кофточка
v
Vральский полZтолог
18:34, 03.01.2022
Trader83
Катя, я завтра слезаю с синьки, может увидимся???
Катя, я завтра слезаю с синьки, может увидимся???
Творожина, с какой целью хочешь с ней встретиться? Поплакаться ей в жилетку о "камуняках"?
У тебя всё равно твой стручок 7,5 см давно уже не встаёт из-за обилия дешёвого просроченного эстрогенового туборга в твоих жирных сиськастых телесах
д
Доллар не предзказуем
18:34, 03.01.2022
после прочтения Майн кампфа стал придерживаться умеренно левых взглядов
На немецком читал?
д
Доллар не предзказуем
18:34, 03.01.2022
А тебю не вдумывайся
На ОНе так и поступаю
v
Vральский полZтолог
18:35, 03.01.2022
Дурында вульгаритус
А тебю не вдумывайся :-D просто как фэнтези читай и монотонно так-хорощий сон обеспечен
А тебю не вдумывайся :-D просто как фэнтези читай и монотонно так-хорощий сон обеспечен
хороший сон? Это после библии-то? Особенно, после Ветхого завета???
Да любой трэшовый триллер – просто детская страшилка по сравнению с ним.
v
Vральский полZтолог
18:38, 03.01.2022
Рохус Рохусович
На немецком читал?
На немецком читал?
не, на русском, с торрента скачал.
Немецкий я, увы, знаю, на уровне "добрый день. Можно мне, пожалуйста, 1 масс пива, капусту и мясо".
м
Мальчишки-дураки
18:41, 03.01.2022
Это после библии-то? Особенно, после Ветхого завета???
Да любой трэшовый триллер – просто
Да любой трэшовый триллер – просто
При современном уровне спецэффектов Библия не кажетцо чем выдающимся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.