Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге

13:12, 30.11.2021
От пользователя +Spy
из-за таких как вы, невакциренышей, не работает,нет коллективного иммунитета :padre:

Вы совок чтоли, приятель, у тех тоже всё коллективное было, а меня мой иммунитет устраивает, старина, индивидуальный!!!
10 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:14, 30.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?

Ввели Куракоды :padre:
3 / 1
хулиган
13:15, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Вы совок чтоли, приятель, у тех тоже всё коллективное было, а меня мой иммунитет устраивает, старина, индивидуальный!!!

Почему-то совок до сих пор не запретили, приятель :smoke:
2 / 0
товарищ с ЕКБ
13:17, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Пока затишье, но это ненадолго.

а почему именно так? :-D может надолго :ultra:
у вас если заболел, сразу смерть...выздоровление не предпологается :-D
5 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:17, 30.11.2021
От пользователя Багровый Фантомас
гомикРон из Африки признаёт только уколы в задницу

Кожонным шприцом 8( 8(
4 / 0
IraIrit (Ирина)
13:19, 30.11.2021
И че, можно по другим болезням сходить в поликлинику? Примут? 8(
5 / 0
+Spy
13:19, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Вы совок чтоли, приятель, у тех тоже всё коллективное было, а меня мой иммунитет устраивает, старина, индивидуальный!!!

проклятый буржуй-капиталист, паразитирующий на пролетариате! Раскулачим :ultra: :-D
0 / 3
Улыбайтесьгоспода!
13:19, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Центр гомогеи уже готовил модификацию своей ссанины 5 и ссанины лайт от нового штамма, старина :smoke:


прям шведский стол :-D
6 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:21, 30.11.2021
Пасынок Голиковой расчехлил пилу. на осваивание борьбы с новым вирусом

Глава штаба по противодействию коронавирусу в России, вице-премьер, экс-министр здравоохранения Татьяна Голикова, активно ратующая за обязательную вакцинацию, заявила, что сертификат о вакцинации от COVID-19 нужно по важности приравнять к паспорту. Ей вторит министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, который пошёл ещё дальше, предложив выбор: или вакцинация, или сидите на самоизоляции. Прекрасно оттеняет высказывание Голиковой бизнес её пасынка Владимира Викторовича Христенко — бенефициара и основателя фармацевтической фирмы «Нанолек», претендующей на статус производителя одной из вакцин, а пока же имеющей многомиллионные контракты с Минздравом на поставку лекарств из реестра необходимых и важнейших. ИА REGNUM продолжает публикации о бенефициарах пандемии, и сегодня наш «герой» — сын бывшего вице-премьера, экс-министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко.


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3423787.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
https://regnum.ru/news/economy/3423787.html
8 / 0
13:21, 30.11.2021
От пользователя +Spy
проклятый буржуй-капиталист, паразитирующий на пролетариате! Раскулачим :ultra: :-D

Вы меня пугаете, старина, Вы же раньше нормальным были, это от ширева Вы в коммуняку превратились???
7 / 1
Borg 66
13:22, 30.11.2021
Очень жаль что идёт на спад, тогда нужно больше
людей вакцинировать,
чтобы у врачей и ботов не
упала зарплата
4 / 2
13:28, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Почему-то совок до сих пор не запретили, приятель :smoke:

Ничего, декоммунизация будет проведена, поверьте мне, старина!!!
0 / 4
хулиган
13:52, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Ничего, декоммунизация будет проведена, поверьте мне, старина!!!

Актуальнее было бы провести дебункеризацию, приятель :smoke:
6 / 0
Примaбaлерина
13:54, 30.11.2021
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)

Ввели Куракоды :padre:

Спасибо что ещё на лбу не заставили выбить
4 / 0
Божественный пролетарий
13:57, 30.11.2021
пока медикам за ковид доплачивают, у нас эпидемия не закончится никогда
3 / 2
В.1.1.529 Omicron
15:01, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге

:popcorn:
1 / 0
товарищ с ЕКБ
15:15, 30.11.2021
От пользователя Божественный пролетарий
пока медикам за ковид доплачивают, у нас эпидемия не закончится никогда

пока Трудоголикова там сидит, у нас будет вечная вакцинация :ultra:
6 / 0
Borg 66
15:17, 30.11.2021
От пользователя Божественный пролетарий
пока медикам за ковид доплачивают, у нас эпидемия не закончится никогда

Это как вы до такого вывода пришли?
0 / 7
Вышли на плато :ultra:
1 / 0
Baшу Maть
15:31, 30.11.2021
От пользователя IDIАN™
т.е. не прививаться нужно, а скорее заражаться оксимироном этим чтоле?!!!!!


Сам ты, оксюморон :-)
0 / 1
Chipas
15:36, 30.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Ввели Куракоды :padre:

Спасибо что ещё на лбу не заставили выбить

Ожидаем с надеждой и мольбой конечно же и по просьбе самой Терешковой(
2 / 0
Chipas
15:37, 30.11.2021
От пользователя товарищ с ЕКБ
пока Трудоголикова там сидит, у нас будет вечная вакцинация :ultra:

Верёвочку тяните дальше - кто её туда отвердил и будет утверждать?)
3 / 0
Captain Flint
15:57, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Вы меня пугаете, старина, Вы же раньше нормальным были, это от ширева Вы в коммуняку превратились???


там лосось даже подох-икры не дает, ну а спай в нормальной русло вернулся :-D
1 / 0
CEB
17:00, 30.11.2021
Ждут они новой волны с опасением. Ага. С надеждой, что и дальше бабло будут грести, при этом нифига не делая. В красной зоне конечно не комфортно, но стоять у операционного стола по нескольку часов и получать в разы меньше им не хочется
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
17:02, 30.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?


вам же дурокоды нарисовали! они и защищают от всего, даже епархия поддерживает двумя руками и крестом :padre:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.