Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге
13:12, 30.11.2021
из-за таких как вы, невакциренышей, не работает,нет коллективного иммунитета
Вы совок чтоли, приятель, у тех тоже всё коллективное было, а меня мой иммунитет устраивает, старина, индивидуальный!!!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:14, 30.11.2021
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?
Ввели Куракоды
х
хулиган
13:15, 30.11.2021
Вы совок чтоли, приятель, у тех тоже всё коллективное было, а меня мой иммунитет устраивает, старина, индивидуальный!!!
Почему-то совок до сих пор не запретили, приятель
т
товарищ с ЕКБ
13:17, 30.11.2021
Пока затишье, но это ненадолго.
а почему именно так? может надолго
у вас если заболел, сразу смерть...выздоровление не предпологается
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:17, 30.11.2021
гомикРон из Африки признаёт только уколы в задницу
Кожонным шприцом
i
IraIrit (Ирина)
13:19, 30.11.2021
И че, можно по другим болезням сходить в поликлинику? Примут?
s
+Spy
13:19, 30.11.2021
Вы совок чтоли, приятель, у тех тоже всё коллективное было, а меня мой иммунитет устраивает, старина, индивидуальный!!!
проклятый буржуй-капиталист, паразитирующий на пролетариате! Раскулачим
у
Улыбайтесь, господа!
13:19, 30.11.2021
Центр гомогеи уже готовил модификацию своей ссанины 5 и ссанины лайт от нового штамма, старина
прям шведский стол
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:21, 30.11.2021
Пасынок Голиковой расчехлил пилу. на осваивание борьбы с новым вирусом
Глава штаба по противодействию коронавирусу в России, вице-премьер, экс-министр здравоохранения Татьяна Голикова, активно ратующая за обязательную вакцинацию, заявила, что сертификат о вакцинации от COVID-19 нужно по важности приравнять к паспорту. Ей вторит министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, который пошёл ещё дальше, предложив выбор: или вакцинация, или сидите на самоизоляции. Прекрасно оттеняет высказывание Голиковой бизнес её пасынка Владимира Викторовича Христенко — бенефициара и основателя фармацевтической фирмы «Нанолек», претендующей на статус производителя одной из вакцин, а пока же имеющей многомиллионные контракты с Минздравом на поставку лекарств из реестра необходимых и важнейших. ИА REGNUM продолжает публикации о бенефициарах пандемии, и сегодня наш «герой» — сын бывшего вице-премьера, экс-министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3423787.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
https://regnum.ru/news/economy/3423787.html
Глава штаба по противодействию коронавирусу в России, вице-премьер, экс-министр здравоохранения Татьяна Голикова, активно ратующая за обязательную вакцинацию, заявила, что сертификат о вакцинации от COVID-19 нужно по важности приравнять к паспорту. Ей вторит министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, который пошёл ещё дальше, предложив выбор: или вакцинация, или сидите на самоизоляции. Прекрасно оттеняет высказывание Голиковой бизнес её пасынка Владимира Викторовича Христенко — бенефициара и основателя фармацевтической фирмы «Нанолек», претендующей на статус производителя одной из вакцин, а пока же имеющей многомиллионные контракты с Минздравом на поставку лекарств из реестра необходимых и важнейших. ИА REGNUM продолжает публикации о бенефициарах пандемии, и сегодня наш «герой» — сын бывшего вице-премьера, экс-министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко.
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3423787.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
https://regnum.ru/news/economy/3423787.html
13:21, 30.11.2021
проклятый буржуй-капиталист, паразитирующий на пролетариате! Раскулачим
Вы меня пугаете, старина, Вы же раньше нормальным были, это от ширева Вы в коммуняку превратились???
b
Borg 66
13:22, 30.11.2021
Очень жаль что идёт на спад, тогда нужно больше
людей вакцинировать,
чтобы у врачей и ботов не
упала зарплата
людей вакцинировать,
чтобы у врачей и ботов не
упала зарплата
13:28, 30.11.2021
Почему-то совок до сих пор не запретили, приятель
Ничего, декоммунизация будет проведена, поверьте мне, старина!!!
х
хулиган
13:52, 30.11.2021
Ничего, декоммунизация будет проведена, поверьте мне, старина!!!
Актуальнее было бы провести дебункеризацию, приятель
п
Примaбaлерина
13:54, 30.11.2021
Ввели Куракоды
Спасибо что ещё на лбу не заставили выбить
б
Божественный пролетарий
13:57, 30.11.2021
пока медикам за ковид доплачивают, у нас эпидемия не закончится никогда
в
В.1.1.529 Omicron
15:01, 30.11.2021
Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге
т
товарищ с ЕКБ
15:15, 30.11.2021
пока медикам за ковид доплачивают, у нас эпидемия не закончится никогда
пока Трудоголикова там сидит, у нас будет вечная вакцинация
b
Borg 66
15:17, 30.11.2021
пока медикам за ковид доплачивают, у нас эпидемия не закончится никогда
Это как вы до такого вывода пришли?
b
Baшу Maть
15:31, 30.11.2021
т.е. не прививаться нужно, а скорее заражаться оксимироном этим чтоле?!!!!!
Сам ты, оксюморон :-)
c
Chipas
15:36, 30.11.2021
Ввели Куракоды
Спасибо что ещё на лбу не заставили выбить
Спасибо что ещё на лбу не заставили выбить
Ожидаем с надеждой и мольбой конечно же и по просьбе самой Терешковой(
c
Chipas
15:37, 30.11.2021
пока Трудоголикова там сидит, у нас будет вечная вакцинация
Верёвочку тяните дальше - кто её туда отвердил и будет утверждать?)
c
Captain Flint
15:57, 30.11.2021
Вы меня пугаете, старина, Вы же раньше нормальным были, это от ширева Вы в коммуняку превратились???
там лосось даже подох-икры не дает, ну а спай в нормальной русло вернулся
Ждут они новой волны с опасением. Ага. С надеждой, что и дальше бабло будут грести, при этом нифига не делая. В красной зоне конечно не комфортно, но стоять у операционного стола по нескольку часов и получать в разы меньше им не хочется
у
Улыбайтесь, господа!
17:02, 30.11.2021
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?
вам же дурокоды нарисовали! они и защищают от всего, даже епархия поддерживает двумя руками и крестом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.